Перейти к содержанию

Углублённое изучение 11 аркана


Рекомендуемые сообщения

Хороший мощный курс. Много неожиданно полезных и быстродействующих нужностей. Поначалу штормит, конечно, но сознание настолько к концу курса расширяется, что к шторм можно спокойно пережить. Много нюансов, которых в основном курсе по 11 аркану не было. Аркан сложный, многомерный, аркан длительного воздействия и осознания Очень рада, что пошла - теперь в сознании заложен полноценный эталон, с которым всегда можно свериться на предмет правильности выбранного курса движения. Огромная благодарность Сергею за время, энергию и выданные настройки - очень, очень полезные вещи, много знаний и глубокое объяснение простыми словами сложных процессов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не хотела записываться на курс по 11А, а затем решила записаться. Через пару занятий, поняла, что это очень важный и актуальный аркан в социуме. Его можно не всегда использовать (по желанию), но то, что он нужен для дальнейшего развития  - это безусловно. Узнала и поняла сам смысл этого аркана, была показана и объяснена работа с 11А. 

Так как мы живем в социуме, то для работы с ним он нам нужен. А также, не мало важно, для развития своего сознания. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень понравился. Очень полная информация по 11 Аркану. Интересно, глубоко . Большое спасибо, Сергей! Очень рада, что пошла на этот курс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс по 11 А проходила впервые,большая благодарность Сергею за сильнейшую магию этого Аркана!У меня активизировалось и проработалось все что ожидала и не ожидала.Этот Великий Аркан прочувствовала на всех чакрах,на всех Эгрегорах,на всех зацепках и привязках что во мне были!Богиня Фемида взяла меня в оборот)за что ей очень благодарна. Проработался хаос и чрезмерная справедливость,ситуации по здоровью и привязкам к людям,эгрегорам в работе,иногда было болезненно ощутимо особенно на Анахате что отрывались и отцеплялись крючки(я их даже видела в энергиях)ушла жесткость,улучшилось финансовое положение.Очень активизировались сны и сновидения,старалась аккуратно работать с людьми проводя на них энергию 11А-результаты потрясающие,люди успокаиваются и как бы усмиряются,а я делаю выводы что мне нужно быть спокойной,гармоничной личностью,чтобы был баланс,не злоупотребляю этим знанием и умением-справедливость идет радостная и правильная,глиф Весы очень балансирует.Очень впечатлили чистки энергией 11А,все блоки разваливались и растворялись от  меча и силы этого Аркана,благодаря работе на занятиях выстраиваю свою жизнь,свой социум,свой бизнес,свое здоровье-чувствую себя уверенной и сильной,нахожусь в Законе Системы,понимаю и осознаю что меня защищают,оберегают и направляют.Спасибо Вам огромное Сергей за ценный психокинетический опыт и знания которые Вы даете!Каждый курс пройденный у Вас это кладезь магии и мудрости,много много раз благодарю.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Большая Благодарность за очень эффективный, практически направленный курс по 11 Аркану. С его помощью удалось разобраться с многими вопросами, которые ранее казались неразрешимыми. Знания, полученные на этом курсе, несомненно, будут полезны в течение длительного времени в будущем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Сергею за такой важный и полезный курс! Много ценной информации, полезных настроек. В некоторых моментах пришлось тяжеловато, но после курса я ощущаю себя более гармоничной, сознание перестроилось. Буду пользоваться настройками и дальше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Долго думала идти ли на этот курс, ведь он  непрост. Но, как всегда Сергей очень качественно подходит к обучению! Здорово, что на занятии много времени уделяется раскрутке энергетики, думаю, без этого мало что получилось бы. Информация даётся упорядоченно, это тоже большой плюс.

Уже на первом занятии даже удивилась, насколько легко оказалось войти в энергии аркана. А дальше потрясающие по эффективности чистки каждой чакры, целительная сила аркана заметна уже с первого погружения. О его нужности в социуме нет нужды долго говорить, но как было бы здорово, если бы большинство могло проводить этот аркан. Я всю жизнь живу с обострённым чувством справедливости, эх, пораньше бы мне это знание...  Очень мощный по силе воздействия аркан! Изменения пошли с первого занятия, уже есть подвижки в социуме. Благодарю!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

11 аркан. Очень хорошо структуирует сознание, даёт понимание законности; показывает хаос взаимодействие с ним, расширяет взаимодействие с эгрегорами, помогает исправлять ситуации. Энергия аркана жёсткая, но она отсекает все лишние, выявляя то, что требуется поправить. Представьте кузов машины отданный в пескоструйную обработку, с кузова снимается все нанесенное, выявляются скрытые дыры, вмятины и прочие дефекты. Также действует аркан, да, порой жёстко, но это способствует исправлению и дальнейшему движение вперёд. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Благодарю Сергея за полезный курс. Это мое второе погружение в 11 аркан. Теперь я перестала его бояться. Прекрасный инструмент  для работы со здоровьем и ситуациями. Хорошо получилось включиться в многомерность и понять канал как системный механизм. Шло много информации о его роли в планетарном сознании. Моя магическая картина мира продолжает усложняться.  Думаю что на пути развития без этого инструмента не обойтись.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...