Перейти к содержанию

Психокинетические технологии Древнего Египта


Рекомендуемые сообщения

Делюсь :)/>

Сразу скажу, что в Египте ни разу не была (что-то внутреннее удерживает от поездки туда). На курс пошла из чистого любопытства. И ни разу не пожалела. Сейчас я знакома с Египтом не хуже тех, кто был там неоднократно. Но не это главное :)/>

Сергей даёт этот курс мастерски, каждое занятие - захватывающее путешествие с элементами Сказки. Знакомство с историей, легендами касательно конкретного бога, богатейший теоретический материал по работе с каналами богов, по приобретению качеств, которые они несут. На этапе изложения теоретического материала уже идет мощное включение в тему. Практику на каждом занятии нужно особо отметить. Работа идет по презентации с уникальными фото с мест Силы, которые дают при сонастройке полный эффект присутствия на местности. Фотографии "живые", сделанные в измененном состоянии. Итогом каждого занятия является техника включения в каналы богов. Очень высокочастотные состояния. В конце курса - объединение всех каналов и включение через "психокинетическую машину" Древнего Египта в Древне-психокинетический эгрегор. Работа Сергеем проведена просто колоссальная, чувствуется, что был не последним винтиком в той машине.

Пока много восторженных эмоций :D

Курс закончился, но внутренняя работа продолжается. И в принципе, это только начало работы в данном направлении.Сергей нам открыл дверь и дал инструменты (и сделал это, полностью выложившись), а дальше уже от нас зависит, что мы с этим будем делать. Но возможности невероятные B)

Очень рекомендую.

Спа-си-бо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психокинетическая цивилизация Древнего Египта всегда притягивала мое внимание, а поехать пока не получилось... Зато практики очень сильно приблизили к цели. Мы учились чувствовать дорогу, которая ведет в страну жрецов, настраивались по частотам с Пирамидами, Сфинксом, гробницами и храмами Богов.

Курс содержит много информации, здесь впервые я почувствовала себя проводником по мне реально пошла энергия - сила Древнего Египта. Я прекрасно чувствую, как медленно иду по внутренним помещениям храма, когда то здесь кипела жизнь... прикасаюсь к стенам, фрескам, эти состояния предполагают предельную концентрацию внимания.

Сохранились следы далекого очень интересного мира и мы приоткрыли дверь в психокинетическую цивилизацию Богов. Спасибо за столь дивное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Думаю, Сергей этот курс проводит не только или даже не столько обзорно, как может показаться на первый взгляд. Это отнюдь не просто экскурсия для тех, кто там еще небыл.(Хотя и это здорово! И это уникальная возможность!) Наш Координатор «родом оттуда» одним из воплощений, и все ощущения, все энергии, все состояния, которые он проводит-транслирует на нас -- не просто в книжке прочитаны. Все это живо в нем, и продолжает накапливаться и систематизироваться. Сергей прекрасный Проводник!

У меня получилось очень мощное включение в каналы! Во ВСЕ! Это очень неожиданно и захватывающе!

Происходит реальная передача состояний и прописывание качеств.

Самое главное в этом курсе для меня -- это то, что было прочувствовано, прожито!

Сущности, «захваченные врасплох» Сергеем на фото. Настройки на пирамиды, храмы, культовые сооружения, фрески, скульптуры… И все резонирует. До песчинок на каменных плитах.

А гамма трепетных чувств, когда с легкостью атлетически сложенного тела, преодолевая ступеньки, вдруг видишь на загорелых ногах сандалии (!), входишь в просторный зал, и есть ощущения абсолютного присутствия там ! Когда видишь все со стороны и изнутри одновременно! Когда ощущаешь себя тем юношей, склонившим голову и преклонившим колено перед троном Великого Психокинетика! Когда Боги оживают ! Когда язык находит отклик в душе, как родной!..

Никогда до знакомства с каналом Богини Сех Мет меня так не пробивало потоком немыслимых на тот момент энергий! Ряд блоков ушла «навылет» после этого занятия.)))

Когда Бог Анубис берет за руку и переводит через Стикс и есть ощущение, что я знаю этого Бого-Человека!

А встреча с Великим Тотом перед входом в тайную дверь, его наставления и настройки! Как его канал феноменально расширяет сознание!

Потряс Психокинетический круг, включение в Древний эгрегор, акт Посвящения ! За это Сергею отдельная благодарность!

Включение в каждый канал Египетских Психокинетиков-Богов -- это потрясающие ощущения, безценный психокинетический опыт! Это сдвиг точки сборки «на раз» на вишудху, аджну и дальше; расширение сознания; прописи качеств, без которых психокинетиком не стать! И, если в этот канал (каналы) «стучаться» почаще, и прокачиваться, то… сами знаете )

Об этом удивительном путешествии можно писать еще много. Я попыталась передать лишь частичку самой атмосферы волшебного и очень ценного курса-практикума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие все-таки удивительные вещи происходят со мной за последнее время! Не иначе, как психокинетика! )))

Сегодня, по завершении 80-й общей конференции, Сергей дал практику на ЕД и сефиру Даат. Плюс речь шла о семинаре в Египте. Ох и срезонировало! Пошло мощное включение в Древний эгрегор. Час сорок потрясающей по содержанию и результатам работы! Такой великолепный перепросмотр! От маминого животика, где мне неск. недель, до сегодня. Я понятия не имею (пока) о ветках реальности, а тут мне показали (!) как могло быть, если…если…если…И как отразилось то-то на судьбе (фрагментарно). И к чему привели выборы эти, эти и эти в будущем. И, о Господи, ПОЧЕМУ! Я поняла, с чем были связаны деформации и как эти искажения вели меня не туда, не там, не к тем, где я хотела быть истинно. Я истинная.

Ребята, это такой прорыв! Лед тронулся!

Сергей,искренне признательна за открытую дверь в Психокинетический мир!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Благодарю Сергея за прекрасно подобранный курс! Безумно интересный материал! Знакомство с энергией, силой и качеством каналов, с Личностью Бога, мощные высокочастотные сдвиги! Очень сильные настройки на каналы Богов дают возможность воздействовать на ситуации в жизни и прорабатывать их. Мне стали более понятны законы гармонии и равновесия в мире.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за прекрасно подобранный курс! Безумно интересный материал! Знакомство с энергией, силой и качеством каналов, с Личностью Бога, мощные высокочастотные сдвиги! Очень сильные настройки на каналы Богов дают возможность воздействовать на ситуации в жизни и прорабатывать их. Мне стали более понятны законы гармонии и равновесия в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...