Перейти к содержанию

Проект Портал-4. Работа в Пирамиде Хеопса


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

00d206f29eee3832b1d9f6609a6030ebc45c887e.jpg

 

В рамках выездного семинара в Египте "Инициации Дома Тота и Исиды. Зал Посвящений. Город Древних. Включение в Эгрегор Древнеегипетской цивилизации" будет проводится

Проект Портал-4. Работа в Пирамиде Хеопса.

22 декабря, в один из дней зимнего солнцестояния, будет проходить ритуал в Пирамиде Хеопса.

Зимнее солнцестояние - одни из самых мощных в энергетическом плане дней в году. С 18 по 23 декабря Пирамида Хеопса работает в режиме сверх мощности. 21 и 22 декабря - дни максимальной инь-силы Пирамиды. Пирамида Хеопса очень тесно связана с Солнцем как основным источником энергии для нашей планеты. Солнце для Земли является Старшей Реальностью, сознанием более высокого порядка. Кроме того, Пирамида Хеопса, так же как и другие Великие пирамиды (Хефрена и Микерина) настроена на Созвездие Ориона. Сама Пирамида Хеопса связана также с Сириусом. Именно в дни солнцестояний, активизируется связь Пирамиды Хеопса и Сириуса. Все эти факторы вместе создают уникальные условия для очень эффективной энергетической и информационной работы внутри Пирамиды Хеопса. Пирамида Хеопса является одним из самых мощных и самых главных Мест Силы на планете, наравне с Кайласом. Зимой активизируется инь-аспект работы Пирамиды Хеопса, связанный с информационной работой, а также с технологиями инициаций и посвящений.

В процессе ритуала в пирамиде формируется замкнутая зона пространства. В этой зоне работают мощные силы Системы, проявляются Боги Древнего Египта, идет очень высокочастотная работа.

Данный семинар в Египте будет посвящен работе с технологиями Жреческих Домов Тота и Исиды, которые хранят знания об инициациях и посвящениях. Канал Исиды связан со 2 арканом и с Зеркалом Акаши - Информационной Базой Системы. В рамках семинара мы также будем работать с городом древних, который находится под Гизой и с залом Посвящений, находящимся под пирамидой Хеопса. А также - с саркофагами Серапиума, которые использовались для инициаций.

Существует возможность открыть портал в Пирамиду во время ритуала. Участники Проекта Портал получат индивидуальные инструкции настройки на пространство Пирамиды для ментально-астрального перехода в Пирамиду Хеопса и участия в Ритуале.

Для участия в Проекте Портал необходимо записаться в этой теме, выслать заявку мне на е-мейл (sergey_sv3@mail.ru) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост). После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

Стоимость участия в проекте Портал-4. Пирамида Хеопса:  100 usd или 89 евро или 6000 рублей или 2700 гривен.

После оплаты я высылаю индивидуальные инструкции на е-мейл. В рамках проекта планируется организация он-лайн трансляции перед самим ритуалам для лучшей настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочное время начала проведения ритуала - 16-30 по местному времени (совпадает с киевским) - 15-30 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Портал - уникальная возможность принять участие в очень мощной ментальной работе, которая происходит в пирамиде во время Ритуала. Все 2 часа, пока проходит Ритуал в пирамиде Хеопса, за счет сонастройки со мной и группой, происходит очень мощная энергетическая, информационная работа, работа с качествами, магическая работа. Сама по себе пирамида экранирует. И во время ритуала внутреннее пространство пирамиды экранируется дополнительно, т.к. сама работа происходит внутри выделенного пространства, внутри уникального по своим качествам магического договора, усиленного сознаниями Богов Древнего Египта. Технология Портала позволяет создать ментальные проходы для участников проекта внутрь пирамиды, внутрь зоны, промодулированной магическим договором, включиться в эгрегор группы, которая физически находится внутри пирамиды во время ритуала.

В начале мы работаем с раскруткой энергетики, подъемом ТС вверх, раскрытием третьего глаза и запиткой сознания, правого и левого полушарий самым мощным источником м-энергии (магической энергии) на Земле. Это все происходит в нижней камере. Потом идет гармонизация энергетики и также выравнивание кармических деформаций в камере царицы. Далее идет основная часть работы ритуала, которая происходит в камере царя. В саркофаге происходит расфиксация, раскрытие экстрасенсорных способностей, подготовка в работе в главной части ритуала, сонастройка и включение в пространство зала Посвящений. После работы с саркофагом формируется магический круг, который является точкой фиксации Магического пространства, Магического договора, внутри которого проявляются Боги Древнего Египта, могущественные жрецы и маги Древнего Египта, высшие существа (маги в состоянии самадхи и вальты). Внутри этого пространства идет работа по переписыванию параметров сознания (ментальных тел), энергетики, качеств личности. Происходит мощная активация магических союзников, увеличение магичности, подъем ТС и увеличение личной силы.

На данном семинаре мы будем работать с технологиями жреческих домов Тота и Исиды, которые хранили знания об инициациях и посвящениях. В самом Ритуале не только будут присутствовать Тот и Исида (на тонком плане), они будут активно работать, с сознаниями и энергетикой всех участников (присутствующих физически и ментально), работать с активацией магических союзников, с переписыванием качеств, знаний, опыта магических союзников на текущую личность. Технологии инициаций позволяют многократно ускорить процесс личной эволюции, достичь больших результатов в магии на много быстрее благодаря актуализации (переписыванию) опыта и качеств, уже наработанных в предыдущих воплощениях.

Такая возможность - участвовать дистанционно в уникальной работе на ритуале в Пирамиде - редкий шанс включиться в беспрецедентную магическую работу и получить возможность на себе почувствовать мощь и эффект магического ритуала, основанного на технологиях инициаций.

В такой работе очень критичным является параметр плотности магического круга. Поэтому при большой численности группы качество самих результатов начинает ослабевать, т.к. довольно сложно своим сознанием удерживать большую группу. Поэтому я не беру в Проект Портал больше 10 участников.

Осталось еще несколько мест. Не упустите уникальную возможность приобщиться к одной из самых мощных и уникальных магических технологий. Заявки принимаются до 21 декабря включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2017 в 22:29, Цветная сказал:

Принимала участие в проекте.

Ощущения очень сильные. Даже не ожидала такого сильного включения. Два часа на одном дыхании. Удалось хорошо сонастроится с группой. Очень интересный сдвиг во времени был. 

Впечатление, что ритуал проводился буквально вчера- настолько сильное было воздействие от него. Я до сих пор еще продолжаю усваивать то, что получила тогда. 

Очень рада, что воспользовалась этой возможностью. Давно чувствую резонанс с пирамидами. 

Сергей, спасибо!! 

Отзывы о работе участников в предыдущих проектах.

В 03.02.2017 в 12:28, mezona сказал:

Здравствуйте!

Выражаю большую благодарность Сергею за ритуал и саму идею проекта "Портал". В силу плотного рабочего графика я не всегда имею возможность присутствовать лично на семинарах Сергея, поэтому лично для меня "Портал" открыл колоссальные возможности. 

О самом ритуале. Сергей заранее выслал настройки и инструкции для работы. В нужное время я подготовилась и сместилась в пространстве в пирамиду. Отлично видела само пространство, всю работу, видела Богов, с которыми шаг за шагом очищала нити и слои своего кокона и своих тел и выстраивала идеальную себя.

В нижней камере практически сразу же увидела ранее неизвестного мне Бога, довольно сильно похожего на истуканов острова Пасхи. Он открыл своего рода портал в огороженной яме, пространство разверзлось и из глубин ямы полился мягкий эфирный свет. Как потом обнаружилось, это было очищение нижних тел. В этом пространстве произошло полное растождествление тел и сознания, я очень четко увидела процесс распадания Высшего тела на его составляющие, с помощью потоков и разных каналов я вычищалась от низких земных вибраций и фиксировала высокую частоту. Именно здесь прошло очень четкое отделение  тел Ба и Ка и осознание их через свою Тень. В узком лазе шла активная работа с синей частотой и каналом аджны - я собирала нити чакральных центров по некоему эталону, который наслаивался по Верхнему очень всч каналу на меня.

Сознание переместилось в камеру царицы с 10-минутным опозданием (как оказалось после - мое время работы в камерах четко соответствовало местонахождению и времени Сергея и всей группы) . Я погрузилась в желоб внутри стены,  очень четко видела Богиню слева от себя, материнское восприятие. Получила большое количество информации о космических сознаниях, их "деятельности" на Земле, как и зачем эти сознания расщепляются до Богов и Богинь. Работа с лучом синей частоты - расширение канала аджны, прошивка в ней структур, новых ветвей, работала с гармоничным балансом своих полярностей и полушарий. Увидела жреческий ритуал с использованием заклинаний на протоязыке с элементами сакральной геометрии, развертывающихся в воздухе из нитей Абсолюта. Взяла все полностью.

Работа в камере Царя ощущалась и виделась очень плотно. Ритуал проходил в круге моих союзников, сильных Магов и очень большого количества Богов. Получила инициацию у Бога Тота и очень много информации как о себе, о сознании Планеты и векторе ее движения, так и о Магии в общем.
Ритуал проходил в несколько этапов, я отчетливо видела Сергея напротив себя, саму камеру, Богов, ощущала и участвовала во всей работе. Закончился тем, что все Боги стали огромным живым папирусом и стали наматываться на меня. Когда я превратилась в сияющую мумию, "папирус" вошел в меня и я "проснулась".

По итогам ритуала. Однозначно сразу включилось Ясное Знание. Настолько тонкое и чистое, что глубокое видение даже не нужно. Тонкое, нежное, доверительное состояние к самой себе и миру, к свету внутри и снаружи. Состояние очень глубокое и многомерное, сложно описуемое в словах. Само Видение стало без примесей моего сознания, информация поступает и мгновенно расшифровывается.  Я стала видеть Истинные лики - это опять таки сложно объяснить в словах. 
Ощущаю себя очень самодостаточной, магичной, сильной, ясной. 

Глубоко благодарю, вас, Сергей... Это неоценимая работа!!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...