Перейти к содержанию

Рейки Золотого Потока


Рекомендуемые сообщения

Благодарю за этот курс, очень много доступных простых для использования инструментов. Курс закончился только сегодня, у меня уже 2 результата: пространство гармонизируется, люди стали радоваться моему появлению (обычно относятся любопытно-настороженно). Стала понимать реакцию людей на богатых людей, т.е если не генерировать откровенный негатив, то энергия очень приятная и люди тянутся тоже с позитивом! И второй эффект - ощущение что зашла ментально на этаж выше в отношениях с деньгами. Смотрю на ситуацию шире, ищу новые возможности, ухожу от привычных старых решений в работе 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея Николаевича за этот курс! Весь период занятий проходил на подъёме рабочих дел, личных дел. Ну я дама такая, что раз в год мне подклады ложат. Ведать нашалила в прошлых жизнях. Чищусь, отрабатываю карму, веду себя прилично - обраток не делаю. Дела разруливаются!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю за курс,за возможности,которые открываются после проведенных практик.Сначала прошла Рейки Золотого Потока и с уверенностью приняла решение( уже обучаюсь) на курсе ЭД ч.1.Пока пытаюсь разобраться с потоками,прочувствовать...Уже вижу результаты - на Новый Год неожиданный приход денег))Удивила такая сумма!!!Создаю потихонечку Алтарь из Богов!Сознание меняется....Благодарю!Благодарю!Благодарю!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рейки Золотого Потока это самый первый курс, который я проходила в Эмбер у Сергея. Ноябрь - декабрь 2023.

Сергей дает очень мощный исцеляющий поток, меня на онлайн зум-занятиях так сильно чистило, крутило, складывало пополам, я не ожидала такой мощной энергии!

Я хочу сказать, что этот курс очень исцеляющий, у меня стало больше энергии, осознаний в теме денег и тех сфер, где деньги фигурируют. Я смогла глубже делать исцеление негативных денежных родовых сценариев.

После окончания курса я постоянно практиковала по записям, слушая настройки даже фоново - очень ощутимо трансформировали энергии, которые даже в записи мощно работают.

После этого курса у меня произошла переоценка моей работы с клиентами, я создала новую программу для клиентов уже в январе 2024 и отказалась брать в программу тех, кто работать не хочет, кто не готов. Перестала тащить бегемота из болота, а раньше в этом очень много ресурса теряла. Очень поднялось чувство достоинства в плане работы, стало еще больше уверенности в себе и в моем деле.

Также, я получила бонусом энергетический оздоровительный эффект, стала лучше спать, много эмоциональных и энергетических блоков вышло в процессе работы с настройками.

Я всем рекомендую этот курс, это палочка-выручалочка, скачали себе на телефон и в любом месте можно заняться настройкой своего богатства и успеха. В эти энергии очень легко включаться и рейки к тому же дают исцеляющий эффект по другим сферам жизни, как оказалось!

Огромная благодарность Вам, Сергей, за такое вложение в нас вашей заботы и поддержки. Я местами плакала только от того, как много вы вкладываете любви в ваши энергии, как внимательно вы относитесь к нашим человеческим потребностям в деньгах и достатке, у меня аж анахата раскрылась по-новому от вашей заботы.

Мои поклоны и глубочайшая благодарность вам, Сергей! Желаю вам всех, самых желанных вами, духовных и материальных благ!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...