Перейти к содержанию

Великая Гильдия Волшебников


Рекомендуемые сообщения

Неожиданный курс, гораздо более практический, чем поначалу воспринималось. Для меня это стало мощным интенсивом по экстрасенсорике, потому что когда на тебя льется поток энергии, руки требуют ею что-нибудь наполнить. Совершенно по-другому смотрю на основной магазин артефактов на сайте avvadon, понимаю, что впереди террабайты информации в плане заклинаний, но зато теперь понятно, как все это богатство можно и нужно активировать, переносить и применять. Все заготовки, какие в доме были, пошли в дело, но я их не подписывала. Теперь обострившимся восприятием буду пару недель играть в игру "вспомни, что заливала в камень". Очень полезный курс для тех, кто не понимает, как устроены артефакты, но хочет в этом разобраться - вас ждет море открытий, неожиданные комбинации заклинаний и энергий, новые аспекты казалось бы изученных тем, и широкое поле для творчества - собственно ради этого и стоит заниматься магией в принципе)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный и очень практический курс. Теперь можно пробовать самому что то сделать реальное , которое что удивительно  , будет работать ! Спасибо !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Очень понравился курс Великая Гильдия Волшебников в формате МК. Получился в результате один из самых любимых и комфортных для меня курсов. Хотя были опасения в начале, что не очень курс потяну. Следует отметить успешное базовое включение на первых занятиях в Гильдию Волшебников и эффективную работу с Резиденцией, базами данных и Формированием Аватара Волшебника. Огромный плюс курса, что все практические занятия проходили в формате МК. Было время проникнуться необходимыми для успешного создания артефактов настройками, которые давал Сергей. И полученный нами за время МК опыт в результате позволил создать в конце курса свой Персональный талисман. Занятия были настолько увлекательными и имели такой высокий потенциал, что не приходилось себя заставлять их повторять. Тем более, что создаваемые мной за время курса артефакты и талисманы радовали и работали именно по магическому направлению, которое в них закладывалось. Еще один огромный плюс этого курса в том, что он позволяет успешно преодолеть некоторое изначальное неверие в свои способности создавать магические артефакты и талисманы. Огромная благодарность Сергею за этот Волшебный Курс!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Волшебников - очень интересный, эффективный, творческий и практический. Много качественных настроек, полезных для создания и понимания артефактов и талисманов. Реальный эффект от настроек можно оценить сразу же, наблюдая как меняются собственные возможности в деле создания, зарядки и оценки предметов - формат мастеркласса позволяет применить, опробовать и проверить всё тут же, в процессе обучения.
Курс подойдет и умелым создателям артефактов - вы всё равно узнаете и попробуете много нового, и новичкам - вы откроете для себя практическую сторону Гильдии Волшебников, а возможно, найдёте своё призвание. 
Благодарю Сергея за очередной ёмкий и полезный курс!
Всем рекомендую пройти трио курсов по Великим Гильдиям (Боевой магии, Целителей, Волшебников) у Сергея Щербатюка, чтобы получить максимально полное представление о Гильдиях и все необходимые настройки. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хороший курс!!! За время прохождения курса получил много ответов на интересующие меня вопросы о создании артефактов. Практическая работа дала хорошее включение в Гильдию Волшебников и наработку определенных навыков для работы со структурами. Есть еще один позитивный момент - с первого же месяца после начала курса у меня увеличился финансовый доход.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...