Перейти к содержанию

Отзывы о Проекте "Денежный Марафон-2018"


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Огромная благодарность организаторам и Командору за возможность участвовать в этом проекте! Ежедневные практики на протяжении 3-ёх недель оказались очень полезными, эффективными, а также держали в тонусе, а теоретическая база помогала введению в материал. Также очень  своевременными и правильными были самостоятельные  практики по работе с собственными негативными программами и установками, ведь изменения вокруг начинаются с трансформации себя. Ещё раз большое спасибо! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Виктория777

    2

  • igor928

    2

  • viera

    1

  • Mila13

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, хочу выразить Вам огромную благодарность за такой замечательный марафон!!! Очень стимулировала ежедневная практика. Отлично ощущались чистки и настройки! После работы, происходило реальное наполнение энергией, уплотнение кокона и выход в более статусное состояние! Улучшились отношения с семьей.                                                                                  Сергей, желаю Вам с Альбиной счастья, процветания и дальнейших успехов на пути духовного развития!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаясь в проекте на протяжении всего времени, не пропуская он-лайн занятий, но даже при том, что я делал выборочно домашние задания, произошел ряд очень интересных подвижек и изменений. В ситуациях появилась неожиданная динамика, которая привела к тому что за это время две постоянные работы нашли меня сами. Складывался ряд ситуаций, где как-то фигурировали денежные вопросы в иных форматах. На какие-то другие действия ряд этих совпадений списать сложно, посему само участие в денежном марафоне я оцениваю очень плодотворным и полезным. Сергей, большое спасибо за возможность регулярно и плотно поработать с этими практиками!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 00:40, Sergey_S сказал:

В этой теме пишем свои отзывы о "Денежном Марафоне-2018".

Замечательный проект. Здесь не только произошла проработка своих блоков и установок,здесь произошла глубокая встреча самих с собой.на первый взгляд легкие задания оказались не такими уж и простыми,и то что казалось давно забытым или ужасно страшным вышло из недр далёкого прошлого и заставило посмотреть многому в глаза и наконец проработаться.Глубина проработок,пересмотр,трансформация,а самое главное-результат. Огромная благодарность за данный проект!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Сергею. Не все получалось, но появилось огромное желание действовать. А для меня это много стоит. Меня преследуют страхи по поводу денег, что я их недостойна.к огромному моему удивлению, в денежном потоке чувствовала себя очень комфортно, защищенно и радостно. Появилось осознание, что прячась от проблем, я их усугубляю. Значит надо не прятаться, ккк страус, в песок и не ждать манны небесной, а планомерно решать "зависшие" вопросы, не доводя до крайности. Во время марафона "прилетела" обратка, как я сначала думала-повестка в суд по неоплаченной коммуналке. Сейчас я понимаю, что это пришло время разгребать свои завалы и идти дальше. Спокойно, уверенно, без паники. Голос Сергея и его доходчивые объяснения творят чудеса) Из-под завала со страхами прорастает уверенность, что мне под силу решить вопросы, тормозящие движение вперед. Марафон закончился, но движение продолжается. Сонастройка на Сергея и работа с потоком по записям марафона стало еще одним ритуалом перед сном. Во время марафона поступило предложение вернуться на предыдущее место работы с более щадящим графиком, чтобы продолжать практиковать репетиторство со школьниками по английскому языку. Появился еще 1 ученик. Вспомнила, как ощущается энергия, движущаяся по телу. Во время практик получалось останавливать собственную мыслемешалку в голове. Огромное спасибо создателям Марафона. Во время Марафона пришлось на неделю уехать из городапо семейным обстоятельствам. Сначала расстроилась, но теперь вижу, что ситуация была дана, чтобы опять же, решить зависшие вопросы. Результатом разговора с директором школы по поводу занижаемых оценок сыну в школе стала отличная оценка и сын теперь заинтересовался баскетболом (попытка отвлечь его от сидения в компьютерных играх) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился проект, серьезный, капитальный, добросовестный подход, все глобально на высшем уровне и , конечно, стоимость платного продолжения по эгрегору денег  оправдана, так как несет достаточные энергозатраты у ведущего. Много было для меня полезного. Все чистки ощущались. Хоть я пока без работы, пытаюсь найти работу вне графика, без привязки к месту, но всплески спонтанных доходов во время марафона увеличились. Самое сложное в этом всем заставить себя систематически работать. И на перешивку мышления и получение серьезных результатов необходимо продолжать работать и после обучения.  Благодарю за предоставленную возможность ознакомиться и поучаствовать в  проекте "Денежный марафон". 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за проект! Деньги стали  приходить, пока правда небольшие суммы ( две и четыре тысячи) но неожиданно. Буду продолжать самостоятельно заниматься чистками и денежным потоком. Спасибо.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за чрезвычайно интересный опыт!!! Честно говоря я в изумлении. Все практики чистки так хорошо знакомы, но заброшены были мной в дальние уголки памяти... Спасибо Сергей!!! Я фокусируюсь все время на верхнем треугольнике ДС, а низы то провисают... В какой то момент я так очистила кокон, что у меня было ощущение что он скрипит)))

Партнеры мои повысили базовую ставку оплаты, я с ними даже не разговаривала об этом, просто во время практики подумала, что маловато платят))))

За индийские божества отдельное спасибо! Очень хорошо словила поток, благодарю, это шикарный подарок!

Очень полезным оказался 19БА, я плюхаюсь с удержанием магического договора в 15, не пойму что не так, а тут оказалось нужно с 19 начинать (как будто фундамент подставила под здание). Искренняя благодарность и низкий поклон.

Альбина, очень рада тебя видеть, выглядишь потрясающе! Всех благ вам, и огромное спасибо за продуктивный и глубокий опыт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Сергею и всем организаторам за Марафон! Огромным стимулом для меня стала ЕЖЕДНЕВНАЯ практика, т.к. при самостоятельных занятиях есть очень большой соблазн оставить всё на "завтра и потом" ) Особенно я прочувствовала работу с копированием качеств, самого потока денежного даже в те моменты когда не могла выйти по техническим причинам на связь онлайн. Отдельное спасибо за домашние задания  - просмотрела много прошлого. Не могу сказать что детство было без облачным но я жила с ощущениями сказки в душе. Взрослая жизнь наложила свою паутину.. Много произошло сдвигов в лучшую сторону на работе у мужа. Верю что дальнейшая работа по курсу с ЭД  даст здвиг и для меня ) Огромное Спасибо!

  •  
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...