Перейти к содержанию

Мастер-класс по Иггдрасиль-рейки


Рекомендуемые сообщения

Могу ещё записаться на два блока за 1600 руб? с Вашего позволения, оплачу ближе к 6 занятию (недель через 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ещё записаться на два блока за 1600 руб? с Вашего позволения, оплачу ближе к 6 занятию (недель через 5)

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый вечер! А доступ когда подключите?

У Вас доступ должен быть. Проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей а пароль в комнату тим спик напишите у меня доступа нет

Доступ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В четверг, 10 января, в 20-00 мск будет проведено занятие по курсу Иггдрасиль-рейки.

Тема - работа с настройкой 5.2 - "Золотой Телец".

5.2. Блок "Золотой Телец"

Настройка "Золотой Телец".

Данная настройка включает сознание Человека в Денежные и Социальные эгрегоры, которые способствуют привлечению финансовых потоков.

Настройка "Деньги и Чакры".

Привлечение и принятие денег на разных уровнях сознания.

Настройка "VIP".

Включает в эгрегор Деловых и Важных людей. Уверенность в себе и в своих действиях в данной настройке возрастает.

Стоимость настройки - 1000 рублей или 250 грн. или 30 долл.

Принять участие в занятии могут те, кто занимается на курсе "Мастер-класс по Иггдрасиль-рейки", а также те ученики, которые знакомы с системой Иггдрасиль-рейки.

Кто хочет принять участие в занятии - записываемся в этой теме. Для тех, кто занимается у меня на других курсах - достаточно записаться в этой теме. Кто не занимается - высылаем заявку на почту.

1. Электронный адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

2. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

3. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

4. Укажите свой ник на форуме "Эмбер".

5. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если ответ не получен, просьба выслать заявку повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ещё будут занятия по Иггдрасиль-рейки?

Повтор этого курса планируется, возможно в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...