Перейти к содержанию

Рейки Золотого Потока


Рекомендуемые сообщения

Благодарю за этот курс, очень много доступных простых для использования инструментов. Курс закончился только сегодня, у меня уже 2 результата: пространство гармонизируется, люди стали радоваться моему появлению (обычно относятся любопытно-настороженно). Стала понимать реакцию людей на богатых людей, т.е если не генерировать откровенный негатив, то энергия очень приятная и люди тянутся тоже с позитивом! И второй эффект - ощущение что зашла ментально на этаж выше в отношениях с деньгами. Смотрю на ситуацию шире, ищу новые возможности, ухожу от привычных старых решений в работе 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея Николаевича за этот курс! Весь период занятий проходил на подъёме рабочих дел, личных дел. Ну я дама такая, что раз в год мне подклады ложат. Ведать нашалила в прошлых жизнях. Чищусь, отрабатываю карму, веду себя прилично - обраток не делаю. Дела разруливаются!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю за курс,за возможности,которые открываются после проведенных практик.Сначала прошла Рейки Золотого Потока и с уверенностью приняла решение( уже обучаюсь) на курсе ЭД ч.1.Пока пытаюсь разобраться с потоками,прочувствовать...Уже вижу результаты - на Новый Год неожиданный приход денег))Удивила такая сумма!!!Создаю потихонечку Алтарь из Богов!Сознание меняется....Благодарю!Благодарю!Благодарю!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рейки Золотого Потока это самый первый курс, который я проходила в Эмбер у Сергея. Ноябрь - декабрь 2023.

Сергей дает очень мощный исцеляющий поток, меня на онлайн зум-занятиях так сильно чистило, крутило, складывало пополам, я не ожидала такой мощной энергии!

Я хочу сказать, что этот курс очень исцеляющий, у меня стало больше энергии, осознаний в теме денег и тех сфер, где деньги фигурируют. Я смогла глубже делать исцеление негативных денежных родовых сценариев.

После окончания курса я постоянно практиковала по записям, слушая настройки даже фоново - очень ощутимо трансформировали энергии, которые даже в записи мощно работают.

После этого курса у меня произошла переоценка моей работы с клиентами, я создала новую программу для клиентов уже в январе 2024 и отказалась брать в программу тех, кто работать не хочет, кто не готов. Перестала тащить бегемота из болота, а раньше в этом очень много ресурса теряла. Очень поднялось чувство достоинства в плане работы, стало еще больше уверенности в себе и в моем деле.

Также, я получила бонусом энергетический оздоровительный эффект, стала лучше спать, много эмоциональных и энергетических блоков вышло в процессе работы с настройками.

Я всем рекомендую этот курс, это палочка-выручалочка, скачали себе на телефон и в любом месте можно заняться настройкой своего богатства и успеха. В эти энергии очень легко включаться и рейки к тому же дают исцеляющий эффект по другим сферам жизни, как оказалось!

Огромная благодарность Вам, Сергей, за такое вложение в нас вашей заботы и поддержки. Я местами плакала только от того, как много вы вкладываете любви в ваши энергии, как внимательно вы относитесь к нашим человеческим потребностям в деньгах и достатке, у меня аж анахата раскрылась по-новому от вашей заботы.

Мои поклоны и глубочайшая благодарность вам, Сергей! Желаю вам всех, самых желанных вами, духовных и материальных благ!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У героев романа Адамса есть своя мифология, язык, обычаи и жизненный уклад https://superizdatelstvo.ru/elite-book
Они рассказывают друг другу сказки и роют подземные убежища https://superizdatelstvo.ru/layout_course
Но они кролики, а не люди, превращенные фантазией автора в зверей https://superizdatelstvo.ru/personal-site

Что вас ждет под обложкой: Уникальное издание чудесной сказки А https://superizdatelstvo.ru/book-layout-design
С https://superizdatelstvo.ru/beta
Пушкина - лучший подарок на любой детский праздник, а также в домашнюю коллекцию https://www.superizdatelstvo.ru/additional-services
Внутри книги вы найдете тщательно отобранные иллюстрации художников XIX-XX веков, издаваемые крайне редко или не издаваемые ранее https://superizdatelstvo.ru/layout_course


Крутейшая антиутопия про подростков https://superizdatelstvo.ru/advertising-in-ozone
Читается на одном дыхании https://superizdatelstvo.ru/competition-for-an-award

На сказках Пушкина мы все выросли https://superizdatelstvo.ru/layout_course
Это бесценный памятник литературы, эталонно выдержанный по форме https://superizdatelstvo.ru/printing-of-diaries-notebooks-planners
Пушкин был хорошим и внимательным фольклористом https://superizdatelstvo.ru/book-layout-design
Он брал сюжеты не только из русских источников, но и из уже упомянутых сказок братьев Гримм, анализ некоторых сказок также говорит о том, что сюжетные линии некоторых пушкинских сказок восходят к финно-угорскому фольклору https://superizdatelstvo.ru/consult
Так, например, в основе из вепсской традиции https://superizdatelstvo.ru/selection_of_illustrations

Приключения Алисы в стране чудес https://superizdatelstvo.ru/gift-certificates
Льюис Кэролл (1865)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...