Перейти к содержанию

Семинар «Место Силы Ладога»


Рекомендуемые сообщения

В этом году в на побережье Ладоги КУЧА, ТОПЛА, РОЙ комаров. Что будет на конкретном месте - не знаю, но все рекомендую прихватить ПОБОЛЬШЕ репелента - пусть лучше будет лишним, чем вас съедят.

была там вчера и позавчера. Комаров мало. Больше муравьёв. Из нас никто вообще репелентом не пользовался - нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sergey_S

    40

  • Светлана

    8

  • Stanislava

    6

  • Lida

    6

Топ авторов темы

Я когда ехал на машине брал всё (даже на первый взгляд не нужное), обычный топор тоже берите (они имеют свойство ломаться в неподходящий момент), но энергии на дрова придётся тратить раз в 10 больше, чем колуном, умывальник железный тоже берите, чтоб очереди не создавать, потому что умываться и мыть кружки, тарелки ложки будете из одного умывальника.Также возьмите надувной матрас в палатку и подушку (это не роскошь, проверено). Можно взять ещё стационарный фонарик (в августе ночи уже темнее).

Да, и брать лучше всё же не табуретку, а раскладной стул или кресло.

Одноразовую глубокую пасуду возьмите, пригодится. Мыло лучше жидкое, во флаконах,удобнее, гель для мытья посуды тоже. Обязательно дождевик. Половник. Доску разделочную. Можно прихватить гвозди и молоток. Машине не тяжело, а вам пригодится, и потом ещё спасибо скажут. Продукты всё же лучше взять какие можете с собой, на магазин лучше не надеяться, тем более что с овощами там точно тяжело, а их уходит очень много.

Когда будете ехать, в Питере возьмите хлеба и ещё что-нибудь на первое время, чтоб не ехать в первый же день в Приозерск. Если что, мой телефон 8 9044667007 (Иванов Саша).

Ещё можно взять "накамарник", а то репелент хоть и немного помогает, но эта летающая тварь, когда ты в медитации, норовит стукаться в мордочку, немного отвлекает. А также маленькую газовую плитку с балнчиковым газом, если дождь или костёр занят вскипятить чайник или кружку, у нас было две на 12 чел. и без дела не стояли. Обязательно раскладные столы, лучше не один, одного точно мало будет, а сделать полноценный стол из окружающего материала не получится.

И, если кто может, возьмите 20-ти литровые бутыли для воды (из-под кулера), а также 3-х и 5-ти литровые, там не далеко есть родник (спросите у местных, объяснить не смогу), будете оттуда воду возить для питья и готовки или большой пластиковый бидон (у нас был 50-литровый бидон-кончался дня за 4). Попробую объяснить всё же: если ехать от магазина Галактика, по асфальту, то не доезжая второй автобусной остановки-будки по правую сторону (т.е. прямо метров за 5 перед остановочной будкой) будет свёрток направо (прямо напротив свёртка, на обратной стороне дороги будет лежать дорожная плита, изображающая автобусную остановку, но уже без будки), проедите ещё метров 150 по лесной накатанной (возможно будут развилки, не помню, едте по накатанной) дорожке и упрётесь в этот родник. 5-ти литровые пригодятся и для родника и для воды из Ладоги для мытья посуды, умывания и т.д.

Так всё сложно... умываются и моют посуду обычно в Ладоге. Оттуда же и пьют. Она так рядом, что канистры даже не требуются.

Умывальник если есть желание - делать можно из пластиковой бутылки. Но если на машине - можно конечно привезти хоть целый дом, электро-генератор, бытовую технику, мебель и проч.

Колуном колят чурки. Чурки без бензопилы получить очень трудно. Поэтому если нет бензопилы, то колун и не особо то нужен то.. Дрова рубить вообще трудно. И мы обычно не паримся - жжём так. Длинные палки в костёр кладут серединкой - она пополам перегорает - и получается 2 палки покороче - и так далее. Так что это вообще не проблема. С костром даже хрупкие девушки справляются - для этого не обязательно быть Дровосеком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба написать кто может взять с собой барабан или бубен. Он нам понадобится при практиках. В первую очередь обращаюсь к тем, кто едет на машине. Бубен предпочтительнее барабана.

бубен есть - взять? или уже нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё сложно... умываются и моют посуду обычно в Ладоге. Оттуда же и пьют. Она так рядом, что канистры даже не требуются.

Умывальник если есть желание - делать можно из пластиковой бутылки. Но если на машине - можно конечно привезти хоть целый дом, электро-генератор, бытовую технику, мебель и проч.

Колуном колят чурки. Чурки без бензопилы получить очень трудно. Поэтому если нет бензопилы, то колун и не особо то нужен то.. Дрова рубить вообще трудно. И мы обычно не паримся - жжём так. Длинные палки в костёр кладут серединкой - она пополам перегорает - и получается 2 палки покороче - и так далее. Так что это вообще не проблема. С костром даже хрупкие девушки справляются - для этого не обязательно быть Дровосеком )

Я всего лишь описал быт доброй сотни человек на Ладоге 2012 и такой же сотни на Ладоге 2011 в течении 2-х недель, среди которых ТОЧНО ТАКЖЕ, рядом с нами жили такие уважаемые люди как Сергей Мельников, Алексей Бухарцев, Ольга Веремеева, Алексей Похабов, Алексей Жгутов со своими школами, приезжающие на ладогу не первый год. Я ни кому своё мнение не навязывал, но СЛАВА БОГУ, всегда найдётся девушка гораздо умнее и опытней, которая расскажет, как сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сотни человек собираются вот так - поступают вообще глобально: привозят шатры, ставят походную баню, генератор, микрофон и т.п. Есть специальные фирмы, которые оказывают услуги по предоставлению и доставке подобного инвентаря.

А Реально Необходимых вещей - совсем немного. Остальное .. ну как бы блажь. особенно - если речь идёт о том, чтоб нести их на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь описал быт доброй сотни человек на Ладоге 2012 и такой же сотни на Ладоге 2011, среди которых ТОЧНО ТАКЖЕ, рядом с нами жили такие уважаемые люди как Сергей Мельников, Алексей Бухарцев, Ольга Веремеева, Алексей Похабов, Алексей Жгутов со своими школами, приезжающие на ладогу не первый год. Я ни кому своё мнение не навязывал, но СЛАВА БОГУ, всегда найдётся девушка гораздо умнее и опытней, которая нучит, как всем надо жить.

У каждого свой опыт проведения и участия в подобных семинарах. Хочу напомнить, что в 4 касте не котируется выяснение отношений, разборки кто прав или не прав. Здесь ценится максимально коррктное и уважительное отношение друг к другу.

Поэтому не стоит воспринимать слова Светланы как попытку научить.

В любом случае, спасибо Вам, Александр, и спасибо Светлане за полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар успешно завершён.

Просьба ко всем участникам семинара поделиться своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые посещала магический семинар в очном формате, поэтому каких-либо ожиданий от него у меня не было. Мне было просто интересно посмотреть, что это такое - семинар по магии, посмотреть на живого Сергея, на своих одногруппников, узнать что же за загадочные места силы на Ладоге расположены буквально у меня под боком.

6 дней на Ладоге стали для меня целым водопадом новых знаний, состояний, направлений, интересов. Интенсивность занятий была такая, что некогда было даже записывать каждый день свои впечатления от практик, так что теперь они неупорядоченно роятся в уме, постепенно перетекая на бумагу.

Несмотря на мой не самый высокий магический уровень (а лучше сказать самый что ни на есть невысокий) вся преподносимая информация была понятна. На семинаре я увидела проявления магии, видимые не только в ИСС (работа с погодой и союзниками оставили после себя неизгладимое впечатление)

Сейчас по окончании семинара у меня две мысли: "как жаль, что он закончился" и "теперь я знаю зачем я попала в эту школу"

Сергей, еще раз Вам большое спасибо за семинар.

И когда у Вас будет время, выложите пожалуйста записи с семинара.

Куда выкладывать фотографии с семинара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, еще раз Вам большое спасибо за семинар.

И когда у Вас будет время, выложите пожалуйста записи с семинара.

Куда выкладывать фотографии с семинара?

Станислава, очень рад, что семинар Вам понравился.

В ближайшее время упорядочу записи семинара, выложу и разошлю всем участникам семинара ссылку на почту.

Фотографии выкладывайте на любой удобный Вам файлообменник и высылайте мне ссылку на почту.

Вам ещё раз огромное спасибо от меня и от всех участников семинара за помощь в организации нашего быта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне семинар очень понравился! Спасибо!

У меня в принципе не очень большой опыт прохождения подобного рода мероприятий.

Приятно было лично пообщаться с Сергеем, понравилось его ответсвенное отношение к делу.

Интересно было вживую увидеть своих сокурсников, все-таки виртуальное общение создает какие-то другие образы=)))

Сама программа для меня лично была довольно насыщенной. И место очень хорошо раскручивало состояние. Чувствительность повысилась.

Интересно было поработать с союзником. Сам факт и то что его можно обучать и вообще как-то совместно работать.

В общем учится очень интересно.

Под конец образовалась такая в общем то слаженная компания, расставаться не хотелось=)

Артефакт фиксация на анахате хорошо работает=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала группу в контакте: Ладога 2012. Там фотографии выложила. Все, кто есть в контакте, подавайте заявку. Группа закрытая. Я просто не всех в контакте знаю. Мне кажется, так удобнее - все фотографии в одно место можно скинуть. И впечатления))

А тут тоже отзыв написать. Я чуть позже напишу :)

Если что - я в контакте: Лидия Черкасова, СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дней семинара пролетели незаметно. Практики были очень интересные, а теоретический материал давался так подробно и легко, что вопросы порой даже не возникали.

Семинар дал существенную подвижку сознания, экстрасенсорика тоже улучшилась. По приезду домой, посмотрела первый выпуск «Битвы экстрасенсов». Испытала легкий шок, после того как, не задумываясь, с ходу ответила на вопрос «Что скрывается за ширмой?»…и угадала!!!)))

Семинары такого формата имеют существенные плюсы – удавалось очень хорошо войти в рабочее состояние, настроиться на Учителя, задавать все возникающие вопросы по ходу занятия.…

Само Место Силы оправдало мои ожидания – я очень глубоко прочувствовала состояния и энергии. Меня это очень порадовало и дало внутреннюю уверенность.

Атмосфера семинара была не только магическая, но и душевная. Уезжать совершенно не хотелось, а расставаться тем более)))

Я искренне благодарю Сергея за такт, внимание и трудолюбие. Ваша внутренняя гармония, самодостаточность и уравновешенность для меня есть пример, каким должен быть настоящий маг. Без фанатизма, и как Вы всегда говорите «Четкого понимания, для чего это все…»…

Уезжая из Питера, пошел дождь, и сидя в такси сознание выхватило фразу наружной рекламы «Все хорошее возвращается»… а через 10 минут над городом появилась радуга, от которой перехватило дыхание… Пусть это будет хорошей приметой к тому, что мы еще все встретимся вновь!) …

P.S. Сегодня осознала наконец-то себя во сне в "учебной комнате" Сергея.До этого ощущала его только некое присутствие. Было много незнакомых лиц в "классе", они мне почему-то обрадовались и обсыпали сахарной пудрой(???))))(почему-то так сознание интерпретировало сон)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар отличный! Отличная дружелюбная и благожелательная атмосфера между участниками семинара. Подача материала плотная и насыщенная. Есть возможность оценить семинар с практической точки зрения. Договорился с Духами Леса и собранную чернику через трое суток привез домой в целости и сохранности:-) Работа с рейки Иггдрасиль помогла своевременно попасть на вокзал и соответственно на поезд, буквально на последних минутах.На данных примерах еще раз убедился, что магия не абстрактна, а реальна и ее можно и нужно применять в повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ощущаю тоже самое. В течении дня часто ощущаю ТС на аннахате, причем сдвиг четко вправо . Появилось какое-то яснознание). Т.е. знаю четко некую информацию о ком-то...а откуда знаю, объяснить не могу. Когда говорю об этом человеку, удивляется.

Союзница моя мне по душе. Во время практик с ее помощью удается очень качественно входить в состояния, иногда правда слегка перебор бывает. С непривычки от высокочастотных состояний начинаю чувствовать тошноту. Надеюсь это временно, привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Семинар нам очень понравился,впечатление получили огромное.Большая подвижка по сознанию, за 5 дней как-будто прошли целый курс.Чувствуется, что энергетически заполнились. Большое спасибо Сергею за семинар. Будем стараться посещать очные семинары в дальнейшем. Альбина,Рамиль,Даниил,Буллат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу отзыв о семинаре на Ладоге.

Пишу через месяц после его окончания, потому что появилось, что сказать.

Ну во-первых - вообще круто всё было! Интенсивные занятия и чудесная атмосфера. Это был не просто семинар, аа... не побоюсь этого слова: мы жили вместе ))

Ладно, от лирики к последствиям:

Ну первые 2 дня из тела вываливалась прям на ходу - в обмороки падала. Слава богу до земли не долетала, поэтому без травм. Когда сама себе хозяйка - из тела не вываливалась, нормально держалась, а вот когда с детьми - это да... "Мама, купи машинку" - Мама в ответ - Бух в обморок. Ну ничего, приложила усилие - фиксировалась. всё нормально ))

Понравилась работа с Нецах, занимаюсь этим на досуге порой. Причём состояние "Возможно всё" - очень настоящее. И чудеса всякие случаются, да. Предметы пропадают или появляются. Газ в балоне изчез, перья на диване появились из ниоткуда, номер вагона в билете изменился и проч. А потом думаешь: а может это был сон? Проверяешь - да нет, вот они - перья лежат, весьма материальные

Самое важное - Союзники. Раньше (до семинара) с союзниками целенаправленно не работала, но во сне общалась с ними, давала им задание, они учили меня видеть мир в энергиях. Но это во сне.

А тут тоже: Просыпаюсь однажды во сне, а эта моя союзница (которую активировали на Ладоге) говорит какой то другой девушке-союзнице:

- Смотри" Мне тут такое задание интересное дали, вот: (и показывает магическую работу)

- Ух ты!

- Давай вместе!

- Давай.

И вот они уже вдвоём колдуют. Я к ним подошла, познакомилась со своей второй союзницей, мы даже обнялись. Она очень обрадовалась. Это во сне так по-настоящему и очень здорово.

Однако, то задание, которое они делали - я им не давала. Точнее не давала осознанно. Это было моё подсознательное желание, они это считали как задание и принялись дружно выполнять. Однако это было не совсем этично...

И так вот - во сне порой обнаруживаешь, что союзники друг друга активируют и учат, вместе колдуют. И так оно идёт - как снежный ком. Процесс очень серьёзный.

А в реальности я наблюдаю следующую закономерность:

Обращается клиент с просьбой, я просьбу прочитала, но мне сейчас некогда. Я или не отвечаю или отвечаю дополнительным вопросом, но пока ничего не делаю. Может быть только что-то прикидываю в уме - что тут можно сделать. А человек через несколько дней счастливый пишет, что всё прошло, что он вообще не знал, что бывают такие чудеса, он чувствовал на себе воздействие и вообще всё круто. А я чувствую себя не ловко... Потому что я то ничего не делала... Сперва я списывала это на совпадение и самовнушение. Но потом поняла, что это случается регулярно. Наверное, это творчество союзников!

И поэтому Сергей, вопрос: Вы отслеживаете, что творят Ваши союзники??? Они то работают вам во благо, но это может быть не всегда этично по отношению к другим людям.

Естественно я отслеживаю то, что делают мои союзники. Начиная работу с союзниками, я чётко выстроил Договор, согласно которому места для самодеятельности у союзников нет.

Ещё нужно понимать другой момент. Если Вы находитесь в высокочастотном состоянии, то человек, который обратился к Вам со своей проблемой, сонастраивается и сам переходит в более высокочастотное состояние. И часто этого бывает достаточно, чтобы описанная проблема начала решаться.

В Магии не этично решать проблемы других людей без их разрешения. Если они к Вам обратились за помощью, не важно каким образом Вы решаете их проблему, самостоятельно или с помощью союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и месяц пролетел после окончания семинара на Ладоге, а впечатления не тускнеют, сила их не уменьшается... Сказать, что семинар понравился - это значит ничего не сказать. Не знаю, найду ли достаточно слов, чтобы выразить то, что произошло с нами на Ладоге... Это было единение душ, родство по духу... В самых смелых своих мечтах не смела надеяться, что доведется испытать астральный выход, но это свершилось... Мир вдруг стал крупнее, как будто видишь его через увеличительное стекло: и духи, и души, и астральные сущности, и сущности высоких планов, и параллельные миры - вот оно - все здесь, рядом с тобой. И уже трудно вспомнить, что еще недавно все это казалось недосягаемым, нереальным, фантасмагоричным... Впечатления переполняют, их трудно разложить по полкам, хочется не возвращаться из того мира, который наконец начал приоткрываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...