Перейти к содержанию

Атлантида рейки


Рекомендуемые сообщения

Очень довольна курсом. Все настройки очень мощные и интересные. Буду и дальше с ними работать.Спасибо большое:)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доучившись до 3 Файербола, считаю курс Атлантиды Рейки гениально простым, мощным и полезным. Каких-то выдающихся успехов на основных курсах не показываю, но этот канал сразу "пошел", буквально с первого занятия и к 10 занятию вписался в повседневную жизнь органично, незаметно и как-то "на автопилоте". Я им делаю практически все, что не требует специальных техник. Во-первых, для меня это лучшая чистка из всех способов чисток - и себя, и других, и предметов, и квартиры. По поводу чистки квартиры - я ставлю громкую музыку поющих тибетских чаш, расширяю канал до периметра помещения, включаю его на самую полную мощность и несколько минут активно вниманием держу. Выжигает всё) По началу чистила квартиру раза по 3-4 в день, изучала свойства. Был какой-то момент, когда пространство стало настолько звенящим, что по ощущениям само нейтрализовывало любую негативную мысль, правда длилось это недолго. Но для ежедневной вечерней двухминутной чистки - самое то. Биоскафандр - очень интересная конструкция, его возможности еще изучать и изучать, но аптечка работает четко - проверенно. Множество настроек требуют времени и ситуаций для отработок, но сам факт открытия канала перед каким либо делом - это уже половина успеха, ясное сознание, отсутствие ошибок, видение правильной цели и  оптимального пути движения.  Очень помог очный семинар по базам Атлантиды - во время аудионастроек сразу вспоминался соответствующий фрагмент, в сознании всплывала нужная информация, и в результате настройки курса плотно ложились на первично записанные. Понимаю, что мне самой для себя нужно катологизировать все настройки по аудиозаписям- их очень много, а память такая штука, что слышит только то, что нужно сейчас, и соответственно пропускает то, что может потребоваться завтра. В общем, Атлантида-Рейки - это универсальный канал и должен быть в арсенале каждого начинающего мага, с ним очень удобно работать в фоновом режиме, он практически не потребляет ресурсов внимания и концентрации, только при настройке и активации. Не могу сказать, что открыв канал, его хватит до вечера, но каждые два-три часа его можно вниманием усиливать.  Проживёте так месяц и с удивлением обнаружите вокруг себя новый мир.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, полезный, интересный  и нужный  курс. Хорошо чувствуется включение в канал,сильные настройки, которые сразу  

ощущаются и визуализируются, При роботе с каналом Атлантида Рейки, улучшилось общее состояние здоровья,добавилось энергии, уже после второго занятия сны вышли на новый уровень, стали более реалистичными и красочными. Огромная Благодарность Сергею Николаевичу за  эффективный,замечательный курс!!!

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот курс отличается от всех. С одной стороны он прост в применении,  с другой его многогранность и мощность надо познавать. Канал один, а возможностей для применения неограниченно много. И каждый сам может работать в этом канале. С каждым применением канал становится все мощнее. Для меня главное, что можно работая с каналом применять его в любых ситуация, простор для творчества огромен. Работает во всех областях жизни и может помочь в коррекции и исправления любых ситуации. Чистки в канале, нет ничего проще и важно, что канал абсолютно чистый и высочастотный. Все практики легко применять, что делает этот курс доступным для любого уровня учеников. Для целительства использую этот канал и результаты впечатляют. Работа со сновидения очень интересна. как замечательно, что можно не просто спать и не понятно чем в астрале заниматься, а осознанно использовать это время для обучения или путешествий. Словами сложно описать возможности. Это надо прочувствовать, надо пропустить через себя. Энергетическое и физическое состояние улучшилось. Утром просыпаться стало гораздо легче и весь день ощущается наполненность энергии. Советую всем этот курс. Жду с нетерпением дальнейшего обучения в потоках Рейки и очень жду ступень для получения Мастера.  Огромная благодарность Сергею, за такой универсальный, мощный и творческий инструмент для развития и работы над собой.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный курс, замечательный дополнительный инструмент для работы. Так как я постоянно работаю с клиентами, тема чисток и наполнение и восстановление энергетики для меня очень актуальна. И вот, я получила простой в обращении, но очень мощный и чистый (мощнее и чище чем Иггдрасиль) канал для чисток, наполнения, лечения, а так же ментальной работы. Этим каналом можно вычистить все, что угодно, человека, помещение, предметы. Лечение очень мощно работает. Шлем Ра и Биоскафандр - это мое постоянное состояние при работе. Теперь есть ощущение, что я с ними родилась. Все это очень родное и привычное, как и связь со станциями Атлантиды. А вот после последнего 10 занятия, где мы получали настройки на работу в пространстве сновидений,  у меня даже было очень яркое приключение. 

Сегодня мне приснился удивительный, кошмарный в своей реальности сон. Спать я легла около 12 ночи, настроившись на Атлантида рейки, магическое сновидение, обучение магии.  Сон был очень яркий, эмоциональный, была незнакомая местность, много людей, с которыми я общалась, я все время куда-то шла, что-то искала. Потом я увидела себя в комнате, где так же было много людей, мне дали змею.... и сказали ухаживать за ней. Я пыталась удержать ее, но сделала какое-то неловкое движение и змея упала на пол, от нее отделилась голова и набросилась на меня, укусила сначала в запястье правой руки, я сбросила ее, она опять напала на меня и укусила в запястье левой руки, потом в правую ногу, чуть выше колена. На местах укуса тут же вспухли красноватого цвета браслеты. Руки и нога онемели, я, хромая пошла в какой-то медпункт и мне там сделали укол, типа вакцины от укусов и я проснулась в полном обалдении.

Сергей, спасибо огромное за такой замечательный курс, жду продолжения для получения Мастера.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс Атлантида Рейки дал мощный толчок в моей жизни!Огромный резонанс с Атлантами,я эту синюю энергию вижу боковым зрением левым глазом.При работе со своими клиентами в массаже и энергетерапии применяю все техники чисток и наполнения,в том числе и на себе,настраиваюсь на Биоскафандр,Шлем Ра и сразу все это амбудирование на себе ощущаю,оно живое,родное очень.Работала с клиенткой по массажу(остеопатия,мануальная терапия,энерготерапия плюс Атлантида Рейки)результаты потрясающие!Во время работы видела как с клиенткой работали синие люди,заменяли ей тазобедренный сустав,клиентка меньше стала хромать-у нее тазобедренный сустав стертый,некоторое видение было-замена органов -вся процедура происходила на операционном столе,там как бригады Целителей были,клиенты ощущали все на себе,как на настоящих операциях,я их потом спрашивала как они себя чувствуют,когда работаю с массажем провожу поток Атлантида Рейки-лечение,чистка,наполнение-клиенты спят в отключке-аж хропят)потом встают веселые,радостные,довольные,глаза сверкают,отдохнувшие.Применяю техники Атлантида Рейки в своей работе с людьми по энергетической психологии и психотерапии-у людей сходит пелена с глаз,ощущают себя обновленными,я работаю в этом  потоке когда занимаюсь писательством -слова и мысли  рекой плывут, новые знания идут,нарабатывается свое внутреннее сильное видение.Спасибо огромное Сергей Вам за такой полезный и нужный в жизни курс,и за все курсы которые Вы даете,еще раз благодарю.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс хороший: Просто, доступно, эффективно , интересно  , увлекательно , настройки на гильдии - понравились больше всего !!!

Спасибо Сергею и всей группе !

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень понравился. Прекрасный, рабочий инструмент. Очень большое количество настроек. Какими-то буду пользоваться чаще, какими-то реже. Но , мне кажется, что при таком большом объеме у каждого есть возможность найти свою резонансную тему и наиболее актуальную. Тем более, если работать не с собой, а с другими- все настройки могут понадобиться. Я до сих пор радуюсь такому инструменту, как Инитакса-рейки. Но Атлантида-рейки - другая грань. Были личные открытия. И канал мне кажется очень сильным. И очень живой. Это очень ценно, на мой взгляд. 

Сергей, спасибо и за курс, и за разработку такой прекрасной системы! 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Курс Атлантида-Рэйки проходил у меня на фоне Машинного зала, и они прекрасно дополняли друг друга. После курса заметно увеличилась энергетика, я стала прекрасно чувствовать свое эфирное тело, в каком оно состоянии , где какие изъяны и т д. Настройки все рабочие, включение происходит сразу же, по щелчку, ощущается более сильное включение в эгрегор Атлантиды. Спасибо за этот мощный курс!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я в восторге от курса Атлантида Рейки! Очень понравилось простотой настроек. Но энергетика совсем другая, отличается от арканов. Включения  были мощными. Достаточно было поднять точку сборки и  сказать настройку, сразу же ощущался мощный поток. Так получилось по обстоятельствам, что у меня после прохождения курса, был перерыв несколько дней. Возобновила работу без проблем, поток нисколько не уменьшился. Огромное спасибо Сергею и команде за интересный курс!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...