Перейти к содержанию

Девятый очный семинар в Москве. Работа с Базами Атлантиды. Станция Торвилл.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида презентует девятый очный семинар в Москве

"Работа с Базами Атлантиды. Станция Торвилл "

 

Дата проведения семинара - 12 ноября 2017 года. (с 9-30 до 20-00)

Длительность семинара - 10,5 часов.

Адрес семинара: ТЦ Универмаг Московский, 5 этаж, конференц-зал, м. Комсомольская, Комсомольская площадь, дом 6 (при себе иметь документ)

Программа Семинара

1. Настройка на Цивилизацию Атлантиды.

1.1. Формирование цивилизации.

1.2. Технологии Атлантов.

1.3. Социум Атлантов. Психократия.

1.4. Магические технологии Атлантов. Работа с сознание. Гипермозг. Запись программ.

1.5. Саркофаги Атлантов. Раса "Бессмертных".

1.6. Технологии клонирования. Перенос сознания в тело клона. Бессмертие личности.

1.7. Пирамиды Атлантов. Энергетические установки. Устройства для ментальных проекций.

1.8. Раса головоногих. Технологии планеты Океан.

1.9. Космические технологии Атлантов. Путешествия в другие звёздные системы. Колонии Атлантов.

1.10. Изучение параллельных миров. Технологии переходов. Порталы. Торговля с другими мирами.

1.11. Изучение свойств Времени. Экспансия во времени. Проекция в параллели, в прошлое и будущее. Институт Времени Атлантов.

2. Практика. Регрессия и сдвиг во времени. Настройка на цивилизацию Атлантов:

2.1. Посещение исследовательского центра Атлантов. Работа с гипермозгом и информационными программами.

2.2. Посещение Пирамид.

2.3. Посещение подводных пирамид. Настройка на головоногих.

2.4. Работа с саркофагами Атлантов.

2.5. Работа с магическими технологиями Атлантов. Биоскафандр. Биочипы. Артефакты и машины. Техномагия.

2.6. Посещение Института Времени Атлантов.

3. Настройка на космические технологии Атлантов.

3.1. Работа с космическими технологиями Атлантов.

3.2. Посещение космических кораблей Атлантов.

3.3. Настройка и посещение космических колоний Атлантов.

4. Настройка на технологии Атлантов работы с параллельными мирами.

4.1. Миры, с которыми торговали Атланты.

4.2. Миры, в которых сейчас существует цивилизация Атлантиды.

5. Настройка на Институт Времени Атлантов.

5.1. Изучение времени. Машины Времени. Хронавты.

5.2. Прогнозирование будущего. Предсказания.

5.3. Прогрессорство.

5.4. Агенты Атлантиды.

6. Базы Атлантиды. Настройка и работа с Базами Атлантиды.

6.1. Главная База Атлантиды.

6.2. Базы в параллельных мирах.

6.3. Космические колонии Атлантов.

6.4. Подводный город Атлантов. Посещение подводного города Атлантов.

6.5. База в Антарктиде.

6.6. Станция Кайлас и Шамбала.

6.7. Город древних в Лхасе.

6.8. Город древних в Гизе.

6.9. Станция Торвилл.

7. Работа со станцией Торвилл.

7.1. Посещение и изучение станции.

7.2. Работа с персоналом станции.

7.3. Машины станции.

7.4. Гипермозг станции.

7.5. Саркофаг Станции.

7.6. Шлем Ра. Загрузка программ в сознание.

8. Сложное структурирование сознания. Загрузка и установка ментальных программ в сознание.

8.1. Системный Гид.

8.2. Биокомпьютер.

8.3. Биоскафандр.

8.4. Шлем Ра.

8.5. Подключение к энергоблоку станции.

8.6. Подключение к Гипермозгу Станции.

8.7. Работа с информационным каналом Станции.

8.8. Установка сервисных гидов.

8.9. Установка конфигураций.

8.10. Конфигурации по Стихиям.

8.11. Конфигурация по арканам.

8.12. Конфигурации по специализациям: Боевая, Целители, Волшебники, Псионики, Разведчики, Шаманы, Друиды, Некроманты, Чародеи, Демонологи, Повелители Иллюзий, Метео.

8.13. Блок интуиции. Блок экстрасенсорики.

8.14. Конфигурация Инитакса.

9. Формирование позиции Агент Атлантиды. Технологии Прогрессорства.

 

Стоимость семинара - 6000 рублей.

По результату семинара участники делают мандалу, которую я зафиксирую магическими печатями (артефактами 2 уровня).

Семинар проводит - координатор Ассоциации Атлантида, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Семинар рассчитан на учеников Ассоциации Атлантида.

Запись на семинар обязательна. Количество мест ограничено.

Для участия в семинаре записываемся в этой теме.

Отзывы с аналогичного семинара, проведённого в Киеве:

В 23.10.2017 в 18:47, A-orto сказал:

Отличный семинар, которой многократно усилил включение в эгрегор Атлантиды, помог укрепить позицию «агента» и более глубоко вникнуть в технологии, которые использовали атланты. Эти два дня прошли очень энергетически и информационно насыщенно, была проведена интересная исследовательская работа, направленная в сторону Атлантиды в параллельных мирах, её баз и пост атлантических поселений. Каждая точка, в которую мы сдвигались оставляла в сознании якорь, что под конец выстроило совокупность интерфейсов для самостоятельной работы. Это все сопровождалось обрывками воспоминаний с времён древних цивилизаций. Для себя вынес как много новой теоретической информации, которая дополнила знания в этой области, так и практических аспектов работы со станцией. Занимаясь на курсе «Рейки Атлантида» обратил внимание на то, что, работая с этим каналом какое-то время, включенность в эгрегор Атлантиды начала увеличиваться, волна стала очень заметна в творчестве, после семинара все в разы усилилось. Спасибо огромное, очень интересный и практически полезный семинар!

 

В 26.10.2017 в 08:56, Andrey13 сказал:

Доброго времени суток. 

Хочу поделиться своими ощущениями от семинара.

Сказать что семинар был отличным - значит не сказать ничего)))

Несколько слов о Сергее.

Конечно, все мы понимаем, что одна и та же информация для адептов разного уровня  подготовки будет отличаться. Сергей максимально приложил свои усилия, для того что бы донести информацию и состояния для каждого слушателя на тот уровень, который он может воспринимать. Чувствуется высокая подготовка и профессионализм преподавателя не только проводить канал и настройки, но и вытягивать группу по энергетике, давать четкие алгоритмы выполнения практик.

За два дня получено столько информации, что создаётся впечатление, что я про занимался не меньше месяца... И процесс ещё продолжается.

Могу сказать с уверенностью, что семинар один из лучших пройденных мной за последнее время. 

Рекомендую.

 

В 26.10.2017 в 17:00, Александра сказал:

Сергей, благодарю за такой насыщенный, информативный семинар! Как всегда мощно и с полной отдачей. Если раньше у меня все было на уровне большого резонанса с Сефиротической традицией, то сейчас включается память, с эпизодами из прошлых воплощений вспоминаются  приобретенные ранее, прописанные навыки. Постепенно закрепляется навык работы со Станцией, ощущается комфортная родная атмосфера, происходит оптимизация некоторых процессов в социуме, понимание Пути становится все более ясным.

 

В 24.10.2017 в 18:37, Михаил сказал:

Семинар очень мощный, прекрасно чувствовались резонансы, произошли серьезные подвижки в структуре сознания, фиксации точки сборки, скорости ее поднятия и включения в высокочастотный режим. Усилились возможности в аспекте целительства и остеопатии. Сдвинулась вперед даже визуализация, с которой у меня не сильно. Семинар проходил в непривычном для меня интенсивном формате почти непрерывного включения в высокочастотные энергии. Мне показалось, что 2 дня маловато для такого объема и интенсивности информации. Но был хороший резонанс с преподавателем, потому справился. Это мой первый такой семинар  в Эмбер,  трудность была и в прорисовке мандал состояния, поскольку привык к другой, более навороченной, технологии их написания. Поэтому не всегда успевал. В общем, очень и очень понравилось. Очень хотелось бы получить Инструкцию, как практически с этим всем работать: все работает на автомате, или есть специальная  техника работы с закачанными программами и конфигурациями , гидами и союзниками, подключениями к  возможностям станции и баз.

Отдельная благодарность за разрешение сфотографировать артефакты. Кстати, заметил, что по отдельности резонанс каждого артефакта усиливается, чем когда они находятся все вместе. Видимо, есть взаимное гашение частот. 

В общем, большое-большое Спасибо за замечательный семинар. Обязательно буду продолжать! 

 

В 29.10.2017 в 22:08, ank_sasha сказал:

Эти два дня семинара -  были мощным включением и сонастройкой с Ассурами, полное погружение в технологии первичной цивилизации, вторичными городами и современными колониями и станциями Атлантов.  80% всей работы - это практики, натсройки и загрузки программ - саркофаги, шлемы, экскурсии по станциям и колониям. От настроек и загруженной информации голова стала огромной :) Два дня в ВЧ режиме и загрузка такого количества магического ПО в сознание пробудили "правильных" союзников-атлантов, в результате чего сформировалась позиция Агента Атлантиды. Каждый раз, когда работаю с итоговой мандалой семинара и практиками на он-лайн курсе "Атлантида Рейки" (неделя после семинара),  информация продолжает загружаться и  формализовываться. То есть, произошел явный магический сдвиг... Многие практики и состояния, которые я считала еще не освоенными, как буд то уже прописаны во мне и идут очень легко.  Теперь я в ожидании мощных магических эффектов...
Благодарю Сергея за сильный семинар и прямо таки волшебный "пендель"!

Какие результаты даст семинар "Работа с Базами Атлантиды. Станция Торвилл".

https://youtu.be/eI8SaXXdpD0

Презентация семинара:

https://youtu.be/ygGiIMRFjQI

 

Адрес семинара: ТЦ Универмаг Московский, 5 этаж, конференц-зал, м. Комсомольская, Комсомольская площадь, дом 6 (при себе иметь документ)

зал москва.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы с аналогичного семинара, проведённого в Киеве:

В 23.10.2017 в 18:47, A-orto сказал:

Отличный семинар, которой многократно усилил включение в эгрегор Атлантиды, помог укрепить позицию «агента» и более глубоко вникнуть в технологии, которые использовали атланты. Эти два дня прошли очень энергетически и информационно насыщенно, была проведена интересная исследовательская работа, направленная в сторону Атлантиды в параллельных мирах, её баз и пост атлантических поселений. Каждая точка, в которую мы сдвигались оставляла в сознании якорь, что под конец выстроило совокупность интерфейсов для самостоятельной работы. Это все сопровождалось обрывками воспоминаний с времён древних цивилизаций. Для себя вынес как много новой теоретической информации, которая дополнила знания в этой области, так и практических аспектов работы со станцией. Занимаясь на курсе «Рейки Атлантида» обратил внимание на то, что, работая с этим каналом какое-то время, включенность в эгрегор Атлантиды начала увеличиваться, волна стала очень заметна в творчестве, после семинара все в разы усилилось. Спасибо огромное, очень интересный и практически полезный семинар!

 

В 26.10.2017 в 08:56, Andrey13 сказал:

Доброго времени суток. 

Хочу поделиться своими ощущениями от семинара.

Сказать что семинар был отличным - значит не сказать ничего)))

Несколько слов о Сергее.

Конечно, все мы понимаем, что одна и та же информация для адептов разного уровня  подготовки будет отличаться. Сергей максимально приложил свои усилия, для того что бы донести информацию и состояния для каждого слушателя на тот уровень, который он может воспринимать. Чувствуется высокая подготовка и профессионализм преподавателя не только проводить канал и настройки, но и вытягивать группу по энергетике, давать четкие алгоритмы выполнения практик.

За два дня получено столько информации, что создаётся впечатление, что я про занимался не меньше месяца... И процесс ещё продолжается.

Могу сказать с уверенностью, что семинар один из лучших пройденных мной за последнее время. 

Рекомендую.

 

В 26.10.2017 в 17:00, Александра сказал:

Сергей, благодарю за такой насыщенный, информативный семинар! Как всегда мощно и с полной отдачей. Если раньше у меня все было на уровне большого резонанса с Сефиротической традицией, то сейчас включается память, с эпизодами из прошлых воплощений вспоминаются  приобретенные ранее, прописанные навыки. Постепенно закрепляется навык работы со Станцией, ощущается комфортная родная атмосфера, происходит оптимизация некоторых процессов в социуме, понимание Пути становится все более ясным.

 

В 24.10.2017 в 18:37, Михаил сказал:

Семинар очень мощный, прекрасно чувствовались резонансы, произошли серьезные подвижки в структуре сознания, фиксации точки сборки, скорости ее поднятия и включения в высокочастотный режим. Усилились возможности в аспекте целительства и остеопатии. Сдвинулась вперед даже визуализация, с которой у меня не сильно. Семинар проходил в непривычном для меня интенсивном формате почти непрерывного включения в высокочастотные энергии. Мне показалось, что 2 дня маловато для такого объема и интенсивности информации. Но был хороший резонанс с преподавателем, потому справился. Это мой первый такой семинар  в Эмбер,  трудность была и в прорисовке мандал состояния, поскольку привык к другой, более навороченной, технологии их написания. Поэтому не всегда успевал. В общем, очень и очень понравилось. Очень хотелось бы получить Инструкцию, как практически с этим всем работать: все работает на автомате, или есть специальная  техника работы с закачанными программами и конфигурациями , гидами и союзниками, подключениями к  возможностям станции и баз.

Отдельная благодарность за разрешение сфотографировать артефакты. Кстати, заметил, что по отдельности резонанс каждого артефакта усиливается, чем когда они находятся все вместе. Видимо, есть взаимное гашение частот. 

В общем, большое-большое Спасибо за замечательный семинар. Обязательно буду продолжать! 

 

20 часов назад, ank_sasha сказал:

Эти два дня семинара -  были мощным включением и сонастройкой с Ассурами, полное погружение в технологии первичной цивилизации, вторичными городами и современными колониями и станциями Атлантов.  80% всей работы - это практики, натсройки и загрузки программ - саркофаги, шлемы, экскурсии по станциям и колониям. От настроек и загруженной информации голова стала огромной :) Два дня в ВЧ режиме и загрузка такого количества магического ПО в сознание пробудили "правильных" союзников-атлантов, в результате чего сформировалась позиция Агента Атлантиды. Каждый раз, когда работаю с итоговой мандалой семинара и практиками на он-лайн курсе "Атлантида Рейки" (неделя после семинара),  информация продолжает загружаться и  формализовываться. То есть, произошел явный магический сдвиг... Многие практики и состояния, которые я считала еще не освоенными, как буд то уже прописаны во мне и идут очень легко.  Теперь я в ожидании мощных магических эффектов...
Благодарю Сергея за сильный семинар и прямо таки волшебный "пендель"!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес семинара: ТЦ Универмаг Московский, 5 этаж, конференц-зал, м. Комсомольская, Комсомольская площадь, дом 6 (при себе иметь документ)

зал москва.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста, Сергей. Обязательно буду.

Айгуль, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, запишите меня предварительно. С вероятностью 80% буду)

благодарю заранее!

Анастасия, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Запишите меня пожалуйста.

Владимир, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес семинара: ТЦ Универмаг Московский, 5 этаж, конференц-зал, м. Комсомольская, Комсомольская площадь, дом 6 (при себе иметь документ). На лифте подняться на 5 этаж. Охране предъявить документ и сказать, что вы в конференц зал. Обязательно возьмите с собой блокнот и ручки.!!

зал москва.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти зал:

Универмаг Московский (Комсомольская пл, 6). Поднимаетесь на лифте на 5 этаж (лифты находятся слева от центрального входа), увидите пост охраны, пройдете 5 метров прямо и увидите конференц-зал.

Мы первый раз арендуем этот зал.

Если на охране будут спрашивать - говорим, что на психологический семинар, дабы не травмировать неокрепшие сознания охранников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...