Sergey_S

Гадание на Таро. 1 ступень. Группа 9. Авторский курс. Формат мастер-класса.

Recommended Posts

В 27.02.2019 в 14:38, Katrin23 сказал:

Доброго времени! Да, конечно.

Стоимость обучения: 150 долларов или 130 евро. 10000 рублей или 4200 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя четырьмя или пятью частями.

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) Sergey_Sv3@mail.ru и associationamber@gmail.com

Здравствуйте

Я оплатила курс, выслала подтверждение на mail.ru,,а на Gmail.com не получается, приходит ответ , адрес не найден и письмо не доставлено..

1 минуту назад, Lyudmi сказал:

Здравствуйте

Я оплатила курс, выслала подтверждение на mail.ru,,а на Gmail.com не получается, приходит ответ , адрес не найден и письмо не доставлено..

Здравствуйте! Скорее всего, указываете адрес с ошибкой. Попробуйте ещё раз associationamber@gmail.com

Сейчас открою Вам доступ в раздел курса. 

Доброго времени суток ! Запишите меня на курс.  Благодарю? 

Здравствуйте. Можно ли использовать колоду, на которой я начинала обучаться? практики раскладов не было, рассмотрели только несколько карт по глифам и все...Колода пролежала год в коробке.

21 час назад, Ольга Обнинск19 сказал:

Здравствуйте. Можно ли использовать колоду, на которой я начинала обучаться? практики раскладов не было, рассмотрели только несколько карт по глифам и все...Колода пролежала год в коробке.

Доброго времени! Да, если это колода Райдера или Аввадона - для курса подходят именно эти колоды. На курсе будет проводиться освящение колоды, поэтому если ранее ей пользовались - это не будет иметь значения. 

3 минуты назад, Ольга Обнинск19 сказал:

Оплатила. инфо кинула на указанный адрес

Доброго времени! Продублируйте, пожалуйста, на мой ящик - мне не пришло письмо от Вас.

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) Sergey_Sv3@mail.ru и associationamber@gmail.com

Здравствуйте Сергей Николаевич.Запишите меня пожалуйста на повтор.

Здравствуйте!) Прошу записать на курс. Заранее благодарна.

Здравствуйте, Сергей, Екатерина. Прошу записать меня на курс.

• Like 1

Здравствуйте

завтра курс Таро начинается?? Ничего не изменилось ?? И придёт на почту ссылка на комнату вебинара ?

18 минут назад, Lyudmi сказал:

Здравствуйте

завтра курс Таро начинается?? Ничего не изменилось ?? И придёт на почту ссылка на комнату вебинара ?

Доброго времени! В связи с тем, что у нас был перенос занятий курса, который занимается по четвергам в 20:00 МСК - начало курса переносится на 04.04.19

+ ещё будут проведены два открытых занятия проекта "Мастер Гаданий", которые будут проходить во вторник (26.03.19 в 22:20 МСК) и в четверг (28.04.19).

04.04.19 ссылка на комнату вебинара на почту Вам придёт. + эта ссылка есть в разделе курса. 

Здравствуйте! Не могу найти где информация по глифам и значениям карт, ссылку можно , пожалуйста 

23 минуты назад, marelena сказал:

Здравствуйте! Не могу найти где информация по глифам и значениям карт, ссылку можно , пожалуйста 

Доброго времени! Данная информация в полном объёме есть в разделе курса "Гадание на Таро", доступ к которому даётся после полной или частичной оплаты курса. 

Если речь о материалах проекта "Мастер Гаданий" - они в разделе проекта. 

Здравствуйте. Пожалуйста, запишите.

Здравствуйте, запишите на курс.

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста

Добрый день. Вы сказали что будет часть первая и часть вторая курса по гаданию на таро , хотелось бы знать что будет в части два.

Доброго времени! Вот тема прошлого набора на вторую часть по Таро: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/9496-gadanie-na-taro-2-stupen-gruppa-8/

Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста.