Jump to content

Фаерболл-7. Базовое Целительство. Идеальное здоровье: технологии управления состоянием здоровья

Recommended Posts

• 1 year later...

Благодарю за замечательный и очень полезный курс. Каждое занятие просто уникально по обилию различных  практик и техник, незаменимых для поддержания здоровья и энергетически наполненного состояния. Этот курс представляет особую ценность именно в настоящий период, когда всем нам необходимо направить самое пристальное внимание  и все усилия как для укрепления собственного здоровья и иммунитета, так и здоровья своих близких. Среди разнообразия простых, но действенных практик каждый может выбрать именно те, которые подходят ему и дают наибольший результат. Этот курс стал одним из моих самых любимых.Уверена, что все, кто его пройдет, разделят мое мнение!

• Like 3

Я была рада своему обучению на этом глубоком и насыщенном курсе. Именно в это непростое время, когда люди особенно нуждаются в сохранении и поддержании своего здоровья и иммунитета. Я узнала множество новых практик и техник, а также прошла несколько энергетических посвящений. Теперь это предстоит повторять и закреплять на практике. Еще не весь материал усвоила, не все практики освоила. Работу по курсу буду продолжать, чтобы с помощью полученных знаний быть и оставаться здоровой самой и при необходимости помогать своим близким. Благодарю за курс!  И рекомендую его пройти тем, кто его еще не изучал.  Ведь быть здоровым - это первоочередная задача человека.

• Like 2

Большая благодарность за курс! Это бесценный материал как для самого себя, так и для работы с другими людьми! Получила  очень сильные мощные настройки для гармонизации энергетики и эмоциональной сферы, настройки на целительские системы рейки,  включения в эгрегоры богов, магов - целителей, магов самадхи, в каналы магических помощников! Причем магические помощники-аватары начинают работать автоматически, даже если не успел еще попросить или задать запрос. Материал очень просто и доступно изложен и объяснен, все понятно, а главное эффективно и действенно!

• Like 1
  • 3 weeks later...

Большое спасибо за очень шикарный, информативный, практический и полезный курс! Работаю с людьми и данный курс позволил значительно расширить свой запас навыков и рабочих технологий. С большим интересом отрабатывал и "отшлифовывал" каждый  полученный в ходе учебы новый метод. В курсе много конкретики, каждый урок давал много интересных практических навыков. По завершению курса появляется реально огромнейший запас рабочих, самодостаточных методов, есть все что нужно для работы. Пройдя курс и выведя на рабочий уровень предоставленные на курсе технологии  - вполне можно приступать к работе с людьми, в курсе есть все необходимое. 

• Like 2