Перейти к содержанию

Психокинетический образ жизни


Рекомендуемые сообщения

Понравился своей практической частью,которую можно применять в повседневной жизни. Для начинающего психокинетика, очень важно, чтобы окружающие не стягивали его вниз или он сам по себе не проседал. Данный курс позволяет найти, как минимум одно решение, позволяющее выйти без энергетических потерь из любой ситуации. Практики даваемые Сергеем, одновременно просты, интуитивно понятны и эффективны.

Спасибо за курс!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне курс помог разобраться с основными принципами психокинетики, как все делается так сказать своими мозгами а не когда за тебя какие нибудь рейки что то делают, очень нужный курс для поддержания себя в форме и повышения эффективности и защищенности в социуме, плюс занятия в группе под руководством Сергея дают дополнительный незаменимый эффект для раскачки сознания. Большое спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс замечательный, а главное очень необходимый для жизни!!! Постановка защиты при взаимодействиях с негативными людьми, чистки и гармонизация - это то, что должно сопутствовать в жизни. Все практики просты и легко выполнимы и рассчитаны для начинающих психокинетиков. Сейчас в социуме я успешно пользуюсь всеми предлагаемые на курсе практиками и вижу их эффективность. Очень благодарна Вам, Сергей, за курс! С удовольствием жду продолжения. :rolleyes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно переоценить значение этого курса. Он необходим, как воздух, для находящегося в начале психокинетического пути. Буквально с первых занятий появляется понимание ситуаций и умение урегулировать их. Приходит новое видение окружающего мира. Профессиональная подача материала обеспечивает прогрессирование на пути, ведущем в зияющие высоты. Бесконечно благодарна Сергею за предоставленную возможность самосовешенствования, за его чуткую помощь, дающую уверенность, что все обязательно случится!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально интересный курс. Огромное количество информаций и необходимых техник для начинающего психокинетика и вообще. Многое открылось в новом свете. Очень часто по жизни веду себя как зомби (это наверное усталость и лень))), но после лекций Сергея, стало многое отслеживаться и замечаться. не всегда конечно, но уже просекаются такие моменты, улавливается закономерность при общении с другими. С большим нетерпением жду продолжения курса!!!! Спасибо, Сергей, за курс!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психокинетический образ жизни-замечательный курс! С первых занятий чисток пошла раскачка тонких тел и изменение ощущений.Работа с эмоциями и защитой незаменима просто.Я очень чётко помню,как год назад искала какой-нибудь способ справиться со своими эмоциями и не нашла.Было очень больно и я прям сходила с ума от переживаний.Лишь сейчас я проработала эту ситуацию благодаря знаниям,которые Сергей даёт на этом курсе - это потрясающе! С защитой пока практикуюсь,учусь быстро включать её.С чем-то работать легче,а что-то туговато идёт,видимо особенность своего сдвига по стихии.Получается работать с "насущным",т е решать бытовые и рабочие моменты.В общем и целом считаю,что этот курс необходим начинающему психокинетику. Интересен и необходим(как говорится "вкусно и полезно") :) Спасибо Сергей за доходчиво преподносимую информацию! В очередной раз убеждаюсь,что всё гениальное - просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Практики позволяют убрать значимость в ситуациях. Идет работа с арканами, чакрами, надо остаться в психокинетическом состоянии и не свалиться вниз. Сергей повторяет, что информация бесполезна, если мы сами остаемся на прежнем месте и не меняем своего отношения к жизни...

Магма растворяет гири негатива... энергии становится больше, появляется радость, в разы улучшается настроение.

Фантастика, все что делаю получается, все меньше откатов назад. Я благодарна за все что имею, стремлюсь к новым вершинам. Повторяю практику несколько раз, обрубаю ненужные связи я возвращаю себе свою энергию, потерянную когда то... Возникает глубокое чувство благодарности. Я наслаждаюсь энергией. Внутри, очень хорошо чувствую, происходят изменения. Я выхожу на улицу сливаюсь с зеленой энергией жизни, чувствую энергию растений, животных. Солнце наполняет силой.

Как обидно, что это я чувствую это только сейчас. Сколько зря потраченного времени ушло впустую. Эмоции переполняют... состояние победителя. Замечательный курс. Благодарю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После окончания курса прошло около месяца, так что можно оценивать отдаленные результаты. Практически каждый день практиковала какой-либо вид чистки и защиты, как активной так и пассивной. Что приятно, защиту практиковала просто так, без видимой необходимости активно защищаться. За время после окончания курса желающих "жестко повзаимодействовать" со мной не оказалось. Обострилась чувствительность и ощущение своего кокона, достаточно легко отслеживаются зоны загрязнения, практически сразу после инспекции своего состояния автоматически включается какой-либо вид чистки. Удается удерживать свое состояние и не впадать в манипурные соревнования, хотя за последнее время были ситуации, в которых я раньше "выходила из берегов". Произошли изменения в сознании. Изменилась картина мира, практически все ситуации понятны на уровне причина-следствие, ролей участников, ушло личностное отношение к людям. Есть я и система, отвечающая на мои действия, в том числе мысли. Одним слово - результат на лицо. Сергей, как всегда, большое спасибо!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ежедневно применяю практики ,которые преподавались на этом курсе..Не устаю удивляться профессианализму Сергея,как он может все знания и практики собрать,чтобы одно другое дополняло и так понятно преподнести.Вот не к чему придраться :P Всем рекомендую,очень нужный курс. Можно скачать и послушать общие конференции -23,25,26,27.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень понравился, особенно техники по работе с эмоциями, которые использую почти каждый день. Хороший выбор чисток и защиты, каждый для себя найдет подходящую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Психокинетический образ жизни

Фиксация в Психокинетическом Договоре возможна только в том случае, если слушатель ведёт психокинетический образ жизни. Курс по психокинетическому образу жизни, проводимый Координатором Сергеем – самый детальный курс в Ассоциации Атлантида: данной тематике Координатор Сергей уделяет пять открытых лекций и специальный факультатив.

В процессе этих занятий подробнейшим образом рассматриваются все элементы психокинетического образа жизни, как в теоретическом плане, так и в практическом их применении. Курс проводится на очень высоком профессиональном уровне. Детально рассматриваются вопросы питания, труда и отдыха, основные способы психокинетических чисток и психокинетической защиты.

Хотя данный курс является факультативным, но пройти его – крайне необходимо, всем, кто серьёзно занимается Духовным Деланием, так как без успешного практического освоения данного курса дальнейшее Духовное Развитие – просто невозможно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Психокинетический образ жизни.

Считаю этот факультатив важнейшим после основного курса.

Все самое необходимо и важное собрано в нем для жизни в социуме и старта в психокинетическом развитии.

Желательно конечно проходить его, когда уже развита чувствительность или практиковать по записям и презентациям (что очень помогает, так как не все сразу воспринимается и есть возможность допонять и проработать), когда будет наработана.

Благодарю!

Возвращаюсь к материалу периодически. Особенно когда возникают ситуации требующие решения.

Есть результаты по утихомириванию буйных соседей, защита при агрессии со стороны и конечно помогают чистки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сергей, здравствуйте. Сейчас слушаю Ваш вводный вебинар психокинетический Образ Жизни 2012го года. Мне очень нравиться как Вы даёте материал, скажите пожалуйста, когда в ближайшее будущее Вы планируете опять провести этот вебинар? Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Курс психокинетический образ жизни насыщенный,Благодарю Вас Сергей за ваши усилия и работу,многое понравилось и защиты и практики которые можно использовать.нарабатывать.главное практиковать больше!!!Удачи вам и Ассоциации Амбер дальнейшего процветания и нам обучения и практики.Благодарю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психокинетический образ жизни - курс очень нужный и интересный.Сергей очень понятно доводит до нашего сведения как жить и работать чтобы сохранять энергию,какими чистками пользоваться,чтобы восстановиться после нанесенного негатива.Какой образ жизни нужно поддерживать чтобы достигнуть успеха в психокинетике.

Курс очень насыщенный,как теорией так и практикой.Занятия очень понятны.Сергей уделяет внимание всем не жалея времени и сил.Я советую пройти этот

курс нужно каждому кто пришел в эту Ассоциацию. Хочу поблагодарить Сергея за его талант и способность давать нам знания которые мы хотим получить. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо Вам за освещение такой важной темы, как Психокинетический образ жизни. Отдельная благодарность за отличные практики защиты! Благодаря Вам они прекрасно работают и уже приносят результаты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно маст-хэв, курс помог отслеживать состояние собственной энергетики, делать защиту, корректировать взаимодействия в социуме. Получается смотреть на себя, других и на взаимодействия не с точки зрения участника (изнутри), а с психокинетической позиции (снаружи), где я могу откорректировать и отшлифовать неровности, убрать негатив и настроить себя и других на позитив, без которого невозможно накапливать энергию и развиваться дальше. Особенно благодарна за очень яркие настройки на стихии, очень глубокие состояния. Сергей глубоко раскрывает все темы и наши вопросы. Благодарю за информативный и невероятно полезный курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важная информация, особенно для переходящих на 4 касту, а таких большинство среди слушателей. Важная тем, что Сергей объясняет принципы правильного внутреннего отношения ко внешнему миру вместе с причинно-следственными связями. Именно эти качества не дают перейти на уровень 4.1. и на основании этого курса, если приложить усилия, то можно поднять свою ТС.

Были даны базовые типы чисток и защит, что дает возможность выбрать и отработать "свои" техники. Мне очень понравилась сфера жизни, отличная комфортная защита. Как бонус Сергей дал нам настройки на кундалини, тантра и иггдрасиль рейки, за это отдельное спасибо. Иггдрасиль теперь применяю каждый день, очень удобно и не занимает времени. Благодарю за курс!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему тому, что выше было сказано о необходимости и полезности пройти этот курс.

По моему убеждению, курс будет также еще полезен и тем начинающим заниматься слушателям, кого тяготит мысль, что в процессе обучения долго ждать до самого главного - настоящей психокинетической работы. Как раз этот курс дает сразу информацию и практики работы в 22, 21, 19, 17, 15, 14 арканах, работу с рейки, своим коконом, энергетической защитой и многое другое! Практикуйте!

И отдельная благодарность Сергею за Ваш вклад в нас!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психокинетический образ жизни.

Курс был очень интересный, и полезный. Сергей все подробно рассказывает и объясняет,все понятно и доступно.Замечательные практики по защите,каждый выбрал себе более подходящую.Появилось понятие правильного взаимодействия с социумом.Даны знания как правильно вести психокинетический образ жизни,как поддерживать свою физическую и энергетическую форму.Сергей каждому уделяет внимание и разбирает проблемы.Большое спасибо за курс все очень понравилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс отличный. насыщен теоретически и практически.хорошо спланированные сами занятия.доступная для восприятия информация.информация очень необходимая, особенно для начинающих. помогает осознать многое что было непонятно.особенно необходимые для жизни практики, особенно практики чистки и защиты.

огромное спасибо Сергею за терпение и бесценный вклад в нас!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс PSL очень важен для тех, кто вступил на путь психокинетика. Для начинающих особенно. Объяснены конкретные практики, которые очень сильно пригодятся в жизни. Я думаю, что этот курс не помешал бы быть обязательным курсом для начинающих, кто проходит, например, ФБ1.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Курс ПОЖ больше практический, чем теоретический. Курс охватывает ряд важных вопросов, которые возникают в жизни человека, приступившего к изучению психокинетики. Курс интересен тем, что он дает ответы относительно того, как человеку, занимающемуся психокинетикой гармонично взаимодействовать в социуме. На курсе даются методики очищения и восстановления энергетики, гармонизации горизонтальных связей и своего психоэмоционального состояния, методы защиты, работа в информационном канале и мн.др.

Курс полезен тем, что он отвечает на вопрос, как начинающему психокинетику вести себя на новом уровне, чтобы процесс личного развития протекал более успешно и это благоприятно сказывалось на всех жизненных сферах. Поэтому, этот курс может оказаться очень полезным во всех смыслах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо Сергей Николаевич!!!

     Курс был очень интересным и содержательным, я почерпнул много интересной и полезной информации, познакомился с новыми практиками и элементами связанными с психокинетикой.    Большое количество дополнительных материалов плюс практические занятия во время онлайн трансляций дали мне возможность почувствовать существенные подвижки в освоении основного курса.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...