Перейти к содержанию

Отзывы о Проекте "Денежный Марафон-2018"


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виктория777

    2

  • igor928

    2

  • viera

    1

  • Mila13

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень понравился данный проект. Прежде всего у меня изменилось отношение к деньгам, появилось желание зарабатывать больше, интерес к новым способам заработка. Спасибо Сергею за новые знания и практики!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, замечательный проект, заставляет задуматься о многом, продуманные задания, хорошая энергетика Сергея, его умение проводить энергии на практике помогает ощутить некий эталон самочувствия, созвучность денежным и вообще энергиям.Каждый в своем темпе отрабатывал задания их результаты приводят к очередному расширению осознания себя, своих качеств.Спасибо всей команде отделения Эмбер за ваш труд.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность организаторам за проект! Лично у меня сдвинулся с места один проект - висяк. До результата еще надо поработать, но динамика радует! Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Замечательный проект! Хорошая сильная работа. Приятное положительное воздействие, ведущее к расширению сознания. К тому же есть финансовый результат. Огромное спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный проект , рабочие инструменты и техники, грамотно подобранные домашние задания ,  финансовые результаты с первой недели регулярных практик. Все очень классно, четко и своевременно!)  Рекомендую! :14_relaxed:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный проект. Особенно мне понравились медитации в домашних заданиях. У меня отлично прошла проработка сознания. Вытащила на поверхность то, что было скрыто глубоко внутри,и поняла где кроются причины многих преград. 

Особая благодарность за чистки на занятиях и за настройку на золотой поток. После получаса занятий чувствовала прилив сил и состояние радости. 

В целом финансовая ситуация,так сразу не поменялась,но были положительные результаты. Скажу так: при возникновении неожиданных расходов сразу приходили источники доходов. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хороший проект. Отличные сильные чистки. О каких-то явных результатах пока ничего сказать не могу, но отношение к деньгам потихоньку меняется. Какие-то позитивные подвижки в денежном плане начали происходить намного раньше - с середины или конца первого курса, потому сложно отследить результаты именно марафона. Но происходящая на уровне сознания положительная работа очевидна.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое.... за большую проделанную работу.... больше таких проектов...  у меня пошли люди на прием.. по целительству:18_kissing_heart:

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный проект! Работал  с проектом в записи, но тем не менее включение было мощным, ощущались все потоки и прописывания. Проект примечателен тем, что он дает каждому по его работе, деятельности. У меня нет мегаэффекта из разряда "бум и все получилось", но я получил четкое видение той работы на которой я нахожусь, уверенность и спокойствие, понимание финансового движения. Прописанные качества богатых людей создали некую аналитическую программу, которая показывает нужность или не нужность тех или иных действий. Работы над собой много, все задания проекта будут прогнаны повторно. Благодарю за полученные знания!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую свой отзыв из "вопросов" (с дополнениями и изменениями).

Увеличилось количество заказов, появился потенциальный крупный заказчик и еще появился неплохой работодатель. И вообще как-то активность в этом плане возросла. Не факт, что выстрелит, но ситуация действительно меняется.  Всё так навалилось, что даже пропустил 2-3 дня практики и не смог присутствовать на одном занятии денежного марафона. Активизировались сны. Финансовые ситуации заставляют делать немного напряженные выборы и заставляют поразмышлять. Один заказчик вообще позвонил во время финальной практики :14_relaxed: Понравилась чистка. Спасибо.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный проект , чистки дали реальный результат , просто на вебинаре  ощущались проработка блоков , и менялось отношение к эгрегору денег   , то что было скрыто от меня , было выявлено в ходе марафона и переосмыслено и проработано . Есть реальный финансовый сдвиг , в один день было заключено сделок , сколько обычно заключали на протяжение  двух недель . Большое спасибо !!!

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой проект, энергетически сильно наполнил. Все занятия воспринимала на "Ура"!!!! Две недели интенсивного курса, две недели энергетического подъема ,летала на работе, отличное настроение. Премию дали на которую даже не рассчитывала,что помогло избавиться от всех долгов:))) Сергей с огромнейшей благодарностью и низким поклоном Вам за Вашу энергию и силу. А также хочется поблагодарить всех наших администраторов которые тоже много делают для  проектов Екатерину и Альбину за внесенный вклад спасибо Вам.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный проект! Много проделано работы. Настройка на Эгрегор Денег дала свои результаты. Раньше я видела энергию денег тёмной. Мне сложно было брать деньги за свою работу. Намного проще было работать бесплатно, поэтому часто участвовала в общественной работе и социальных проектах. Долго могла не забирать у заказчиков свои, уже заработанные деньги месяцами, пока они не понабились для чего-то, и тут же их отдать. Пока ещё не совсем разобралась, с чем это связано. Но сейчас чувствую этот прекрасный золотой поток, что-то меняется внутри. Энергия денег постепенно  меняется с тёмной на золотую в моём восприятии. В жизни тоже , не большими, но постепенными шагами что-то уже меняется. Спасибо большое Сергею и Альбине за ваш труд и за проект!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон очень понравился, финансовое положение  не улучшилось, зато пришло больше осознаний, что делаю не так в плане финансов. Энергии чувствовались на занятиях мощно, понравились задания, думаю повторить, особенно с проработкой детства, многое идет оттуда. БлагоДарю Сергея и всех администраторов, всех участников марафона!!!!! Всех вам благ и новых достижений!!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон уникальный просто. Столько практик и несмотря на полчаса, включение в поток денежный было постоянное. Заметила, что даже в выходные в 19.30 настраиваться стала на принятие денежного потока. Теперь есть еще инструменты важные для работы и улучшения своего материального положения. Огромная благодарность Вам, Сергей за такой подарок в новом году!!!! Всех благ Вам и Вашей чудесной семье!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный проект! Очень рад что попал на него! Чистки и включения в каналы просто замечательные! Практические задания, которые на первый взгляд казались простыми - оказались очень "глубокими" и необходимыми для ежедневной работы! Отметил, что данный марафон направлен на изменение себя в целом и как следствие на работу с деньгами! 

Огромная благодарность команде Эмбер за Ваши труды и за наше развитие!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна за проект! Хорошие техники, работающие. Приходилось задумываться при выполнении домашних заданий, менять свое отношение к деньгам, убирать ограничивающие установки. Результаты есть, небольшие вливания денежных средств. От всей души благодарю Вас за проделанную работу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность Сергею и команде Эмбер ) Марафон - это хороший стимул работать каждый день с практиами.

Могу сказать , что иногда даже включалась за рулем, работала двумя вниманиями - отлично получалось. хорошо работали чистки, наполнения - поток сильный и широкий,  и копирования качеств - чувствовалось структурирование на Вишудхе.  Результаты - еще более четкое понимание, что и как нужно рулить. не жлобитьэкономить - это точно. Проверочки были хорошие) не от всех конечно я удержалась, но и в этом есть позитивный момент- знаешь с чем работать. Благодарю и желаю отличного настроения ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект очень понравился , занятия проходили на одном дыхании . Все практики очень мощные . На следующий день почувствовала  что внутри меня происходят изменения , какая-то движуха . Сдвинулись с мертвой точи дела , которые хотела сделать давным давно . В последний день перед практикой , обстоятельства сложились так , что  отдала деньги левой коммунальной компании.Моя реакция после их ухода : Обругала себя , долго смеялась над своей наивностью , а потом , вспомнив что деньги это энергия , успокоилась  и поблагодарила Вселенную за опыт . Благодарю за ЗНАНИЯ, которые вы передаете  ! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за проект, держал в тонусе, лучше стала видеть денежную энергию, ежедневные чистки из проекта перенесла в свою повседневную жизнь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Один из лучших проектов Школы. Марафон не только и не столько «денежный», сколь направлен на глубинную работу  сознания, самопознания, самоосознания. Ведь свободное движение любой энергии, в т.ч. денежной, соблюдается при условии чистоты русла. Метода направлена на чистку этого русла от чужих установок и энергий, от детских страхов и родовых программ, на позитивное восприятие мира и себя в мире, на пробуждение светлых чувств  благодарности, дарения, принятия, в т.ч. себя.  На убирание преград и культивирование уверенности, копирование качеств богатых  (успешных) людей, включение в Эгрегор Денег и многое другое. Качественная передача настроек, мощное включение в каналы. Рекомендую.   

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю Благодарность за этот проект- эти две недели мы как вагончики следовали за паровозом (это Сергей) и очень хорошо началось движение даже без паровоза - произошла раскачка и осознание того, чего тебе не хватало для движения вперед - рекомендую еще и проек ЭД (который уже начался )....

Еще раз Благодарю и Рекомендую ... 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за марафон, за знания и возможность развиваться. Только одно занятие делала в записи.мне нравится чустовать себя в группе. хороши чистка и настройки. но для меня очень полезными и неожиданными оказались домашние задания. погружаться в прошлое, смотреть на те ситуации с нового угла зрения - непростая работа, но важная. продолжаю пересмаривать. а из достижений - успокоилась, перестала беспокоиться о нехватке денег, проводила денежный поток на сына и у него начались подвижки по проектам и по зарабатыванию денег. и это только начало. я знаю:14_relaxed:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Сергею за денежный марафон! Необычный формат оказался очень эффективным. Чистки были очень мощными, и, главное, за ними наилучшим образом  шли золотой денежный поток и денежной удачи, копирование качеств богатых людей. В результате активировалась работа подсознания и сознания, во снах видели варианты реализации имеющихся связей с последующими итогами. Внутренняя работа продолжает идти...:12_slight_smile:

zolushka40.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...