Перейти к содержанию

Десятый очный семинар-практикум в Москве. Кармические аспекты работы с Эгрегором Денег. 10.06.2018 г.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, здравствуйте!
Объясните, как сделанная на этом семинаре мандала будет согласовываться с мандалой Удачи-2? 
После семинара будет ли смысл (и польза) работать с Мандалой Удачи-2 или новая мандала будет сильнее (потому что свежее и мощнее)?

Алексей, здравствуйте! Новая мандала будет дополнять мандалу Мантры Удачи-2. После семинара нужно будет продолжать работать с мандалой Мантры Удачи-2, т.к. в ней прописана и активация сознания, и усиление энергетики, усиление денежного потока, и настройка на удачу. В мандале по семинару будет прописана коррекция родовых каналов и переписывание кармы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всем участникам семинара!!! Напишите ваши полные данные рождения здесь же в теме семинара (дата, время, место рождения. Если не знаете точного времени рождения- напишите приблизительно).

Без ваших данных рождений я не смогу сделать анализ вашей денежной ситуации в аспекте натальной карты.

Данные рождения необходимо выложить до 7 июня (чтобы успеть сделать карты). Данные рождения выложенные 9 -10 июня будет проблематично проанализирвать (т.к. не будет времени это сделать).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все данные перенесены в закрытый раздел, который доступен только участникам семинара: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10122-dannye-rozhdeniya/

Все, кто ещё не написал свои данные - пишем их в закрытом разделе, ссылка выше. В теме семинара их оставлять не нужно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2018 в 12:39, Альбина сказал:

Вниманию всем участникам семинара!!! Напишите ваши полные данные рождения здесь же в теме семинара (дата, время, место рождения. Если не знаете точного времени рождения- напишите приблизительно).

Без ваших данных рождений я не смогу сделать анализ вашей денежной ситуации в аспекте натальной карты.

Данные рождения необходимо выложить до 7 июня (чтобы успеть сделать карты). Данные рождения выложенные 9 -10 июня будет проблематично проанализирвать (т.к. не будет времени это сделать).

 

21 час назад, Katrin23 сказал:

Все данные перенесены в закрытый раздел, который доступен только участникам семинара: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10122-dannye-rozhdeniya/

Все, кто ещё не написал свои данные - пишем их в закрытом разделе, ссылка выше. В теме семинара их оставлять не нужно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир М сказал:

Сергей, добрый день. Запишите меня пожалуйста

Добрый день! Напишите ваши полные данные рождения здесь: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10122-dannye-rozhdeniya/(дата, время, место рождения. Если не знаете точного времени рождения- напишите приблизительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Танарри сказал:

Доброго времени! есть еще возможность записаться?
Вечер добрый! Записал Вас.

Доброго времени! Напишите ваши полные данные рождения здесь: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/10122-dannye-rozhdeniya/(дата, время, место рождения. Если не знаете точного времени рождения- напишите приблизительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность, который потребуется для входа в конференц-залы ТЦ Универмаг Московский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,хочу выразить слова огромной благодарности Сергею и Альбине за такой сильный,мощный,продуктивный,познавательный семинар в Москве.Благодорю Альбину за рекомендации по Натальной карте,я немного сомневалась как мне дальше идти в плане работы,теперь есть уверенность и нет сомнений,дальше буду раскрывать свои способности и не зажимать себя как Вы и сказали,также буду наполнять родовые каналы мамы и папы,огромную силу почувствовала в круге Силы по прописыванию качеств Богов Богатства,качало меня когда стояла во втором круге,думала упаду,очень мощно,после того Сергей прочистил родовые каналы справа как бы рог пошел подключка от головы,энергию очень чувствовала немного синего цвета,сильное ощущение на Анахате и Аджне,убрали мою нищую союзницу,я теперь осознаю на работе что она очень резонировала с коллективом где люди тяжело работают,вчера это ощутила т.к.не было давления на глаза,внутреннее наполнение,состояние уверенности,перестала бояться что скажут люди,очень счастлива что моя богатая союзница теперь со мной,придает уверенности в себе и состояние богатства,у меня впечатления от семинара было целый день,приехав домой передала сыну это чудесное состояние)вчера по скайпу общалась с подругой из Анголы и также передала ей эти ощущения,потому что была очень счастлива от общения с такими замечательными людьми как Сергей и Альбина,которые несут людям знания,раскрывают их способности и помогают людям развивать себя.Аудитория  собралась также замечательная все сильные люди,развивают себя,разносторонне развиты,очень приятно находиться с такими сильными, интелектуальными людьми,(магами)понимаешь что за ними строится наше будущее и будущее наших детей,есть уверенность в завтрашнем дне.Вдвойне приятно ощущать как меняюсь я и мои мысли,благодаря школе Атлантида Эмбер я очень изменилась и продолжаю меняться осознаю что эта работа над собой будет длиться всю жизнь,но я этому очень рада.Спасибо еще раз Вам огромное.По мере возможности буду стараться посещать все семинары.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар очень понравился! Прекрасная группа! 

Спасибо большое Альбине за четкие и ясные рекомендации по гороскопу,интуитивно чувствовала все что Альбина мне рассказала. 

Все учту и буду следовать рекомендациям!

Спасибо большое!

Понравился ритуал! Хорошо ощущалась энергия! 

Сильная работа Сергея!!! Спасибо что показали как работать с родовыми каналами,с союзниками!

Родовые каналы видела хорошо,все поняла, союзники сложнее шли...

После работы Сергея со мной ,почувствовала сразу легко и гармонично! Чувствую и сейчас силу от родовых каналов! Мягче и с любовью общаюсь с мамой! 

Очень довольна переписыванием союзников,поменялось ощущение социума,мира,поменялось восприятие ,на мой взгляд стала более гармоничной ..

Поняла почему происходили ситуации не очень мне приятные. )) Амнезия не спасает от ответственности ))

Семинар отличный! 

Очень вам благодарна!

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...