Перейти к содержанию

Опрос по курсу "Рунические заклинания"


Пойдёте ли Вы на курс по руническим заклинаниям?  

12 проголосовавших

  1. 1. Пойдёте ли Вы на курс по руническим заклинаниям?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В понедельник, 19 марта, завершился курс "Введение в психокинетику Рун". Мы можем продолжить изучение рун и более глубоко погрузиться в руническую традицию, проведя курс по руническим заклинаниям, при условии, если будет заинтересованность в данном курсе.

Курс будет состоять из 10 занятий. На первых трёх занятиях будут даны описания и настройки на миры Древа Иггдрасиль, а также описания и настройки на основных Богов пантеона Ванов. И 7 занятий будут посвящены изучению рунических заклинаний. Мы будем изучать простые рунические заклинания, состоящие из трёх рун, в том числе и классические рунические заклинания, более сложные заклинания, состоящие из 4-и и более рун. Будем учиться самостоятельно составлять рунические заклинания на любые ситуации, в том числе связанные с работой, отношениями, деньгами, здоровьем и т.д. Мы рассмотрим создание рунических вязей и рунескриптов, а также работу со ставами.

Занятия будут проходить в Адоб Коннект, в формате вебинара, что создаёт отличные условия для более глубокой сонастройки, интерактивности и наглядности.

Для формирования группы нам нужно не менее 20 участников. Стоимость курса - 100 долларов или 6000 рублей или 2600 гривен или 81 евро. Просьба всем заинтересованным в данном курсе оставить свой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...