Перейти к содержанию

Очный семинар в Киеве. Работа с Миром Духов.


Рекомендуемые сообщения

Семинар успешно завершён. Просьба написать свои отзывы по семинару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар прошел очень гармонично, сам удивляюсь как мне так легко удалось попасть на два дня учитывая что я сейчас работаю день через день, но все сложилось очень удачно, работа была очень интересная очень высокочастотная, много полезнейших настроек, также новый опыт и дополнительная тренировка, укрепления навыков работой в группах, как результат сильное состояния на уровне сознания и энергетики.  

 Большое спасибо всем участникам семинара , также отдельное большое спасибо Сергею и Альбине, и всем организаторам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный семинар! Лично мне он позволил выйти на более высокий до этого недоступный уровень работы в аспекте целительства.

Вся неделя после семинара прошла в очень интенсивной работе над собой и близкими, от Сергея был получен сильный пинок в развитии чувствительности и видения, некоторые результаты для меня - большое открытие.

Благодарю Сергея и всех участников, было не просто, но результат стоил этой работы.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вам Сергей и всем участникам! Семинар очень понравился! Два дня высокочастотной работы значительно повысили общий уровень. На семинаре было большое количество полезной информации. Ощутимы значительные перестройки сознания после семинара. Усилилось ощущение тонкого плана.    

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...