Перейти к содержанию

Опрос по женскому проекту «Крылья Исиды»


Сначала читаем пост ниже, потом голосуем в опросе.   

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Сначала читаем пост ниже, потом голосуем в опросе. Предлагаю вам варианты тем для нашего первого занятия. Тема, набравшая максимальное количество голосов будет нашим первым занятием.

    • 1. Свадхистана: чистка, гармонизация, наполнение. Работа с Лучом захвата: формирование, усиление
      5
    • 2. Свадхистана и финансовое изобилие женщины. Как притягивать изобилие по-женски. Практики притяжения
      13
    • 3. Отношения мужчины и женщины. Практики по улучшению, гармонизации, наполнению отношений с вашим мужчиной. Секреты со настройки пары
      4
    • 4. Работа с родом. Чистка, наполнение, гармонизация родовых каналов. Встраивание в родителей. Получение благословения от предков – как успешность в жизни и в социуме
      7
    • 5. Астрологические секреты усиления своей женственности. Лунная и Венерианская женщина
      1
    • 6. Анахата: раскрытие, убирание блоков, чистка, наполнение, гармонизация. Усиление интуиции. Любовь к себе. Принятия себя
      6
    • 7. Женщина и социум. Как женщине сделать успешным своего мужчину. Практики наполнения мужчины. Баланс энергии между мужчиной и женщиной
      7
    • 8. Ритуал Лакшми. Получение благословения от Богини. Улучшение своего финансового состояния, активация женского счастья, гармонизация отношений в семье
      2
    • 9. Женские богини в доме. Как через гармонизацию своего дома, улучшить многие сферы своей жизни. Секреты женского «Васту». Женские сектора в квартире. Как привлечь мужчину в дом. Как создать гармоничные отношения с мужчиной. Как привнести страсть в отношения
      3
    • 10. Борьба союзников. Почему возникают конфликты в семье? Работа с гармонизацией и нейтрализацией своих «негативных» союзников. Активация и усиление своей Высшей Союзницы. Получение от нее благословения и поддержки
      5
    • 11. Тема, предложенная Вами
      0


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, дорогие девочки!!

В последнее время, часто получаю от Вас сообщения, что вы хотите возобновить занятия по женским практикам «Крылья Исиды». Мы с вами не встречались и коллективно не работали около года. Поэтому я решила возобновить женские занятия.
Занятия будут проводится 1 или 2 раза в месяц по воскресениям, вечером.

ZqOmu_wUeqo.jpg

Первое занятие планирую провести в ближайшее время – 20 мая в 19.30 МСК.

Стоимость 1 занятия – 500 рублей, или 200 гривен, или 8 долл, 7 евро.

Длительность занятия 1,5 – 2 часа.

У меня много тем и практик, с которыми я готова щедро делиться. На занятии мы будем рассматривать теорию и много работать с различными практиками и техниками. В дальнейшем с этими практиками вы сможете работать самостоятельно. Предлагаю вам варианты тем для нашего первого занятия. Тема, набравшая максимальное количество голосов будет нашим первым занятием.

На наших занятиях мы будем максимально много работать с различными практиками, я буду применять разные артефакты для чисток, гармонизации и наполнения. Также достаточное время уделю теоретическим аспектам выбранной темы.

Координатор Альбина.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда денежки пересылать? и сколько все таки разов в месяц? запишите  меня,  заплатила 12 мая на карту ПриватБанка  за два  занятия.

Изменено пользователем uvbarbi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятий будет 1 или 2 в месяц (в зависимости как у меня будет получаться). В мае будет одно занятие. Перед каждым занятием будет заранее сделана рассылка, чтобы вы смогли записаться на занятие.

Вам нужно проголосовать, чтобы выбрать тему для первого занятия. 

Стоимость 1 занятия – 500 рублей, или 200 гривен, или 8 долл, 7 евро.

Реквизиты для оплаты: 

В рублях оплачивать на карту СберБанк 4276 5500 4022 6881 срок действия карты 11/18 Щербатюк Альбина Р.

В гривне на карту ПриватБанк 5168 7422 0328 3134 срок действия карты 05/21. Щербатюк Альбина

В долларах и евро, пишите на почту orxidea_84@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Альбина!?

Большое спасибо за то, что будет продолжение курса. ? Кстати, несколько недель назад, слушала повтор "Крылья Исиды". Просто прекрасно, такие замечательные практики, когда прошло какое-то время, смотрится все с новым взглядом. Большая благодарность тебе!!!!!???

Я записываюсь на курс. Можно сделать оплату по Western Union? 

P.S. Твой курс должен стоить на много больше от твоей назначенной цены. Я заплачу сколько считаю нужным. ОК? ?? 

Леночка, спасибо! Мне приятны твои слова!

Такая сумма за 1 занятие, тк занятия будут проходить не каждую неделю, а 1 или 2 раза в месяц (как у меня будет получаться). 

Лена, переводи на имя Сергея, так как ты всегда ему оплачиваешь. На мое имя не нужно - я не смогу получить.  Сергей временно не может получать переводы Вестерном. Поэтому оплачивать в долларах и в евро на мое имя. Все данные указаны в Платежных реквизитах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! На сегодня просмотрела треть записей "Крылья Исиды". Очень много полезной, нужной , интересной информации! Понравилось! Буду записываться по мере возможности и поступления приглашений. Я ведь правильно поняла, что нужно будет оплачивать каждое занятие отдельно?

Спасибо!! Да, каждое отдельное занятие нужно оплачивать. Я буду присылать заранее рассылку на почту с темой занятия и день занятия. Если тема будет для вас актуальной, можно будет записаться и оплатить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetik555 сказал:

Альбина, можно ли получить доступ к записям предыдущего бесплатного

проекта Крылья Исиды? Благодарю

Записи Крылья Исиды  есть на ютубе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...