Перейти к содержанию

Психокинетический образ жизни


Рекомендуемые сообщения

Курс получился очень полезным, разнообразным и интересным. Было много всего, Сергей добавил в курс все самые основные техники, которые могут понадобиться на пути к наработке фиксации. Такой расширенный вариант походного рюкзака: например, если сложно выносить окружающих – получите инструкцию; не можете справиться со своим, а еще чаще, чужим негативом – вот техники чистки; тело требует внимания – пожалуйста - практики лечения; нужна защита – выбирайте подходящий вариант; все еще бездельничаете во сне – а вот, список добрых дел и подробная инструкция к нему; порастратились и думаете где бы еще денег взять – знакомьтесь – денежный эгрегор... и еще много всего. Курс однозначно рекомендую, причем не только ввиду получения многих полезных техник, но и как мотивирующий момент на будущее.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Курс по магическому образу жизни однозначно рекомендую всем, кто пришел в магию. Здесь мы знакомились со всеми основными техниками, которые необходимы новичку в магии, со всеми сферами, которые надо привести в порядок, чтобы вообще начать куда-то двигаться в своем развитии. Постоянно применяю чистки, защиты, мантры, которые всем индивидуально подобрал Сергей (мантра работает как настройка на магический эгрегор),техники входа в осознанные сны (это тема большая, ее еще осваивать потом самостоятельно), великолепные практики лечения - разные виды Рэйки и не только, работа с 15-м и 17-м арканом в аспекте здоровья. Этот курс хорошо вправляет мозги и очень сильно мотивирует на то, чтобы отбросить все ненужное и начать двигаться по пути развития. Уже по взрослому, по серьезному. И на этом курсе можно четко для себя понять, хотите ли вы вообще двигаться в сторону магии или нет. Благодарю за курс!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея за этот курс. Для меня он оказался очень необходим, это как ликбез для начинающего психокинетика. Прояснились многие вопросы, а то казалось схожу с ума. Как будто пазлы сложились. Очень классные практические техники. Екатерина, и Вам огромная благодарность за помощь, всегда быстро реагируете на вопросы. Очень рада что попала к вам, долго искала учителя, много всяких школ прошла, и есть с чем сравнить. В общем, я с вами дальше иду...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень мощный, освещает работу во всех необходимых основных сферах жизни, здоровье, целительство, гармонизация себя, правильный настрой, социальная сфера, финансовая сфера, астрологический аспект, сновидения, защита, формирование качеств. Лекции полноценно освещают каждую тему и помогают создать базовую картину правильного поведения и магического развития. Очень понравилась индивидуальная мантра для раскрытия магичности, приятно с ней работать, ощущается наполнение, изменение состояния. Благодарю за курс!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много.

Много теории – можно слушать, когда удобно до занятия, и потом переслушивать.

Много настроечных слайдов+аудио для тех, кто сам не допрыгивает до каких-то частот. (Мне они очень помогали.)

И очень много практик, базовых, для всех сфер жизни, от чисток и защит до работы с денежным эгрегором.

Мне курс очень понравился, насыщенный, информативный. Материал понятный, подача интересная, все занятия практические. Если выполнять домашние задания, то результаты будут видны уже в ходе курса, однако для получения устойчивых и стабильных результатов по отдельным темам придётся старательно поработать какое-то время. В общем, не для ленивых.

А индивидуальная мантра для раскрытия магичности – это такой драгоценный подарок, что только ради неё стоило пойти на этот курс. Каждый день эта мантра со мной: мою посуду – мантра, только проснулась – мантра, засыпаю – мантра, гуляю по парку – мантра. В итоге, спокойное состояние почти без мусора в голове и правильные мысли что-то сделать или не делать.

Однозначно рекомендую курс для прохождения.

Благодарю за возможность участвовать в этом курсе!

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прекрасный курс. Огромное количество информации в аудио записях . которые можно прослушать в удобное время. конспекты дают возможность еще глубже вникнуть. А настроек уж столько. что каждый подберет на свой вкус))) главное не лениться. глаза разбегаются от разнообразия подходов . лишь бы было желание работать с этим. Хорошо проработан раздел Очистки. основательно так))) а работа с сновидениями -это что -то неимоверное. Ну. и конечно же. индивидуальная мантра. что каждому подбирает Учитель. После занятий на многое смотришь под иным углом. Кто хочет поработать с собой и узнать что- то новенькое - вам сюда!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за курс! 🙏

Интересный, насыщенный, актуальный, действенный. Предложенные практики (множество вариантов чисток, защит, настроек) сразу можно применять и осознавать их действие. По мере занятий усиливается чувствительность, осознанность. Курс способствует повышению энергоинформационной безопасности и помогает корректно взаимодействовать с окружающими, с миром. В доступной и качественно структурированной подаче. На мой взгляд, этот курс вразумляет на пути психокинетического развития. Показан начинающим и полезен продолжающим. Рекомендую.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи раз благодарю за курс🙌🏻✨ Уникальный, мультинастроечный курс с широким инструментарием💫 Для меня, как для новичка, все необходимые инструменты для регулярного использования. Во первых, множество уникальных чисток; с ними настройка на 15А и работа с коконом, энергоплотностью, уплотнением серебряной нити. Работа с эмоциями 22А, 21А, 19А. Настройки на целительство. Выход в астральном теле и перемещение в другое пространство. Тут же и 17А заклинания, и 14А. Настройки для путешествий в сновидения и заклинания для сновидений. Работа с защитой. Работа с качествами, И даже подключение к эгрегору денег. Личная мантра как медитация, её можно использовать в любой момент!

Курс внедрил в меня дисциплину, помог с помощью чисток осознавать мир немного иначе, словно линзы обновили, снизилась потребность реагировать и появилось принятие! Повысилась чувствительность энергий. А главное, я гораздо спокойней стала относиться к себе, бережнее, с любовью.
Буду снова его проходить, к нему хочется возвращаться снова. Каждое занятие - отдельная уникальная тема!Благодарю Вас, Сергей Николаевич, за такой шикарный курс, за энергии, настройки, инструменты💚🩵💙💜

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс прекрасный. Проведен на высшем уровне, все десять занятий просто на вес золота! Сохранил в видеозаписи, и, просто уверен, что буду неоднократно возвращаться к практикам. Огромная благодарность!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!прекрасный курс для начинающих и выше! очередной пазл в духовном развитии! очень информативно и практично!курс помог заполнить недостающую информацию , практики требуют повторения !курс богат на практики чистки ,работа с целительными каналами , очень  информативная тема мира сновидений!тема с социальными настройками не маловажно,тема защиты на тонком плане!хороший факультатив я в восторге!с уважением к Сергею Николаевичу за ваш вклад!с уважением!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Курс очень глубокий и насыщенный. Как и вся методика Сергея Николаевича, помогает в духовном развитии методично и бережно "прочищать" все более глубокие слои своей застарелой "грязи", которая мешает идти к освобождению и развитию, а также активировать все те возможности, у которых уже "терпець уривається"))) Для меня очень важны были ..... все практики этого курса, особенно работа со сновидениями)))

С уважением и благодарностью к Сергею Николаевичу и всей команде Школы за их творчество!

Светлана   

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...