Перейти к содержанию

Проект "Мантра Удачи"-2.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет об наборе в проект "Мантра Удачи" - 2.

 

1. Цель Проекта "Мантра Удачи" - поддержка учеников отделения Эмбер и всех, кто занимается Личным Развитием.

2. Проект реализуется в 3-х формах работы - индивидуальной, личной и групповой.

3. Индивидуальную работу провожу я. Она заключается в создании индивидуальной мандалы. В этой мандале фиксируется участник Проекта, его энергетика. На него прописывается 15 аркан, энергия Эгрегора Денег, заклинания Эгрегора Денег. Также прописывается подключение к Эгрегору Денег по 7 чакрам. Кроме того, в мандале фиксируется вариант максимально благоприятного будущего для участника Проекта в социальном аспекте и аспекте Личного Развития. В мандале закладывается активизация сознания, личности и ускорение Личной Эволюции.

Для каждого участника Проекта каббалистическим способом (в 4-ках малых арканов) подбирается 3 мантры, которые прописываются на мандале. Первая мантра активизирует подключение к Эгрегору Денег. Вторая мантра активизирует сознание и осознанность. Третья мантра активизирует удачу, раскрывает позитивные варианты, развилки в будущем.

4. Групповая работа заключается в написании отчётов. Всем участникам Проекта даётся доступ в закрытый раздел форума, в котором будут созданы индивидуальные темы. В своей теме необходимо будет ежедневно, в течении 21 дня, писать отчёты о работе с мандалой и мантрами по установленной форме.

5. Личная работа в Проекте заключается в ежедневной медитации на мандалу минимум 1 раз по 10-15 минут. И ежедневном проговаривании 3-х мантр. Минимум по 3 цикла ежедневно: утром, днём и вечером. Цикл заключается в проговаривании каждой из 3-х мантр по 10 раз.

6. Участие в Проекте платное. Стоимость для учеников отделения Эмбер: 35 долларов или 2000 рублей или 700 гривен.

Для тех, кто не обучается в отделении - 70 долларов, 4000 рублей, 1400 гривен.

7. Для участия в Проекте необходимо:

- отметиться в этой теме;

- написать сообщение на мой е-мейл (sergey_sv3@mail.ru). В сообщении указать, что это заявка в Проект "Мантра Удачи" и приложить 2 своих фотографии в полный рост и лицо крупным планом, обе в анфас и хорошего качества, без других людей и без животных, без очков и без головных уборов.

- после получения Заявки она будет подтверждена. После подтверждения заявки нужно будет согласовать со мной дату и время приёма и после этого оплатить участие в Проекте и выслать на мой е-мейл квитанцию об оплате.

- создание мандалы происходит в формате он-лайн приёма в скайпе. Мой скайп sergey_s_v3. Добавляемся и пишем мне сообщение.

Приемы для изготовления Мандалы в рамках Проекта "Мантра Удачи" будут проводится в следующем режиме:

1) понедельник с 15.00 мск до 16.00 мск.

2) понедельник с 16.00 мск до 17.00 мск.

3) вторник с 15.00 мск до 16.00 мск.

4) вторник с 16.00 мск до 17.00 мск.

5) среда с 15.00 мск до 16.00 мск.

6) среда с 16.00 мск до 17.00 мск.

7) пятница с 15.00 мск до 16.00 мск.

2) пятница с 16.00 мск до 17.00 мск.

Выбираем дату, день и время и отмечаем их в своей заявке в этой теме.


Проект "Мантра Удачи" часть 1, который был проведён чуть больше года назад, дал очень хорошие результаты у участников и было много пожеланий о продолжении данного Проекта.

Отзывы о Проекте "Мантра Удачи" часть 1:

В 05.07.2017 в 23:19, Евгения сказал:

Если несколько месяцев назад мне кто-нибудь сказал, что уже летом я буду жить в городе своей мечты, я бы отнесла это к разряду "чуда"... И вот... - я переехала в г.Краснодар. Более того, мне и моей семье удалось побывать на море целую неделю!

На том приеме у Сергея, во время создания данной мандалы, я просила "сподвигнуть меня на подвиг", Учитель очень тактично "спустил меня с небес на землю" и я действительно отпустила ситуацию, решив, что "все сложится так, как Система посчитает лучшим для моего развития". И все сложилось даже намного проще, чем я себе это представляла и планировала ранее. У меня столько всего хорошего и чудесного произошло за это время, что просто даже не описать! В данный момент, особенно после ритуала, в котором участвовала в проекте "Портал" во мне происходят постоянные трансформации, описать которые словами  я пока даже не в состоянии. Практически ежедневно продолжаю работу с мандалой, а мантры проговариваю каждый день - это даже как замена внутреннему диалогу стало. И таких результатов я честно не ожидала!

А самое, для меня, важным стало то, что я больше не боюсь будущего, точнее неопределенного будущего. Вся проделанная работа в целом (многочасовые ежедневные практики + сталкинг + мандала) и я оглядываюсь назад только для того, чтобы увидеть, какой путь уже прошла и, уверенно смотря в будущее, наслаждаюсь каждым мгновением проведенным в этом воплощении.

Сергей, я безгранична Вам благодарна за ВСЕ!!! Спасибо огромное!

 

В 11.05.2017 в 22:46, elenka сказал:

30-й день (10.05) Все отлично! Работаю с мандалой, мантрами и буду продолжать, реально работает и ситуации изменяются к лучшему, а точнее, все происходит так как хочешь именно ты, иногда думаешь, вот это настоящее волшебство! особенно когда негативные ситуации резко меняются на позитивные и решаются проблемы которые казалось бы не реально изменить ? Происходит наполнение внутренней радостью, а когда происходят действительно чудеса - поднимается дух и мир видишь иначе в ярких красках и с  любвью ко всему окружающему!  Благодарю Сергея за этот невероятно нужный для всех нас  проект!. 

 

В 18.02.2017 в 23:06, Астарта сказал:

18.02.17

Прошло еще почти 2 месяца работы с мандолой и мантрами. Решила написать, так.как интересные подвижки произошли уже теперь в аспекте Эгрегора денег.

1. Я получила работу, о которой ранее и не смела мечтать.

2. Мой муж наконец-то оторвал 5 точку от дивана, занялся своим любимым делом, ремонтом и реставрацией часов, а я стала помогать ему продавать эти вещи на аукционе. И продала уже 7 лотов. На эти деньги муж смог купить необходимое ему оборудование для дальнейшей работы, ну и еще немного осталось. У него появилось много энергии и он фонтанирует идеями.

3. Я стала более мягкой, иньской, отказалась от мужской позиции, отдала окончательно мужу бразды правления. Он эти бразды принял и результатом стала его активность в плане работы и зарабатывания денег.

4. Мне впервые в жизни заплатили двойной тариф за мою работу, просто за то, чтобы я сделала расклады и прояснила ситуацию человеку немедленно, а не через день. Обычно, мне платили столько, сколько скажу, даже пытались некоторые торговаться, чтобы я сделала скидку, а было, что и не платили вовсе.

5. Сын стал больше зарабатывать и через пару месяцев собирается съехать от нас и жить самостоятельно, полностью себя обеспечивая.

По состоянию на 14.03.17

1. Доходы за февраль у меня и мужа возросли в два раза.

2. На меня просто сыпятся всякие скидки, акции, бонусы.

3. Просто на каждом углу, каждый день, каждую минуту столько знаков, как делать правильно, что выбрать (в том числе и через интуицию), что ощущение такое есть -  Вселенная просто несет на руках.

 

 

https://youtu.be/O98F7xvDJlE

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу записать в проект.

Евгений, здравствуйте! Записал Вас. Выбирайте дату, день недели и время. После согласования даты и времени можно будет оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А когда начало? по мере набора группы? а если захочу личную работу в Проекте, то когда начало? вместе со всеми или индивидуальный график работы? Благодарю!

Галина, здравствуйте! Приемы индивидуальные в скайпе. График приемов указан в следующем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График проведения приемов в рамках Проекта "Мантра Удачи" на неделю с 7 по 11 мая.

1) понедельник, 7 мая с 15.00 мск до 16.00 мск.

2) понедельник, 7 мая с 16.00 мск до 17.00 мск.

3) вторник, 8 мая с 15.00 мск до 16.00 мск.

4) вторник, 8 мая с 16.00 мск до 17.00 мск.

5) среда, 9 мая с 15.00 мск до 16.00 мск.

6) среда, 9 мая с 16.00 мск до 17.00 мск.

7) пятница, 11 мая с 15.00 мск до 16.00 мск.

2) пятница, 11 мая с 16.00 мск до 17.00 мск.

Выбираем дату, день и время и отмечаем их в своей заявке в этой теме.

Мой скайп sergey_s_v3. Добавляемся и пишем мне сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на 7 мая с 15.00. Спасибо! И огромное спасибо за продолжение чудесного проекта!

Записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте. Запишите меня, если можно, на 7 мая в любое время. Так как я 8 мая уезжаю, не смогу в другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на 11 мая с 16.00 мск до 17.00 мск. Спасибо

К сожалению на 11 мая все расписано, ребята записались до вас. Посмотрите актуальное расписание май, ниже в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illenir сказал:

Сергей, здравствуйте. Запишите меня, если можно, на 7 мая в любое время. Так как я 8 мая уезжаю, не смогу в другой день.

К сожалению на 7 мая записались до вас и свободного времени нет. Посмотрите актуальное расписание май, ниже в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Agatik_ сказал:

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на 11 мая с 16.00 мск до 17.00 мск. Спасибо

К сожалению на 11 мая все расписано, ребята записались до вас. Посмотрите актуальное расписание май, ниже в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...