Перейти к содержанию

Лидеры

  1. *Olga*

    *Olga*

    Фаерболл-2_11 (весна 2018)


    • Баллы

      3

    • Постов

      341


  2. Andrey 7

    Andrey 7

    Сборка Личности_10 (лето 2022)


    • Баллы

      3

    • Постов

      506


  3. Werwolf

    Werwolf

    Высшая Психокинетика: 4 МА_11(зима 2023)


    • Баллы

      3

    • Постов

      936


  4. Григорий

    Григорий

    Первый курс_10 (осень 2017)


    • Баллы

      3

    • Постов

      146


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.11.2017 во всех областях

  1. Первый курс как-то быстро пролетел. Вроде только первое занятие начиналось, а вот уже и десятое. Несмотря на то, что уже читал материалы по арканам, сефирам и чакрам, удалось почерпнуть что-то новое. Понравилось, что есть конспекты в текстовом виде. Вообще, изначально я пошёл на первый курс потому что без него на Фаерболл 1 не пустят. Но оказалось, что курс не совсем теоретический. Загрузка в сознание, работа Сергея с нами подготавливает психику к реальной работе. По крайней мере, мне так показалось. Отмечаю изменения в сознании, верхние чакры стали плотнее. Постарался не пропустить ни одного занятия. Спасибо Учителю и спасибо всем ученикам :3
    3 балла
  2. Первый курс он как айсберг, сверху теория и много практики о которой и не подозревал ). Полученная информация позволила собрать ранее разрозненные мозайки в единое целое, понять кто же я и высветить других членов общежития помимо моей личности, дополнено и расширено восприятие окружающего мира, обозначен вектор дальнейшего движения. Огромным дополнением к первому курсу являются проекты Источник, Фиксация..., Развитие экстрасенсорных способностей - они органично дополняют первый курс и помогают развитию. Благодарю: Сергея за организацию учебы, подачу материала, ответы на вопросы; Катрин - тех. и информ помощь ; одногруппников - за интересные записи в дневниках, заданные вопросы - ваши записи и ответы на ваши вопросы помогали в досборке мозаек )
    3 балла
  3. Не стоит думать, если первый курс - теория, то это не очень важно. До того как попасть на обучение первого курса, я изучал много материалов "Ассоциации Атлантида" , и все же....Помимо недостающей для меня теоретической информации по некоторым темам, здесь еще идет невербальная передача информации, а если точнее: твоя личность центруется, частично собирается (если говорить о своих ощущениях - то в более плотную структуру) , и в зависимости от наработок по прошлым жизням , ты сам задаешь себе направление для дальнейшего движения. В процессе курса ( у меня ) отваливались давние знакомые ( как тормозящие структуры), ломалось оборудование ( как избавление от всего старого), менялись внутренние состояния ( с позитивного на негативное, и также в обратном порядке), но тем не менее все выше описанное происходило, чтобы выйти совсем на другой уровень...
    3 балла
  4. Ооочень интересный курс и очень познвательный.Сначала я думала,как и многие наверное"Для чего этот информационный курс?Практик не будет.А так хочется побыстрее начать заниматься чем -то более глобальным".Но пройдя 1 курс,я поняла,что без этих базовых знаний не то, чтобы никуда,а даже нежелательно вообще лезть в магию.Я бы даже порекомендовала некоторым экстрасенсам.Курс интересен не только с исторической точки.Дано много базовой информации.Информации ,как вести себя в магии и отношении к магам,как вести себя в социуме.Понимаешь ,что ты со своим самомнением ,как слон в посудной лавке.Если бы я раньше знала эту базу,то ,думаю,не попала бы в негативные ситуации.Благодаря этому курсу меняется мировоззрение и отношение к ситуациям,к людям,к поступкам своим и окружающих.Для первого курса достаточного нескольких практик и, как ни странно,начинаешь понимать,что больше и не надо,больше не потянешь..Понимаешь,что нужно заниматься,если хочешь достигнуть результатов ,никто не щелкнет пальцами и раз,ты все умеешь. Координатор действительно относится очень внимательно к ученикам,что очень приятно,потому,что иногда нужен совет и не знаешь к кому обратиться.Бывет что то присходит,например приходят видения,информация ,но не знаешь на сколько это правда,а на курсе находишь ответы и информация раскрывется в развернутом виде. Думаю,этот курс будет полезен не только людям ,которые хотят заниматься магией,но и людям ,которым магия не интресна,тк здесь много знаний просто для жизни в социуме.
    3 балла
  5. Отличный курс, который можно смело порекомендовать любому, кто хочет получить первоначальное представление о мире магии. Информации очень много, однако она хорошо структурирована и поэтому отлично усваивается. После прохождения курса явственно чувствуются изменение восприятия мира и личности в целом. На многие вопросы я получил четкий и понятный ответ, что послужило весомым аргументом в пользу решения продолжить обучение магии в данной школе. И отдельная благодарность лично Сергею за прекрасную организацию курса и отзывчивость.
    3 балла
  6. Я новичок,учусь на первом курсе 10 (осень 2017). Из-за специфики графика работы и 12-ти часового рабочего дня мне очень нелегко приходится учиться, но я ни за что не остановлюсь в получении данных знаний даже если мне придется остаться на следующий год. Обучающий персонал внимателен и компетентен, учиться интересно и захватывающе. И Сергей и администратор Екатерина всегда идут на встречу, помогают и поддерживают,а это я считаю немаловажно для учеников тем более если это новичок. Сразу чувствуешь себя членом большой семьи которая не отвернется от тебя если возникнут проблемы или вопросы. Даже получая информацию и общаясь удаленно чувствуется положительная энергетика. Хочу поблагодарить всех своих сокурсников за предоставление аудиозаписей. Сейчас находясь в длительной командировке, в тяжелых условиях занимаюсь именно по ним. Спасибо вам! Всем любви и добра! )
    2 балла
×
×
  • Создать...