Перейти к содержанию

Рейки Золотого Потока


Рекомендуемые сообщения

Замечательный курс для всех учеников: и для начинающих, и для продвинутых. Не заменяя собой основной курс по эгрегору денег, этот дает более тонкие настройки, которые включаются легче. Самый для меня положительный момент - настройки работают в фоновом режиме и, главное, не забывать их периодически в течение дня освежать. Канал рейки золотого потока замечательно активирует мозг на предмет "откуда берутся деньги". Для меня это хороший толчок финансовой изобретательности, и, конечно, уверенности в собственных силах, потому что энергия, умноженная на знание и понимание, всегда больше, чем просто энергия. При постоянном открытии каналов у меня периодически происходят озарения о том, как лучше поступить, куда не лезть и какая может быть прибыль при планировании определенных финансовых телодвижений. Простая оценка товаров и услуг по принципу "что сколько стоит на самом деле" незаметно приводит к улучшению качества всего того, что приобретается. Сознание незаметно начинает оперировать другими цифрами  и интересами. Да, нужно время и настойчивость для того, чтобы картины тонкого плана притянуть и зафиксировать в реальности, но мои горизонты однозначно расширились.

Огромная благодарность Сергею за этот курс как бесценную находку-подсказку-помощницу для всех нас!

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличный курс. Эффективные настройки для использования в ситуациях, где нет возможности сесть и полноценно делать практики. Очень мощный канал, легкость в включение и нахождение в Эгрегор Денег. Советую всем пройти этот курс!

Огромное спасибо за курс Сергею!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 Хорошо писать не умею, так что просто скопирую то, что писал в результатах работы данного курса:

"Доброго времени суток! Хотел вкратце поделиться  такой ситуацией после третьего занятия этого курса:  В прошлом месяце мне нужно было совершить ряд важных покупок, были потрачены все деньги (кроме неприкосновенного запаса), оставил лишь впритык до зарплаты только на проезд до работы, и буквально на хлеб. Через пол часа после занятия открывая выдвижной ящик вижу там деньги, суммы достаточно не только на хлеб, но и на икру с маслом на два месяца вперёд!) Их там быть не должно было, да и все затраты сошлись с суммой которая была в наличии!))"

И на следующий день: 

"Сегодня утром пришел на работу - а мне зарплату подняли почти в 1,5 раза!) Рад, что записался на этот курс. Спасибо!))"

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше оказало влияние на мое состояние сейчас - кур по ЭД, или РЗП не могу сказать, но появилось более четкое  понимание того, что вообще из себя представляет энергия денег на тонком плане.

Чёткое ощущение плотности во время практик присутствовало всегда, периодически  отслеживал наличие блоков  при  работе с определенными заклинаниями. 

Ближе ко второй половине курса появилось несколько клиентов (я занимаюсь психологическим консультированием) по рекомендации и еще несколько потенциально.

Система Рейки очень удобна для работы в любых условиях, при дефиците времени и не требует  подготовки.

Благодарю Сергея за проведенную работу!

 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня настройки на занятиях по курсу "Рейки Золотого потока" были очень сильным включением.  Не знаю, что у других ребят, но у меня это работает. Кроме того, настройка на эту энергию мне просто очень приятна, как будто пространство вокруг гармонизируется.

Огромная благодарность за этот курс  Учителю!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Сергея за очередной замечательный курс, лично для меня это был абсолютно новый опыт. Все настройки были очень мощными и эффективными. Работа с энергией была приятной и результативной. Удачи Вам и процветания!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за курс. Очень сильные и интересные настройки. Энергия плотная, очень хорошо чувствуется. Изменения видны сразу. Продолжаю работать с настройками. Всем советую этот курс.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот курс был сплошным наслаждением, «полетом души в рай». Очень хорошо сочетался с 17 арканом, просто алхимический элексир возрождения и вспоминания себя. Сердце расскрывалось красоте и любви. Психика восстанавливалась во многих воплощениях, особенно там где был голод, лишения, болезни и смерть из-за отсутствия денег и невозможности их иметь по разным причинам ( война, болезни ума и тела и т.п.)

Начала работать в этом потоке со своими клиентами. Мой мастерский канал Рейки расширился и обогатился. Чувствую себя сейчас Рейки Мастером более качественным, чем до этого курса.

Моя Благодарность Сергею Николаевичу за отличный курс и за Знания-Состояния-Структуры-Качества, помогающие нам приближаться к совершенству и проживать эталонные состояния...

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс просто шикарный. Очень мощные включения, результаты не заставили себя ждать. Прошёл все курсы, рейки в сочетаниями с практиками по настройкам эд1-эд-4 даёт отличные результаты. Всем рекомендую, и остальные части тоже 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рейки золотого потока - это курс, который начал меня удивлять практически с первого занятия, потому что во время практики первого занятия мне позвонил человек, который должен был мне денег за работу и всегда забывал вовремя рассчитываться, а тут звонит и говорит, что хочет рассчитаться, я просто обомлела)))

На следующий день на работе директор вместо не использованных талонов на обед предложил отдать их стоимость деньгами. Дальше ещё больше мне дали премию за год в три раза больше, и наконец после курса приятель, которому я вела бухгалтерию бесплатно по дружески - подарил деньги как подарок на новый год, а он никогда этого не делал раньше. Резюмируя все перечисленные результаты могу сказать, что курс очень-очень мощный, работает на все 200%. Благодарю Сергея за все курсы, очень рада, что учусь здесь и с каждым днём моя благодарность всё больше и больше.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Пролетело чуть больше года с того момента, как осенью 2019 я прошёл курс "Рейки Золотого Потока". 
Сознательно не давал обратную связь сразу, так как чувство эйфории и окрылённости после того как вот-вот отучился на любом из курсов Сергея не покидает долго. С такими ощущениями в первые месяцы можно горы сворачивать, т.к. на любом занятии Сергей выкладывается полностью, он ведёт чётко и мощно, давая состояния, настройки и понимание материала, а любой ученик, моментально вспыхивает и загорается, словно сухая щепка, брошенная в костёр новых знаний и поток новых ощущений. 

На курс "Рейки Золотого Потока" шёл осознанно, имея за плечами часы теории и практик, впитанные с курса "Эгрегор Денег" и понимание той энергетики, и тех процессов, которые составляют суть нашего материального мира. "Эгрегор Денег" это как школа с основательными, громоздкими, но тем не менее, необходимыми знаниями, ты лично знакомишься с Ганешей, Куберой, Гермесом и проявлением их энергий в жизни и ситуациях.

И потом наступает лёгкий и питательный как утренний йогурт курс "Рейки Золотого Потока"! Это как в ВУЗе решать задачки за 5 класс, ты свободно оперируешь всеми переменными, но у тебя есть лайфхак! 

Все настройки рейки передаются и воспринимаются очень легко, ощущения потоков приходит сразу, на первом занятии уже можно почувствовать на вкус всю энергетику. Минимум теории и максимум практики! Самое главное - рейки работает в любом случае, и проявляет себя сразу. Но скажу честно, работа с настройками это прежде всего осознанная работа, мы работаем с вероятностями, с потенциалом, который заложен в нас, потоки меняют ту событийность, которую создаём мы сами.

Я читал отзывы других, да, у кого-то долги отдавать начинали, у кого-то зарплаты повышали, это мощные всплески, которые пробивают сразу. Честно, у меня такого не было. У меня были такие Авгеевы конюшни в жизни, что только после "Эгрегора Денег" начались изменения и всё стало очищаться.

Но был один важный момент, если практики, полученные на курсе "Эгрегора Денег" я отрабатывал с трудом по вечерам, а то и не каждый день, то настройки Рейки словно свежий ветер - легли сразу и как надо! Они легко включались утром, когда я только просыпался, я мог включить настройки по пути на работу.
Моя работа связана с большим количеством переговоров, я включаю настройки заранее перед встречами, сидя на переговорах всё равно держу вниманием потоки, подтягиваю в эти потоки ситуации и диалоги, и я чётко ловлю, как меняются ощущения у моих оппонентов, некоторые собеседники перестают быть активными, некоторые начинают говорить больше чем нужно, событийность меняется!

Рейки Золотого потока это не панацея, но это мощный инструмент, который я использую каждый день! Без лишнего пафоса, просто, как почистить зубы, я не трачу лишних денег в магазинах, меня волной выносит на скидки и удачные распродажи, я получаю кайф от покупок, я перестал с жадностью скупать всё впрок, как неразменный рубль, у меня всегда в кармане есть столько, сколько мне надо для жизни. Простая формула - каждый день включать одну-две настройки и с ними включать мозги, работает в связке.

А теперь похвастаюсь: спустя чуть больше пол года я закрыл свои гигантские кредиты, вернул деньги и купил без ипотеки квартиру. Было тяжело. Но с Рейки Золотого потока я знаю лайфхак к любой финансовой или материальной проблеме в жизни! Ну, и как вы поняли, советую всем)) 

  • Like 9
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я выражаю огромную благодарность Сергею и команде за такую щедрость которую я получила посетив это чудо, Рейки Золотой поток. Особенно остро ощущаешь это чувство благодарности и восторга когда последние несколько месяцев, уже сбилась со счета, стоишь на против стены и уже готов выть на луну)) от безденежья и сплошной полосы неопределённое цвета, а тут буквально в процессе работы приходят сообщения о поступлениях денег на счёт. 

Окрыляет и то, что этот инструмент наконец-то работает и после самой лекции, а сам поток настолько мощный и благостный что мне, как мастеру Рейки классическому реально есть с чем сравнить. Благодарю

Особенно был приятным сюрпризом тот исторический факт, его снисхождения на Сергея, о котором я узнала на лекции. Это был Крым. Место силы. И это то, место где много лет назад я получала свои инициации. Для меня это очередной знак возврата на свою тропу. Ведь после переезда в Италию, я уже больше 5 лет чувствовала, что сбилась с пути и восстанавливаться мне было очень тяжело. А участвуя в проекте, услышав эту историю, как пазлы сомкнулись и часовой механизм заработал. Я как будто вернулась домой после долгого отсутствия и блукания по параллелям. 

Очень трудно выражать чувства коротко текстом, когда они льются потоком 

Это наверное как просыпаешься от страшного сна, где тебе говорили и ты там в это верил, что болеешь неизлечимо, а наутро это оказалось сном. 

Вчера меня трусило от Счастливых эмоций, которые были настолько неожиданным, что я уже забыла когда я такое последний раз чувствовала. Хоть это относится к практике загадывания желаний на Новый год, но результат получен на одно из не возможных желаний, как казалось ещё вчера, сразу в процессе работы, то могу с уверенностью сказать что Здесь Мастерская Чудес это отзыв по всем курсам, где мне удалось побывать. 

И Рейки Золотого это получается коридор к исполнению Любого Желания. 

Благодарю 

 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромная благодарность за курс Рейки Золотого Потока. Это очень полезные знания и навыки, особенно для бизнеса. Я применяю знания в повседневной жизни, вхожу в Поток в офисе, во время переговоров, в результате чего работа с клиентами и сотрудниками проходит легче. Очень рекомендую и  
благодарю Сергея за структурированные и полезные знания. 
 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнав о возможности получения Рейки Золотого потока, я сразу же принял для себя положительное решение. С системой Рейки знаком уже более 5 лет, активно практикую Рейки-Иггдрасиль, менее активно Тантра-Рейки и Кундалини-Рейки. В связи тем, что данные системы хорошо показали себя в работе с жизненными ситуациями, я решил попробовать нечто новое, но на уже знакомой платформе. 

Не скажу, что я сильно ощущаю поток данной системы, но для меня показателем являются события в жизни после включения настроек. Результаты начали проявляться спустя нескольких дней практик, вроде бы не такие уж и большие, по мелочи, но все же приятно. Обычно, для решения какой-либо ситуации, запускаю настройки и стараюсь своим сознанием проработать что-либо и закачивать потоком Рейки. После чего настройки начинают работать в фоновом режиме, но лучше всего их периодически запускать заново. Поток потоком, а всю работу за тебя он не сделает. 

Для меня данная система стала еще одним инструментом на пути моего саморазвития. Как минимум её стоит получить и начать практиковать, а вот эффективность изменений в жизни все-таки будет зависеть не только от нее, но и от силы вашего сознания и умения магически работать.

Спасибо Сергею за то, что создал Рейки Золотого потока!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благодарю за курс "Рейки золотого потока". Мое знакомство с системой рейки началась с этого курса, раньше никогда не практиковала это направление. Сама система очень простая но временезатратная. При регулярном выполнении практик динамика по финансам более чем видна - появляются новые возможности и люди, нужная сумма денег приходит из неоткуда. Главное систематически выполнять практику. Благодарю за полезный и очень актуальный для многих курс🙏🙏🙏

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ёмкий и насыщенный курс. По мере отработки настроек были проявлены и убраны блоки сформированные как в текущем воплощении, так и принесенные союзниками. Все настройки прописываются на коконе и чем больше работаешь с ними, тем больше включаешься в поток. Каждая настройка интересна и уникальна. Очень мощная настройка на богов - при включении идёт обучение и пояснение. Благодарю за пополнение инструментария!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2017 в 21:13, Katrin23 сказал:

 

Благодарю Сергея за  этот практический курс и посвящение в Рейки Золотого Потока. 

Могу сказать что сразу не каждый день практиковал самостоятельно. И не особо чувствовал потоки. Но дальше всё усиливалось. И я менялся во многих личностных качествах. 

Начал больше уделять практике внимания, пошли положительные изменения в финансах.

Думаю параллельный денежный марафон тоже этому способствует( там и осознал что ключ ежедневных практик). 

Начали приходить неожиданные заказы даже не по моей специализации работы, с чем тоже справлялся. 

Получил бонус после того как помог человеку, возле входа на работу нашёл небольшую сумму денег. Было очень приятно. 

Курс супер, всём советую. Ключ  развития это ежедневная практика. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за курс. Очень мощная энергия у этих потоков. И к тому же очень приятная. Ощущается гармонизация. Но вот что интересно. Я прошла весь курс ЭД, но каналы богов здесь я ощущала по другому. В РЗП канал мощнее и я вижу цвет. Например, у Лакшми розово-фиолетовый, у Чень Лобаня очень специфический оттенок голубого и т.д. Причем эта композиция цветовая устойчивая, она всегда одинаковая. 

Вообще, мне кажется, этот курс обязателен к прохождению. Очень важно, что каналы работают в фоновом режиме. Будем работать теперь.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РЗП. Декабрь 2021года. Третье занятие - настройки на Богов богатства. После него мне руководитель, он же владелец бизнеса, 31декабря вместе с зп перечислил новогоднюю премию и додумался сделать сокращённый рабочий день! Аллилуйя! А до этого за 5 лет нашего сотрудничества с этим человеком, он ни разу не выплачивал никаких премий/бонусов и рабочий день не сокращал. Его хватало только иногда сказать спасибо за добросовестную работу. Хотя я как-то и сказала ему, что все комплименты и благодарности за мою работу предпочитаю получать в денежном выражении, а не "похлопываниями по плечу" - намёк не понял или сделал вид, что не понял. А тут даже без намёков премия. 

Начитавшись чужих отзывов с результатами, почему-то была уверена, что руководитель выплатит премию, что так должно быть, и это будет правильно. Хотела этого, но не судорожно, а как-то спокойно-расслабленно, типа никуда не денется. И во время настройки на Богов богатства постоянно мысли крутились вокруг этой темы - и вот итог.

При этом потоки практически не ощущаю, но мне главное - результат работы потока Рейки, а не спецэффекты восприятия.

Мне было очень интересно, и курс мне понравился: короткий, насыщенный, чётко по теме. Рекомендую.

Сергей, спасибо за курс РЗП!!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень хороший курс, очень хорошие настройки и состояния. Огромная благодарность нашему куратору за отличную подачу материала.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями от курса "Рейки Золотого потока".
Начиная еще до первого занятия, после просмотра дополнительных материалов, открылись финансовые потоки. Кто-то давно забытый долг вернул, сделали хорошую скидку при дорогой покупке, нашла 50 долларов на дороге... Мелочь, но приятно.
А вот после первого занятия началось настоящая магия.
Пошел просто нескончаемый поток идей о расширении бизнеса, создании новых направлений (хотя казалось, что бизнес уже изжил себя, закончилась мотивация и уперлась в потолок). Пришлось завести отдельную заметку, куда в течении дня выписывала все инсайты из этого потока. Заметку так и назвала: "Откуда принимать финансовый поток".
Совершенно неожиданно нашелся покупатель на залежалый на складе товар. Подошел ВЕСЬ товар, без претензий и возвратов. А мы собирались, если честно, сдавать уже в утиль его (и пришлось бы еще за это доплатить, кстати).
Новое знакомство, при необъяснимой, казалось бы, ситуации, привело к новому бизнес-партнеру в совершенно противоположном направлении зарабатывании денег.
Да и вообще, внутреннее состояние финансовой наполненности, уверенность в поддержке Системы, включение в Эгрегор Денег и увеличение внутреннего финансового сосуда, а все вместе повышение финансовых вибраций - дают уверенность в собственных силах и принятие расширенного финансового потока.

Искренняя благодарность Сергею Николаевичу за новые практические знания и Катерине за поддержку и помощь в прохождении курса!

До встречи на следующем курсе: "Углубленное изучение Эгрегора Денег"

С 💜 Ольга

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!хороший курс ,нулевая ступень как говорит преподаватель!но необходимый пазл в развитии и понимание на пути обучения! благодаря курсу чувствую себя в потоке,уверен что все делаю правильно,планомерный заход в Эгрегор Денег, настройка на денежную удачу! настройки работают и заполняют не достающие участки информации в сознании! появилась уверенность что до мечты,желаний запланированных вот вот рукой дотянусь !будем практиковать и все будет! спасибо большое!с уважением! 

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сразу же после включения трансляции первого занятия курса ко мне пошли клиенты. В дальнейшем, поток клиентов возрастал и я испытывал определенные неудобства, т.к. не был готов выполнять все заказы. Сейчас поток стабилизировался на повышенном уровне, поэтому я возрос как профессионал. Рекомендую этот курс всем, кто производит реальный продукт или услугу.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодарю за курс и шикарную, разработанную Вами Систему и Включения! С практиками Эгрегора Денег действительно тяжело (всё таки Земля и Телец Золотой) работать прям "на каждый день" и "при любой возможности" - а вот с Рейки Золотого Потока совсем другое дело - готовлю еду - включилась и еда заряженная и вкуснее получается и канал денежный активированный; нахожусь в дороге - параллельно включилась в настройки Канала и чувствую как ситуации и развилки корректируются в более благоприятную, и  в денежном плане в том числе, сторону; отследила что не хватает, что называется "здесь и сейчас" денежной энергии - включилась в Настройки Золотого Потока... ну и так далее - Состояния от энергий Потока приятные и наполняющие, никогда не будут лишние... Так же курс и усилил денежную интуицию : только по началу я не поняла как это работает, но после пары раз "игнорирования ощущений", при этом себе зафиксировав постфактум уже сложившийся ситуации и отследив механизмы и места, где были подсказки, на будущее явно извлекла для себя, как видеть эти денежные "звоночки" возможных ситуаций и во время реагировать.

Очень удобно и включаться через Рейки Золотого Потока в каналы Богов, например когда Праздники - и активен Канал Божества, можно быстро попасть в резонанс с энергиями, без подъёма по уровням в Эгрегоре Денег. Да и в целом настроек большое количество, они удобны в использовании, практичны на 200% и многогранно отрабатывают 💫✨💸 Ещё раз Благодарю за отличный, работающий инструмент!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...