Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sergey_S

    Sergey_S

    Руководитель Школы Духовного Развития Эмбер


    • Баллы

      26

    • Постов

      14 747


  2. Аннушка

    Аннушка

    10 аркан_13 (весна_2024)


    • Баллы

      24

    • Постов

      1 395


  3. Maya

    Maya

    Рейки Друидов (весна 2021)


    • Баллы

      22

    • Постов

      426


  4. NamSangMi

    NamSangMi

    5 курс Киев_4 (зима 2021)


    • Баллы

      18

    • Постов

      457


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 09.03.2011 в Комментарии блога

  1. Благодарю, Сергей, за прекрасное поздравление! С наступающим Новым годом! Всех благ, здоровья и любви!
    14 баллов
  2. Спасибо! С Наступающим Новым Годом!!!! Благополучия, гармонии, удачи, здоровья !!!!!
    14 баллов
  3. Спасибо! С Наступающим Новым годом водного тигра. Пусть он принесет здоровье, развитие, гармонию и любовь.
    14 баллов
  4. Огромная Благодарность за все, что вы делаете! За то, что встретила Вас, Сергей и вашу школу, всю вашу команду, супругу Альбину на своем Пути!!! С новым годом!!! Всех вам благ и процветания!!!
    13 баллов
  5. С наступающим новым годом!!! Удачи и волшебства!!!
    13 баллов
  6. Сергей, Альбина и Екатерина, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Здоровья, благополучия, исполнения желаний, магических успехов и побольше чудес!!!
    13 баллов
  7. Сергей, спасибо!! Благодарю Вас за всю ту энергию и знания, которые Вы вкладываете в учеников!! Вы и вся команда школы - просто наидобрейшие волшебники! Всех всех с Новым Годом! Пусть в нем будет с достатком удача, здоровье и позитив!)
    13 баллов
  8. Любимая школа Эмбер, благодарю за поздравление!От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю БЛАГОСОСТОЯНИЯ Вам и Вашим близким на ВСЕ ВРЕМЕНА!!!
    13 баллов
  9. Поздравляю вас с Новым годом! Пусть новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше. Пусть уходит всё плохое с последним ударом курантов. Новый год — это старт для новых начинаний и возможностей. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными!
    13 баллов
  10. Спасибо за поздравление! От всей души поздравляю вас и вашу команду с наступающим новым годом счастья и удачи во всем, больше радостных моментов и просто удовольствия от жизни!
    13 баллов
  11. Всех с наступающим, благополучия и лёгкого шага на пути
    13 баллов
  12. С наступающим Новым годом! Пусть каждая новая минута жизни в 2022 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! А Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! Безграничного здоровья, энергии и духовного роста!!!
    13 баллов
  13. Спасибо! С Наступающим новым годом!
    13 баллов
  14. Благодарю, Сергей, за чудесные поздравления!!!! От души желаю всем сказочного и очень счастливого Нового Года! Пусть все наши близкие и родные будут здоровы и счастливы! Пусть сбудутся самые заветные и долгожданные мечты! С Новым Годом!!!!!
    13 баллов
  15. Благодарю за поздравления! Сергей, спасибо за знания, которые мы получаем) Всем любви, добра, мирного неба)
    13 баллов
  16. Пусть в Новый Год желания исполняются, А жизнь добром и светом наполняется. Здоровья, счастья, мира в Новый Год, Добраться до всех жизненных высот!
    13 баллов
  17. Сергей, спасибо за добрые слова, а также за Ваш труд. Вас и всю Вашу семью и команду Эмбер, также поздравляю с наступающим! всего самого доброго и светлого, процветания и благополучия! с праздником!
    13 баллов
  18. БлагодарюВзаимноС Наступающим Вас!
    13 баллов
  19. От всего сердца поздравляю с, всю замечательную команду Эмбер Новым годом! Желаю чтоб мечты сбывались, цели достигались и происходило это в добром здравии, в позитивных эмоциях, и наилучшим образом для вас, ваших близких и пространства, а Тигр пусть помогает во всех начинаниях! Благодарю!
    12 баллов
  20. С Новым Годом! Пусть самое доброе сопутствует школе и Сергею Николаевичу! Спасибо за обучение!
    12 баллов
  21. Благодарю за поздравления и пожелания . Присоединяюсь к пожеланиям. Очень чувствуется потребность в активности. Поэтому желаю всем присутствия духа, энергии и воли для реализации самых смелых планов и желаний.
    12 баллов
  22. С наступающими Вас праздниками! Мира, здоровья, добра и счастья Вам! Пусть копилка Ваших побед наполнится новыми достижениями, пусть на все хватает сил, времени и мотивации. Happy New Year and Merry Christmas
    12 баллов
  23. Взаимно! Спасибо всей команде Эмбер! С новым годом!
    12 баллов
  24. Сергей, благодарим за поздравления! Ваш след в наших душах никогда не померкнет, ярко освещая их. С наступающим Новым Годом Вас и членов Вашей семьи! Счастья, здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях!!!
    12 баллов
  25. Сергей Николаевич, Ваши добрые искренние пожелания обязательно сбудутся! Пусть год Водного Тигра оправдает Ваши ожидания, принесет благополучие, любовь, радость Вам и Вашим близким! Удачи и помощи Высших сил всем слушателям Школы!
    12 баллов
  26. Благодарю за поздравления! Пусть радость дарит Новый год,Улыбки, смех, добро, везение,Удачи море принесёт.Пусть все мечты осуществятся,Веселье встретит за порогом,Успехи яркие продлятся, А счастья будет много-много
    12 баллов
  27. Я благодарен Проведению, что учусь в Вашей Школе под руководством Магистра! Она явилась недостающим звеном и важной вехой в моей жизни. Вы делаете доброе богоугодное дело! Пусть новый 2022 год будет способствовать реализации ваших проектов!
    11 баллов
  28. Всех с Новым Годом! Удачи и счастья!
    11 баллов
  29. Благодарю! Вас тоже с Новым годом!
    11 баллов
  30. Сердечно Благодарю вас Сергей Николаевич за поздравления!Поздравляю С Новым 2022 годом вас и Альбину и всю вашу семью! А также всех учеников школы Эмбер!Прекрасную администратора Катерину! Желаю вам всех благ ,здоровья,любви,радости,счастья,магичности,Духовного самосовершенствования,гармонии во всем!Исполнения всех загаданых желаний и поставленых целей в новом году!Благости!Поддержки во всех начинаниях!Достатка и изобилия во всех сферах жизни!Благословения Высших Сил! Всех обнимаю!
    11 баллов
  31. Всех с наступающим. Спасибо большое Сергей, желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и и как можно больше счастливых дней в этом году
    11 баллов
  32. С Наступающим Новым Годом!!!
    11 баллов
  33. Благодарю за знания и поздравления! С праздником!!! И пусть в новом году будет еще больше побед и достижений!
    11 баллов
  34. С Новым Годом! Счастья Вам и всей вашей команде! Здоровья крепкого! Успехов во всех замыслах! Спасибо, что меняете нашу жизнь в лучшую сторону! Спасибо за такое доступное для понимания обучение! За ваше терпение и готовность помочь.
    10 баллов
  35. Желаю школе Эмбер,Атлантида , дальнейшего развития и процветания. Огромная благодарность Вам Сергей Николаевич за такую возможность учиться в этой школе , учиться у Вас, чтобы пройти свое развитие. Спасибо Вам за интересные и увлекательные материалы . Обожаю эту школу , где полно чудес и волшебства
    10 баллов
  36. Благодарю Вас от всей души и поздравляю с Новым годом!!! Вдохновения, гармонии, благополучия, счастья!!!
    10 баллов
  37. Благодарю, Сергей, за чудесные поздравления и рекомендации. Желаю всем жителям Эмбера волшебного года с массой счастливых событий, приятных сюрпризов и осуществлением желаемого. Пусть у всех в сердцах будет много света, тепла и радости. Что бы не происходило вокруг, пусть для вас этот год будет очень успешным и продуктивным. Чудес и прекрасных открытий, новых высот и измерений, новых качеств и состояний! Благополучия и мира всем вам!
    9 баллов
  38. Продолжение статьи. Сефира Хезед связана с проходом в Светлый мир. Как правило, проход в Светлый мир связан с параллельными мирами, которые находятся в параллельных реальностях, так называемые пространственно-временными "карманами". Шамбала - это параллельный мир относительно нашего мира и вход в него находятся в зоне Кайлас. Авалон - это параллельный мир относительно нашего мира, и вход в него находится на одном из Британских островов. Беловодье - это параллельный мир, пространственно-временной карман, вход в который находится в районе горы Белуха. Каждый из миров (Шамбала, Авалон, Беловодье) – это очень небольшие по размеру миры, но очень высокочастотные. Как правило, они существуют за счёт работы мощных древних машин, формирующих сигнал данных миров. Соответственно, 10 канал, который связан с работой с параллельными мирами, с перемещением в параллельные миры, содержит в себе сигнал из Сефиры Хезед. А Сефира Хезед связана с проходом в Светлый мир. Далее, Сефира Бина - это Сефира, которая находится целиком в Магонии, и эта Сефира связана со Старшими Богами, которые контролируют источники вечной молодости, вечной жизни и полного знания. 2 канал («хроники Акаши») входит в эту Сефиру. 2 канал - это канал, связанный с Информационным Полем планеты. Всё, что происходило раньше, формирует этот канал. Этот канал связан с памятью прошлого Системы. 2-й канал наполняет Сефиру Бина и эта Сефира связана с бессмертием богов и с абсолютным знанием. 7 канал берёт сигнал из Сефиры Бина и транслирует в Сефиру Тиферет. Почему 7 канал - это Победа? Если мы обладаем полными знаниями, знаем что происходило ранее, то любая ситуация сейчас является прозрачной и полностью понятной, т.к. нет ни одной уникальной ситуации, все ситуации уже происходили. И мы знаем результат, чем это закончится. Мы знаем что нужно делать в той или иной ситуации, чтобы достичь успеха – Победы. Соответственно мы знаем пути решения любой ситуации. Также в 7 канале присутствует принцип лавинообразных процессов. Лавину не остановить. И это также качество 7 аркана. Хокма - это мудрость, а Бина - это понимание, основанное на знании. Сефира Хокма связана с Владыками Хаоса, с магами, которые формируют Параллельные миры, а эти миры реализуются ниже 9 канала. Сефира Хокма связана с сигналом, который берется из Кетер и идет по 1 каналу. Этот сигнал - канал Инитаксы. Канал Инитаксы или Голубой Поток, связан с разумными расами Вселенной. Этот сигнал ретранслируется в Хокму. Соответственно, качество мудрости - это умение видеть все возможные варианты той или иной ситуации. Сигнал из Хокмы, который изначально формируется за счёт Канала Инитаксы, идёт в Сефиру Тиферет по 5 каналу. Отсюда учителя - это те, кто встроен в канал Инитаксы и как-то его проводит, те, кто обладают мудростью, способностью видеть различные варианты ситуаций. Мудрость - это способность предвидеть к каким результатам приведет то или иное действие, умение предугадать и предвидеть результаты тех или иных действий и поступков. Соответственно, мудрость связана с восприятием многомерности, с восприятием событий в параллельных мирах. Кетер - это базовая (изначальная) Сефира, в которую входит канал сознания Солнца, сознание Солнечной системы и канал Инитаксы, который ретранслируется от Юпитера к Солнцу. В зоне Юпитера (на одном из его спутников) находится Алтарь Инитаксы. Сам сигнал канала Инитаксы идет из центра галактики. Сефира Кетер наполнена Первичным Светом. Энергия Первичного Света - это энергия Вселенского Разума, которая идет из прошлых вариантов Вселенной. Существует реликтовое излучение, которое лежит в основе Канала Инитаксы. Это излучение идёт из предыдущих вариантов Вселенной, которых было много. Поток из Кетер идет по 3 каналу. То есть Первичный Свет по 3 каналу входит в Тиферет, при этом теряя свою изначальную первичную частоту (уровень 8 чакры). Сигнал, связанный с древними Богами, Магонией и с светлыми существами-помощниками, идёт по двенадцатому каналу. Сигнал, связанный с многовариантностью, с параллельными мирами и событиями, которые там происходят, идёт по 10 каналу из Хезед. Сигнал, связанный с Инитаксой, с Владыками Хаоса, которые создают Параллельные миры, просчитывают возможные варианты реальности, реализующиеся ниже 9 Аркана, идёт по 5 каналу, аркану Учителей. Сигнал, связанный с информацией, с прошлым, с хрониками Акаши, всем, что происходило ранее, с абсолютным знанием, сигнал, связанный с бессмертием в том числе бессмертием души, идет по 7 каналу. Таким образом, Тиферет собирает верхнюю часть дерева Сефирот, и поэтому эта Сефира содержит в себе качества эталона и баланса. Баланс присутствует там, где есть центр, лево, и право. Всё дерево Сефирот выше Сефиры Тиферет, выше вишудхи, проецируется туда. Поэтому мы говорим, что Сефира Тиферет содержит в себе качества эталона и гармонии. Вся верхняя часть Дерева Сефирот проецируется в Сефиру Тиферет. А потом уже этот сигнал идет вниз: часть сигнала идет по центральной колонне в Есод и Малькут, часть сигнала идет в боковые Сефиры Нецах и Ход, и оттуда уже идет в Сефиру Малькут. Если рассматривать 14 канал, который образуется энергетическим и информационным взаимодействием Сефиры Тиферет и Сефиры Нецах, то в сигнале Тиферет, формирующем поток 14 канала, сильнее всего чувствуется аспект Сефиры Хокма. Помним, что изначально сигнал Сефиры Хокма связан с Голубым Потоком (Каналом Инитаксы), который входит в Сефиру Кетер, потом через 1 канал наполняет Хокма, по 5 каналу входит в Тиферет и формирует 14 канал, образуя энергетическую связь с Сефирой Нецах, миром будущего и миром сновидений. По сути, мы говорим о том, что способность 14 Аркана трансформировать сознание связана с Голубым Потоком Канала Инитаксы - канала разумных рас Вселенной. Изменения в лучшую сторону как организма, так и ситуаций, связаны в первую очередь с изменением сознания. Канал Инитаксы базируется на геноме Вируанийцев, на системе Алтарей Инитаксы и изначально берет свои истоки из реликтового излучения, то есть сигнала всех разумных рас, разумных объектов, звёзд, звездных скоплений, галактик в прошлых вариантах Вселенной. Качество, дающее мутабельность сознания, способность изменять сознания, организмы, ситуации в лучшую стороны, являющееся базовым принципом и Сиддхами 14 канала, берёт свои истоки из Канала Инитаксы.
    9 баллов
  39. Сергей, благодарю Вас за такой интересный и глубокий прогноз! Пусть всё хорошее исполнится! Поздравляю Вас с Альбиной, Екатерину и всех учеников нашей школы с Новым годом! Желаю всем мира, крепкого здоровья, успехов на пути духовного развития и реализации самых смелых желаний!!!
    8 баллов
  40. Благодарю Сергей !Вас с семьей с Новым годом 🩷Желаю чтобы все Ваши прогнозы реализовались во благо для всех
    8 баллов
  41. Благодарю!! Спасибо что Вы есть!!
    8 баллов
  42. Спасибо! С таким Учителем и Наставником нам женщинам ничего не угрожает!! Наоборот хочется быть красивыми во всем, как в физиологическом плане, а особенно достичь успеха в духовном развитии, вовремя увильнуть от соблазнов!! Будем стараться не разочаровать в своем равноправии!!:))
    8 баллов
  43. Благодарю! Желаю мира, победы в наступившем году, достижения намеченных целей и всех благ Вам и Вашим близким!
    7 баллов
  44. Благодарим Вас Учитель за тёплые слова! Также желаем Вам и Вашей семье мирного неба и всех на свете Благ!
    7 баллов
  45. Спасибо, всех благ вам, радости и счастья! С Новым годом!
    7 баллов
  46. Благодарю, Сергей! Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю здоровья, мира, силы, удачи, всех благ!
    7 баллов
  47. Благодарю Cергея за Новогодние пожелания! Огромная Благодарность Школе Эмбер за все получаемые мной знания, за возможность постоянного продвижение вверх к Башням Знаний. Благодарю Вселенную, что мне посчастливилось встретить на своем Пути Ассоциацию Атлантида и Школу Эмбер! Здоровья, Удачи и Волшебного Творчества всей команде Школы Эмбер в 2022 году!
    7 баллов
  48. Поздравляю отделение Эмбер и всех учеников с Наступающими праздниками! Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Успехов на пути развития!
    7 баллов
  49. Это как раз и есть восприятие параллельных миров через Малые Врата Сновидений. Это воспоминания прошлой или позапрошлой жизни. Нет, не переживайте. Шансы остаться в другой реальности мизерны. Работа со сновидениями - это отдельное направление в магии и психокинетике, напрямую не связанное с другими системами. Как правило, хороших результатов в этом направлении добиваются те, кто этим занимался в прошлых жизнях. Судя по Вашим снам, у Вас есть хорошие наработки и способности. Есть масса литературы по данному направлению. И множество техник. Начиная с Карлоса Кастанеды и тольтеков, заканчивая хакерами сновидений. Почитайте их, возможно у Вас пойдут очень хорошие результаты.
    7 баллов
×
×
  • Создать...