Перейти к содержанию

Открытый бесплатный проект "Денежный Марафон 2018"


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи..Подскажите как вообще можно зайти на вебинар..ни ссылок не вижу не могу понять...и где можно посмотреть прошедшие два урока...хотя бы в записи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Владимира сказал:

Всем доброй ночи..Подскажите как вообще можно зайти на вебинар..ни ссылок не вижу не могу понять...и где можно посмотреть прошедшие два урока...хотя бы в записи???

Доброй! Вам на почту было отправлено письмо со ссылкой. Смотрите свою почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Получила ссылку на почту только на первый вебинар презентацию. Где можно посмотреть уже прошедшие вебинары? Благодарю за ответ.

Добрый день! Доступ к разделу проекта "Денежный марафон 2018": https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/382-denezhnyy-marafon-zima-2018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Для всех, кто не занимается в отделении - Высылайте заявки по форме

Слушателям других Ассоциаций, а также тем, кто нигде не обучается, нужно выслать заявку на мой е-мейл: sergey_sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О.

- дату рождения

- место проживания

- Ваш электронный адрес

- Ваш ник на форуме Ассоциации Эмбер

- в какой Ассоциации Атлантида Вы занимаетесь и на каком курсе

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных

4. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

5. Подать заявку могут все желающие слушатели Ассоциации Эмбер, а также слушатели других Ассоциаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем записавшимся дан доступ к разделу проекта "Денежный марафон 2018": https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/382-denezhnyy-marafon-zima-2018/

Для корректной работы ссылки заходите на форум под своим ником и паролем.

Если Вы оставили заявку, но доступа нет:

1. Пишите мне в личные сообщения
2. Если Вы ранее не занимались у нас - высылайте заявку по форме на почту. Вся информация указана в описании к проекту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Для всех, кто не занимается в отделении - Высылайте заявки по форме

Слушателям других Ассоциаций, а также тем, кто нигде не обучается, нужно выслать заявку на мой е-мейл: sergey_sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные:

- Ф. И .О.

- дату рождения

- место проживания

- Ваш электронный адрес

- Ваш ник на форуме Ассоциации Эмбер

- в какой Ассоциации Атлантида Вы занимаетесь и на каком курсе

- к заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных

4. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. В противном случае просьба выслать заявку повторно.

5. Подать заявку могут все желающие слушатели Ассоциации Эмбер, а также слушатели других Ассоциаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем записавшимся дан доступ к разделу проекта "Денежный марафон 2018": https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/382-denezhnyy-marafon-zima-2018/

Для корректной работы ссылки заходите на форум под своим ником и паролем.

Если Вы оставили заявку, но доступа нет:

1. Пишите мне в личные сообщения
2. Если Вы ранее не занимались у нас - высылайте заявку по форме на почту. Вся информация указана в описании к проекту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем записавшимся дан доступ к разделу проекта "Денежный марафон 2018": https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/382-denezhnyy-marafon-zima-2018/

Для корректной работы ссылки заходите на форум под своим ником и паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...