Перейти к содержанию

Великая Гильдия Целителей


Рекомендуемые сообщения

Этот курс по целительству в моей жизни в принципе первый.Далеко не все инструменты я прошла на основных курсах, но поскольку общее понимание работы того или иного аркана или канала уже понятно, я теперь знаю, на что обращать внимание в дальнейшем. Записалась на него, потому что понимать, как возвращать здоровье и уметь это делать, для начинающего мага must have независимо от специализации. На основе всех техник Ассоциации Сергей собрал замечательную систему на все случаи жизни. Понятно, что какие-то техники более простые и доступные, что-то сложнее, но для меня в этом курсе главным была логика диагностики, работа с мандалами и создание аватара в эгрегоре целителей с его набором уровней. Каждую проблему можно решить несколькими методами, хотя есть конечно ситуации, требующие конкретных действий. Инструментов настолько много, что за время прохождения курса можно было выбирать, какой способ применить. Начала задумываться о причинах болезней и "подопытные кролики" стали появляться из воздуха) В общем, курс настолько мощный, что его отрабатывать мне пару лет как минимум. Рекомендую всем как отличную систему самовосстановления и помощи попутчикам по жизни, даже для тех, кто не планирует в ближайшее время открывать кабинет и вести приёмы. Вещи, которые излагаются на этом курсе, просто надо знать. Обязательно. Ну и стремиться это все уметь делать))) Спасибо, Сергей, было очень интересно!

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Достаточно насыщенный курс ,полный активно работающих практик,очень понравилась работа в режиме мастер-класса,за время курса исцелилась одна кармическая ситуация,вернее она дочистилась окончательно,стала более спокойнее относиться к общественным местам,потому что каналы работают достаточно активно как в фоновом режиме.Очень подошел мне лично канал Асклепия, заметно исцеляет серебрянную нить и делает позвоночник гибким,у меня это визуализировалось как змея которая из его посоха входит в мой позвоночник и выравнивает ,очищает все позвонки.На мастерклассе помимо личного исцеления прицепом,приятно радовало когда мое видение совпадало с участниками и Сергеем.

Моя Благодарность за подобный опыт и переданные знания.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей благодарю Вас, за великолепный курс, за все бесценные  знания, инструменты, которыми Вы с нами щедро делились. Некоторыми инструментами уже пользовалась, результат позитивный.

Желаю Вам процветания и успехов во всем!!!

   С уважением Румия.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рекомендую пройти, Всем курс « Великая гильдия целителей», очень познавательный, превзошел все мои ожидания. Мы создали своего Аватара в Эгрегоре Целителей. Поработали с богами целителями, особенно мне понравилось работать с Буддой медицины. Просмотрели технологии арканов от 22 по 10 по целительству. А так же использовали в лечении духа- помощника и создавали ифритов. Создание ифрита было для меня новым, это так волнующе, детский восторг. Испытываю удовлетворение от того, что теперь у меня есть знания о создании ифрита, получился резонанс, волнение души.  Благодарю, Сергей, вы как всегда на высоте!

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...