Перейти к содержанию

Очный семинар в Киеве. "Человек Идеальный и Совершенный. Сборка Личности через работу с Высшими Учителями".


Рекомендуемые сообщения

Семинар был очень интересным информационно и очень насыщенным. Самое важное для меня – это проработка в интенсивном режиме верхних чакр.  Познание сефиры Тиферет, как некого мира красоты, в который можно теперь погрузиться, при желании, по настройкам. Но самое главное, это возможность настроиться и прочувствовать сознание духовных учителей. И, не менее важно, возможность работать с учителями. Почувствовать и выбрать для себя, с кем из учителей больший резонанс и с кем лучше работать в разных аспектах. Для меня открылся ещё один мир магии и множество дополнительных возможностей магической работы!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар был просто суперский!!! Очень гармоничный семинар, много ВЧ настроек, но все они хорошо "ложились", прописывались, ощущались. Не было перегрузки на уровне сознания, несмотря на очень большое количество настроек, с которыми мы работали. Всем тем, кто посещает московские семинары очень рекомендую просить Сергея провести подобный семинар в Москве!

Во время проведения самого семинара Сергей заряжал ВП с настройкой на представителей иерархии (Итигэлов, Падмасамбхава, Будда, Луанг Пхо Даенг, Лик Вон и многих других). Мне посчастливилось приобрести одну из таких ВП с настройкой на Падмасамбхаву! 

Если когда-то вдруг по счастливой случайности будет проходить повтор данного семинара в Киеве - я записываюсь ?

Общее состояние после самого семинара - очень наполненное, гармоничное, ВЧ! Приходит много инфо, инсайтов, необходимых знаний!  Спасибо Сергею и Альбине за сей чудесный семинар! И также спасибо всем участникам семинара! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2018 в 21:35, Salamander сказал:

Сергей, добрый день!

Проведите, пожалуйста, семинар в Москве?

Рената, здравствуйте! Проведу.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...