Перейти к содержанию

Гадание на Таро. 2 ступень. Группа 8.


Рекомендуемые сообщения

 
karty_dlja_gadanija.jpg

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

объявляет о новом наборе на факультатив

"Технологии гадания на Таро". 2-я ступень. Группа 8.

 

Гадание на Таро – одна из древнейших гадательных традиций, которая базируется на сефиротической Традиции. Через гадание на Таро мы не только получаем возможность узнать ответы на вопросы, которые нас волнуют, но и более глубоко понять тайную символику Таро.

Гадание на Таро является одним из мощнейших инструментов для проработки уровня двоек Воздуха и Воды (и даже Огня), и прошивки этой зоны.

Также работа с гаданием на Таро даёт включение в эгрегор Психокинетики, и умение понимать, а также работать с ситуациями. В итоге все жизненные ситуации, как свои, так и других людей, становятся понятными, как сами по себе (почему и зачем эти ситуации происходят), так и методы их решения.

Изучив эту технологию, вы можете не только узнавать необходимую информацию для себя, но и, со временем, гадать для других. И при должном усердии вполне возможно выйти на рынок психокинетических услуг именно через гадательное Таро, и предлагать свои услуги как гадателя.

На второй части мы будем рассматривать расклады по арканам Таро, которых не касались в первой части курса, рассмотрим технологии изменения ситуаций при помощи карт Таро, а также познакомимся с раскладами по двум другим колодам Таро - Манара и Оракулу Ленорман. Таро Манара даёт очень хорошие результаты при анализе отношений между мужчиной и женщиной. Оракул Ленорман даёт очень хорошие результаты при анализе бытовых ситуаций.

Цель курса: усилить включение в эгрегор гадателей, расширить базу раскладов, познакомить с технологиями управления ситуациями через карты Таро, научить пользоваться другими колодами Таро, Манара и Оракул Ленорман.

Курс рассчитан в первую очередь на тех, кто прошёл первую часть факультатива Гадание на Таро. Также к курсу могут присоединиться новички. Можно в начале пройти вторую часть, а за ней - первую часть курса.

 

Практические цели курса:

1. Научить входить в рабочее состояние психокинетика-гадателя.

2. Научить включаться в Эгрегор Гадателей и получать необходимую информацию из эгрегора.

3. Изучить гадательные значения больших и малых арканов Таро.

4. Изучить все 22 расклада Таро.

5. Научить читать расклады по "картинкам" карт, что делает трактовку расклада на много более точной.

6. Дать ключи (78 карт Таро) для анализа любой из ситуаций.

7. Научиться работать с информационным каналом (получать любую необходимую информацию из мира напрямую, сиддхе или сверхспособности, которая называется в Психокинетике яснознанием).

8. Дать всю необходимую теоретическую информацию и практические технологии для того, чтобы все участники курса получили отличный инструмент для анализа и понимания своих ситуаций и ситуаций других людей, нахождения подсказок и советов в сложных ситуациях и просмотра своего будущего и будущего других людей.

9. Научиться работать с любой колодой карт. Освоить Таро Манара для анализа личный отношений.

10. Научиться использовать Оракул Ленорман для анализа бытовых ситуаций.

 

Содержание курса:

1. Расклад по 22 аркану. Условия, связанные глупостью, получением знаков Системы, обучением. – 1 занятие.

2. Расклад по 21 аркану. Условия, связанные с везением, условия безбедного существования, что должен делать человек, чтоб остаться на плаву. Как себя вести, чтоб быть богоугодным. – 1 занятие.

3. Расклад по 20 аркану. Условия, связанные с началом новой жизни. Как всё бросить и круто изменить. – 1 занятие.

4. Расклад по 19 аркану. Условия, ведущие к счастью и почему человек несчастен в данной ситуации, что ему мешает. Как получить нормальное, спокойное, ровное состояние. – 1 занятие.

5. Расклад по 16 аркану. Условия, связанные с кармой данного человека. Почему сталкивается с полосой неприятностей и что сделать, чтоб уменьшить. – 1 занятие.

6. Расклад по 12 аркану. Условия, связанные с поддержкой Высших Сил и "зависанием" ситуаций. – 1 занятие.

7. Расклад по 11 аркану. Все ситуации судебно-юридической стороны. – 1 занятие.

8. Расклад по 9 БА. Условия, связанные с духовным развитием. Одиночество. Чем нужно заниматься на данном этапе, чтоб заполнить пробелы в своей личности. – 1 занятие.

9. Расклад по 8 БА. Условия, связанные с приобретением силы духовной и физической. – 1 занятие.

10. Расклад по 5 аркану. Условия, осознанность, умением обучать, наличием духовной власти. – 1 занятие.

11. Расклад по 4 БА. Условия, связанные с обладанием реальной властью над кем-то, умение быть директором – 1 занятие.

12. Расклад по 3 БА. Условия, связанные с привлекательностью женщин. – 1 занятие.

13. Расклад по 2 БА. Условия, связанные с узнаванием информации, новости. – 1 занятие.

14. Расклад по 1 БА. Условия, связанные привлекательностью мужчин. Как сделать так, чтоб развить янское начало, творческий потенциал. – 1 занятие.

15. Технологии изменения ситуаций при помощи карт Таро.1 занятие.

16. Расклады по Таро Манара. Анализ отношений – 2 занятия.

18. Расклады по Оракулу Ленорман. Анализ бытовых ситуаций – 1 занятие.

 

Время работы: четверг с 20.00 до 22.00 мск

Длительность занятия: 2 часа.

Длительность факультатива: 18 групповых занятий 1 раз в неделю

Начало занятий: 5 июля 2018 года.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 180 долларов или 160 евро. 11000 рублей или 4300 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя или четырьмя частями.

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида:

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание психокинетического круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций с аудио.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

Заявки на участие:

1. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

2. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

3. Указать свой ник на форуме Эмбер.

4. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

6. Подать заявку могут все желающие.

Отзывы по курсу:

В 31.08.2017 в 01:05, Милана сказал:

Подходит к окончанию курс Гадания на Таро вторая часть. Отличный курс. Я пошла на курс не думая про гадания. Решила пойти учиться, чтобы лучше понять арканы и начать их чувствовать. Никогда не думала, что буду гадать. Вообще было некое отношение, что это плохо. И было куча сомнений, что я смогу по этим картинкам что-то увидеть. Но курс построен так, что научиться может каждый с самого нуля. Я влюбилась в этот инструмент, теперь уже это мой личный инструмент для получения подсказок и понимания почему произошло какое-то событие или почему нет  какого-то состояние и что надо изменить для этого. 

С каждым занятием начинаешь видеть и понимать, карты становятся живыми. И стало даже легче настраиваться на Арканы. С трудом давался мне 19 Аркан на Файерболе 2, никак состояние радости не удавалось удержать. И сделав расклад по этому Аркану пришло сразу понимание почему состояние счастья и радости не дается, в чем причина и как изменить эту причину. Это очень важно не просто получить диагноз, но методы исцеления и профилактики тоже. Все это можно получить при помощи гадания на Таро.

Очень важно и понравилось, что во время занятия Сергей сам трактует расклады, что позволяет увидеть как надо работать и почувствовать энергии, и даже скопировать качества, умения получать информацию через карты. Каждый кто участвовал и выкладывал свои расклады онлайн получал советы от Координатора. Это очень ценно. И помогло мне многие вещи переосознать, изменить, увидеть даже.

Каждый кто делал самостоятельно расклад и выкладывал в определенной теме получал обратную связь и это помогало увидеть свои ошибки и наработать опыт. За полгода обучения это колоссальный опыт, сделано много раскладов и появилась уверенность уже в своих прогнозах. Теперь любую трудность, которая возникает рассматриваю через Арканы при помощи гадательных значений. И ко мне стали обращаться и другие люди. Что ценно, что члены семьи стали ценить эту способность и пользоваться этим методам, который ни разу не подвел. А знакомые стали даже платить за то, чтобы я посмотрела, таким образом образовался пока еще маленький, но все таки источник дохода. Я получаю огромное удовольствие от работы с картами, а теперь еще и деньги стали приходить. 

Всем советую пройти курс и получить возможность себе помогать, своим близким, друзьям и возможно, что это станет приносить и доход.

В 29.03.2016 в 19:20, Гуля сказал:

Хочу сказать огромное спасибо Сергею за курс по Таро и за те знания, которые я получила, обучаясь на первой и второй части курса. На тот момент я уже стабильно гадала на картах около 2-ух лет, у меня за это время появились многочисленные клиенты, но я пошла учиться на курс Таро к Сергею, потому что он всегда дает самые уникальные и глубокие знания, которых больше нигде не найти. После обучения на этом курсе я взглянула на карты совершенно другими глазами, я начала их понимать более глубоко и научилась делать очень хорошие расклады по глифам Старших Арканов. Я стала гадать более профессионально, начала видеть в раскладах много дополнительной информации, обострилась интуиция и ,конечно же, количество клиентов увеличилось и мои доходы тоже, разумеется. Нет предела совершенству! Теперь я трактую карты, словно сказку сказываю. Клиенты слушают часами меня. При необходимости гадаю на себя и прорабатываю все аспекты расклада, как учил Сергей. Колода Таро - это учебник по Психокинетике. После этого курса все мои колоды стали для меня уникальными учебниками по Психокинетике, а не только гадательным инструментом. Всем, кто хочет действительно профессионально научиться работать с картами, необходимо пройти этот курс. На каждом занятии Сергей проводит мастер-класс, сам лично трактует расклады слушателей и это очень сильно помогает разобраться не только в каждой отдельной карте, но и в чтении сути самого расклада. Планирую со временем пройти курс повторно, что бы узнать еще что-то интересное про Таро, что я еще не познала. Спасибо, Сергей, за знания.

 

В 16.04.2016 в 00:23, salieri сказал:

Мне курс Таро дал очень много. Во первых - отличная возможность глубже познать значение всех карт и ключей.

Во вторых - это отличный инструмент для поиска и нахождения ответов как на простые, так и на сложные вопросы.

Я прошел Таро1, Таро2.

Правда не все расклады часто использую (это уже как ситуация требует), но колоду достаю очень часто.

Очень понравилось то, что обучение проходит в режиме мастер-класс. Причем качество - просто на высоте.

Может кто-то сочтет глюком, но у меня были интересные случаи. Когда я был где то далеко (в командировке или отъезде) без колоды, я садился в медитацию, настраивался на ситуацию (вопрос) и в медитации мешал колоду и доставал карты. На это опирался. Для наглядности пару раз записал и по возврату домой проверял. 4 из 5 сошлось. Как так получается - я не знаю. Напишу только то, что пару раз повторял прописку в эгрегоре, серьезно очень отнесся к освящению колоды, и постоянные практики, а также правила хранения карт (чехол и т.д.)+ раз в полгода выкладываю в большую мандалу Тарота.

Это то что от меня зависит. Все остальное - знания, навыки, настройки, энергия и усилия Координатора, которые он очень хорошо передал на курсе.

Всем рекомендую.

П.С. Лично мое мнение, как минимум курс Таро1 - нужно включить в обязательный курс обучения.

С остальными отзывами можно ознакомиться в теме: Отзывы

Реквизиты для оплаты: Платёжные реквизиты

Обратите внимание! Для получения доступа к разделу курса: сообщите по факту оплаты на ОБА ящика (просто вставьте два адреса в поле "Кому" при создании письма) Sergey_Sv3@mail.ru и associationamber@gmail.com

Все дополнительные вопросы решаются в ходе частной переписки с Координатором по вышеуказанному адресу.

 

Запись презентации курса по гаданию на Таро часть 1

Запись презентации пятого набора на курс по гаданию на Таро часть 1

Для работы на курсе нужна будет или колода Райдера-Уайта(покупка в Украине), Райдера-Уайта(покупка в России)или колода Аввадона (Русское Таро).

karti_taro8.jpg

1003889833.jpg

 

Презентация 7-го набора на курс Гадание на Таро часть 1.

Презентация 7-го набора на курс Гадание на Таро часть 2.

 

Запись мастер - класса по ГАДАНИЮ на картах ТАРО!

Общая теоретическая информация о картах Таро рассказывается в части 1. 
В части 2 и части 3 выложены примеры раскладов и трактовок на 3-и, 4-е карты (можно задавать любой вопрос в данном раскладе) и пример расклада и трактовки по 10 Аркану (расклад на судьбу). 

https://youtu.be/fNwwdxNbn_I

https://youtu.be/VVi2kWbOFIg

 

https://youtu.be/58og04HEg6s

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Сергей. Тоже записываюсь, но на первых занятиях не смогу быть. И еще, как предложение - возможно ли дополнить этот курс не только гадательным аспектом карт Таро, но и возможностью использования их для влияния на ситуации? (как пример -  использование шахмат в Боевой магии)

Денис, здравствуйте! Записал. По первым занятиям ок. Такое занятие у нас будет - по коррекции ситуаций при помощи карт Таро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, zerro сказал:

Добрый вечер ! Прошу записать и меня , оплачу завтра половину курса.

Добрый вечер! Доступ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, я бы хотела записаться на курс Таро. Будьте добры, пришлите информацию об оплате и есть ли возможность оплаты по-месячно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.07.2018 в 13:59, Shambala сказал:

Добрый вечер, я бы хотела записаться на курс Таро. Будьте добры, пришлите информацию об оплате и есть ли возможность оплаты по-месячно?

Доброго времени! Ответила Вам в личные сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...