Перейти к содержанию

Отзывы о Проектах "Источник" и "Фиксация в эгрегоре Психокинетиков"


Sergey_S

Рекомендуемые сообщения

Просьба в этой теме написать свои отзывы о Проектах "Источник" и "Фиксация в эгрегоре Психокинетиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный курс.

Благодарю Сергея за проделанную, качественную работу по настройкам , информации и энергетической работе.

Интересно тут многое:

1. Возможность узнать про различные расы и настроится на эти расы, почувствовать резонанс с некоторыми.

2.Работа с различными магическими Эгрегорами и сонастроиться с ними.

3.Конечно же отлично почиститься и настроиться на Источник Энергии.

Я доволен тем, что прошел курс, получил много всего,и прежде всего, много настроек для последующей работы с ними.Это здорово, поскольку много интересовало:расы, ордена. И  есть ощущение законченности, сборки, внутреннего понимания. Рекомендую пройти такой курс, получите много ответов на свои вопросы).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный проект " Источник" в котором :  1. Обучают практикам  Янь и Инь чистки организма, с чем в дальнейшем можно работать самостоятельно . 2. Включение в высокочастотные состояния с помощью Сергея , а именно 6-ок огня, наполнение энергией из источника которую в дальнейшем возможно применить для решения каких то социальных проблем.

Проект " Фиксация в эгрегоре Психокинетиков". Здесь происходит знакомство и включение в древние и мощные психокенетические эгрегоры ( Атлантиды, Египта, Инитаксы, орденов Феникса и Сфинкса и т.д), также в проекте происходит включение в эгрегор школы магии " Атлантиды". В дальнейшем знания о таких эгрегорах позволяют легче включаться в магическую традицию и психокинетические практики.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за проект!

Участие в занятиях позволило погрузиться в эгрегор магов и прочувствовать его с разных ракурсов, поискать личные резонансы  как с направлениями магии, школами, традициями, так и с  магическими рассами, что помогло в понимании того, в каком направлении двигаться в изучении потенциала своей личности.

За счет сонастройки удавалось прочувствовать эталонные состояния энергий.

Запитка от портала Огня давала возможность накопить дельту энергии для магических практик, а энергетические чистки позволяли  легче выходить в высокочастотные режимы работы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Сергей, за уникальный и полезный проект "Источник"!!!  Каждое новое занятие ожидала с интересом! Очень понравилась, эффективная, поэтапная подача информации и энергетические настройки, а также передача и загрузка  информационных пакетов. На этом проекте, Сергей знакомит с полезными практиками глубокой чистки энергетических тел. Регулярное применение этих практик очистки, позволяет улучшить энергетическое состояние организма.     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          После прохождения этого курса, у меня изменился и повысился энергетический уровень , т. к. появилось больше энергии, знаний и возможностей. Также, в результате такого формата обучения,   через настроечные изображения, происходит расширение сознания и активизируется память прошлых воплощений. Этот проект, будет полезен и интересен всем, кто интересуется эзотерикой,  занимается энергетическими практиками и намерен обучаться и применять магические знания в на практике. С радостью рекомендую проект "Источник".:12_slight_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо большое за проект. Очень интересная информационная часть и полезные практики. По себе заметила изменения в энергетике и в восприятии мира. Есть прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные проекты. Полезны всем независимо от уровня. Каждый найдёт и дополнит своё. Ооочень хорошо по резонансам отлавливать союзников, хорошо подобранные чистки, мощное наполнение энергией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за открытый проект источник и фиксация в эгрегоре психокинетиков, наполнение новой энергией и информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз участвовал в семинаре онлайн. Отличный семинар.

Благодаря ему я научился включаться по фотографии, получил удивительные ощущения от канала Инитаксы и инопланетных рас, от разных эгрегоров. Узнал что такое запитка сознания от портала огня, и захотел научится делать это сам.

Это бесценный для меня опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень благодарна Сергею за данный проект! Много было новой для меня информации об основных психокинетич.эгрегорах и, конечно, настройки на них. Определила свои резонансы, с которыми можно работать дальше..В целом, все заявленные эгрегоры теперь ощущаются не далёкими и абстрактными, а знакомыми изнутри, что однозначно расширяет магич.картину мира...Собранные вместе практики чисток и запитка в Портале Огня - это рабочий инструмент в повседневной жизни. Спасибо большое за этот проект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...