Перейти к содержанию

Семинар «Место Силы Ладога»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    40

  • Светлана

    8

  • Stanislava

    6

  • Lida

    6

Топ авторов темы

Сергей, а что представляет собой артефакт для фиксации на уровне экстрасенса? Он временно поднимает ТС на анахату? Не для постоянного ношения, конечно?

Он будет в виде браслета?

И какая у него зарядка машинная или ручная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы объединились так:

Для готовки и совместного проживания:

Stanislava

DinaRouz

Юлия

Наули

Nikstar

Lida (живет в своей палатке)

+ Есть место для одного безпалаточного мужчины, будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы объединились так:

Для готовки и совместного проживания:

Stanislava

DinaRouz

Юлия

Nikstar

Lida (живет в своей палатке)

+ С нам в палатке будет жить Наули

+ Есть место для одного безпалаточного мужчины, будем рады.

Отлично! Как хорошо сложилось с местом в палатке:-)

Какие бытовые или кухонные принадлежности необходимо еще взять?

Stanislava, напишите ник в скайпе чтобы можно эти вопросы оперативно согласовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о том как добираться на место семинара из Санк-Петербурга:

   

Встречаемся 31 июля  в 13.20 -13.30  на Финляндском вокзале в Санкт – Петербурге в зале ожидания. Ближайшая станция метро к вокзалу  - Площадь Ленина – 1-ая красная линия.

Вход в вокзальное здание - со стороны площади В.И. Ленина или из вестибюля станции метро Площадь Ленина.

Едем на Ладожское озеро на электричке  в 13.58  по маршруту СПб – Кузнечное,  выходим на станции Отрадное. До ст. Отрадное из СПб ехать примерно 2 часа 30 мин.

Дальше едем на  автобусе  или садимся на попутные автомобили. Едем до пос. Заостровье. Оттуда идем 20-30 мин. до места расположения нашего палаточного лагеря на берегу Ладожского озера.

Те, кто не успевает приехать на электричке в 13.58, садитесь на следующую электричку из СПб  в 16.17 или приезжайте 1 августа утром на электричке  с другой группой.

Расписание электричек смотрите здесь: http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=20600&st2=48205&date=31.07.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. IGGI

2. Bezdna

3. Светлана Мясникова

4. Сергей Щербатюк

5. Vedoslava  

Вот так Новость!

Ну ладно, хорошо, уговорили, согласна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а что представляет собой артефакт для фиксации на уровне экстрасенса? Он временно поднимает ТС на анахату? Не для постоянного ношения, конечно?

Он будет в виде браслета?

И какая у него зарядка машинная или ручная?

Артефакт можно носить постоянно. Пока не разрядится, будет тянуть ТС на анахату.

Возможно будет и в виде кулона, и в виде браслета. Зарядка машинная, после машинной я вручную усиливаю артефакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей,запишите пожалуйста еще нашего сына Даниила.

Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в на побережье Ладоги КУЧА, ТОПЛА, РОЙ комаров. Что будет на конкретном месте - не знаю, но все рекомендую прихватить ПОБОЛЬШЕ репелента - пусть лучше будет лишним, чем вас съедят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, по поводу артефакта не поняла. В списке вещей указано взять с собой предмет, который лично зарядим. В Вашем сообщении прочла, что Вы заряжаете на машине и затем лично доводите. Вы это будете делать на семинаре? Уточните, пожалуйста, информацию по этому поводу. Предмет мною уже куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, по поводу артефакта не поняла. В списке вещей указано взять с собой предмет, который лично зарядим. В Вашем сообщении прочла, что Вы заряжаете на машине и затем лично доводите. Вы это будете делать на семинаре? Уточните, пожалуйста, информацию по этому поводу. Предмет мною уже куплен.

Я писал о том, что я привезу уже готовые артефакты. Те предметы, которые Вы берете с собой, вы будете сами заряжать. Или я могу зарядить, если захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба написать кто может взять с собой барабан или бубен. Он нам понадобится при практиках. В первую очередь обращаюсь к тем, кто едет на машине. Бубен предпочтительнее барабана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть бубен, даже два, но только детские :) А обычного нет и барабана тоже. Довезти-то не сложно

Детские не подойдут. Нужен обычный. Диаметр 25-40 см достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале июля прилетел в Пулково вечером, поэтому опаздал на все электрички,долго соображал как мне добраться до Заостровья, и тут мне повезло с одним таксистом взялся довести меня до Заостровья ночью за 2500 рублей (от Пулково это километров 180 будет), для Питера это очень дёшево. На месте уже дал мне свой телефон: 8 965 011 85 45, имя - Багир (он работает в официальном такси), запишите этот телефон (он будет не против), только цену всё равно обговорите сразу, для надёжности, и если что-то он забыл, то напомните: сошлитесь на то что он вёз мужчину 3 июля и именно за 2500 (он неприменно вспомнит), ехать по приозерскому шоссе и свернуть на 107 километре (после таблички "106")на Пладовое направо, далее километров 20 до упора до Заостровья (магазин "Галактика"), дальше не меняя курса прямо пешком до берега. Можно туда до берега проехать и на машине, но думаю он может не поехать, т.к. по-любому будет шкрябать днище. Но если поедет, то от магазина "Галактика" повернуть налево, проехать метров 200 (там будет первый свёрток в лес направо), и ехать до упора, там дорога одна, не заблудишься, УДАЧИ.

Ну и на всякий случай, ещё одно недорогое такси - 333 444 3, на нём до заостровья примерно 3 700, если поедет компания, к примеру с финляндского вокзала, то это тоже недорого.

Распечатайте себе этот пост - будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ещё добавить, те кто едет на машине неплохо бы взять с собой бензопилу и топор-колун, поверьте, у нас они были на расхват, и ещё, нет смысла разбиваться на 3-4 человека, у нас были лагеря по 10-12 человек - это нормально и гораздо удобнее и в прошлом году было также, быт в такой толпе почти не заметен,(поэтому вы скорее всего будете стоять вообще одним лагерем) еды всем хватало, правда оба раза мы брали по паре чайников (нынче был даже старинный самовар) и по паре котлов, тентов нужна не менее 2-х: один над костром на случай дождей (а без них не проходила не одна поездка) и один над столом, желательно побольше. Быстро расходятся сахар, соль, сгущёнка, чай, кофе, плюшки,особенно всякие печеньки.

Необходимо в быту также:

пластиковый умывальник или насадку на пластиковые бутылки в виде умывальника (повесить его на дерево) для утренних процедур;

Тент для туалета;

Прочные большие пластиковые мешки для мусора.

Есть также баня в 20 км на въезде в Приозерск 600 руб. в час (типичная такая советская баня с парилкой) тел. для заказа 8 921 567 08 06.

Если будет время можно сплавать на остров Коневец в мужской манастырь (он будет виден если стоять на пляже), тоже сильное место, мы туда ездили и в прошлом и в этом году, для этого надо поехать на пристань, это направо от Галактики, можно пешком, но это долго, там есть рейсовый корабль и частник берёт по 750 руб. с чел. - туда и обратно, там есть трапезная, если чё.

Вообще конечно на Ладогу надо ездить дней на 10 - 15, а, то пока приедешь (в прошлом году ехал на своей машине из Ханты-Мансийска 3,5 дня, 4000 км), пока наладишь быт - уходит день, потом надо везде побывать, там несколько мест особо сильных, а потом очень трудно с этим местом расстоваться и скорее всего больше вас не отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ещё добавить, те кто едет на машине неплохо бы взять с собой бензопилу и топор-колун, поверьте, у нас они были на расхват, и ещё, нет смысла разбиваться на 3-4 человека, у нас были лагеря по 10-12 человек - это нормально и гораздо удобнее и в прошлом году было также, быт в такой толпе почти не заметен,(поэтому вы скорее всего будете стоять вообще одним лагерем) еды всем хватало, правда оба раза мы брали по паре чайников (нынче был даже старинный самовар) и по паре котлов, тентов нужна не менее 2-х: один над костром на случай дождей (а без них не проходила не одна поездка) и один над столом, желательно побольше. Быстро расходятся сахар, соль, сгущёнка, чай, кофе, плюшки,особенно всякие печеньки.

Спасибо! так подробно все! Отдельное спасибо за маршрут на машине. Я еду туда в первый раз, все дорогу выбирала. Бензопилы нету. Колун - посмотрю, но по-моему, топора обычного должно хватить. Тент тоже гляну, но маловероятно. Вот бы Вы, конечно, чуть пораньше написали! Умывальник есть железный, брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! так подробно все! Отдельное спасибо за маршрут на машине. Я еду туда в первый раз, все дорогу выбирала. Бензопилы нету. Колун - посмотрю, но по-моему, топора обычного должно хватить. Тент тоже гляну, но маловероятно. Вот бы Вы, конечно, чуть пораньше написали! Умывальник есть железный, брать?

Я когда ехал на машине брал всё (даже на первый взгляд не нужное), обычный топор тоже берите (они имеют свойство ломаться в неподходящий момент), но энергии на дрова придётся тратить раз в 10 больше, чем колуном, умывальник железный тоже берите, чтоб очереди не создавать, потому что умываться и мыть кружки, тарелки ложки будете из одного умывальника.Также возьмите надувной матрас в палатку и подушку (это не роскошь, проверено). Можно взять ещё стационарный фонарик (в августе ночи уже темнее).

Да, и брать лучше всё же не табуретку, а раскладной стул или кресло.

Одноразовую глубокую пасуду возьмите, пригодится. Мыло лучше жидкое, во флаконах,удобнее, гель для мытья посуды тоже. Обязательно дождевик. Половник. Доску разделочную. Можно прихватить гвозди и молоток. Машине не тяжело, а вам пригодится, и потом ещё спасибо скажут. Продукты всё же лучше взять какие можете с собой, на магазин лучше не надеяться, тем более что с овощами там точно тяжело, а их уходит очень много.

Когда будете ехать, в Питере возьмите хлеба и ещё что-нибудь на первое время, чтоб не ехать в первый же день в Приозерск. Если что, мой телефон 8 9044667007 (Иванов Саша).

Ещё можно взять "накамарник", а то репелент хоть и немного помогает, но эта летающая тварь, когда ты в медитации, норовит стукаться в мордочку, немного отвлекает. А также маленькую газовую плитку с балнчиковым газом, если дождь или костёр занят вскипятить чайник или кружку, у нас было две на 12 чел. и без дела не стояли. Обязательно раскладные столы, лучше не один, одного точно мало будет, а сделать полноценный стол из окружающего материала не получится.

И, если кто может, возьмите 20-ти литровые бутыли для воды (из-под кулера), а также 3-х и 5-ти литровые, там не далеко есть родник (спросите у местных, объяснить не смогу), будете оттуда воду возить для питья и готовки или большой пластиковый бидон (у нас был 50-литровый бидон-кончался дня за 4). Попробую объяснить всё же: если ехать от магазина Галактика, по асфальту, то не доезжая второй автобусной остановки-будки по правую сторону (т.е. прямо метров за 5 перед остановочной будкой) будет свёрток направо (прямо напротив свёртка, на обратной стороне дороги будет лежать дорожная плита, изображающая автобусную остановку, но уже без будки), проедите ещё метров 150 по лесной накатанной (возможно будут развилки, не помню, едте по накатанной) дорожке и упрётесь в этот родник. 5-ти литровые пригодятся и для родника и для воды из Ладоги для мытья посуды, умывания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...