Перейти к содержанию

"Крылья Исиды" - женские практики. 1 занятие.


Альбина

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки!

На прошлой неделе мы проводили опрос. Большинство из вас проголосовало за тему №2: «Свадхистана и финансовое изобилие женщины. Как притягивать изобилие по-женски. Практики притяжения».

20 мая (воскресенье) в 19:30 МСК и Киеву мы проведем с вами занятие по этой теме.

На занятии рассмотрим как наша свадхистана связана с нашим финансовым изобилием. От чего зависит финансовое изобилие женщины. Что нужно делать чтобы притягивать денежную энергию к себе по-женски. Поработаем с практиками притяжения, наполнения своего денежного потенциала, поработаем со свадхистаной в аспекте денежных энергий.

Стоимость данного занятия - 500 рублей, или 200 гривен, или 8 долл, 7 евро.

Длительность занятия 1,5 – 2 часа.

Реквизиты для оплаты: В рублях оплачивать на карту СберБанк 4276 5500 4022 6881 срок действия карты 11/18 Щербатюк Альбина Р.

В гривне на карту ПриватБанк 5168 7422 0328 3134 срок действия карты 05/21 Щербатюк Альбина. 

В долларах и евро, пишите на почту orxidea_84@mail.ru

Записывайтесь на занятие в данной теме. После оплаты пришлите, пожалуйста квитанцию мне на почту orxidea_84@mail.ru

А также обязательно напишите мне на почту свой Ник на форме (без Ника, мы не сможем определить кому открывать доступ к занятиям). Также не забудьте записаться в данной теме.

1f0348198fde21fc5de7bc65ca46fd33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый еще раз, оплатила, а отправить на почту квитанцию об оплате не получается, пишет недопустимый адрес :(.... 

Screenshot_20180517-232627.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Фартовая сказал:

Вы можете мне ответить

Добрый день! Напишите мне личное сообщение здесь на сайте, нажав на мой профиль. Или в ВК https://vk.com/id32098835

Приложите квитанцию к сообщению или напишите последние цифры карточки, чтобы я проверила в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, прошу меня записать. сегодня 18 мая оплатила на карту сбера 500 руб. карта Марина Анатольевна М.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, добрый день! Запишите меня, пожалуйста.

Отработаю по записи, поскольку в это время буду на занятии у Сергея. Если можно, оплату передам в воскресенье через Сергея.

Да, хорошо!

  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...