Перейти к содержанию

Девятый очный семинар в Москве. Работа с Базами Атлантиды. Станция Торвилл.


Рекомендуемые сообщения

Семинар успешно завершён. Просьба к участникам семинара написать отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар продолжался с 9:30 утра до 20:30 вечера, но за счет того, что произошло плотное включение в эгрегор группы, а так же работы Сергея с  участниками группы по чистке и запитке ВЧ энергией, усталости практически не ощущалось.

Включение в практики происходило через сонастройку с Учителем, что давало возможность произвести точное смещение в нужное пространство и получить там опыт, что сопровождалось ощущениями на физическом теле. Для меня это был маркер того, что работа происходит, особенно когда не было четких картинок происходящего.

С каждым новым входом работа происходила легче и ощущения глубже, удавалось ощутить многомерность смещения и контакта с объектами там.

Сергей не просто транслировал состояния, а отслеживал актуальное состояние участников группы, корректировал его для наилучшего результата практики.

Ощущения после окончания семинара держатся до сих порт, четко отследил изменения на ментальном уровне, осознавать которые думаю буду еще не один день.

Спасибо за проведенную работу!

Заявленная программа семинара была выполнена на 100 %

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея, Альбину и всех участников за удивительный семинар.

Я очень рад, что смог на него попасть. Была проделана очень большая практическая часть с множеством точек входа, допусками и настройками. Семинар был насыщен не только информацией, но и энергией, а это очень качественная работа.

Подтверждаю, что написал выше Kristian, Сергей очень внимательно наблюдал за  группой во время семинара и корректировал участников, что вдвойне приятно. 

Я всё еще под впечатлением, очень интересно, какие распаковки будут через неделю. И конечно же, предоставлена такая возможность отрабатывать дальше полученные навыки, базы, большой задел для будущей работы. Ну и я просто счастлив от работы по биоскафандру))). Давно хотел с этим поработать, думал не попросить ли индивидуально настроить его. Поскольку резонансы есть.

Ну и конечно Торвиль. Я давно слышал про космический кораблю на орбите, про контакты с ним, некие работы. И вот поработали с этой базой довольно плотно.

В заключение скажу, что такие мощные, нонстоповские семинары нужны. Поскольку отработка качеств, работа с Арканами, да и вся работа над собой- это повседневный труд, постоянная рутина, снова и снова. А тут некая встряска. Экшен)).

Еще раз благодарю))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз была на подобном семинаре. Семинар был очень насыщенный и интересный. Тема для меня была очень резонансной.А после семинара могу сказать, что вся полученная информация очень для меня важна. Пока трудно оценить всю значимость, но могу сказать, что основа уже была соткана из собственных вспоминаний и знаний, получаемых во время занятий в школе, а после семинара пустоты заполнились. Конечно эти пакеты информации еще распаковывать и распаковывать, но она уже там есть. 

Очень здорово, что есть и такая возможность, как обучение на очном семинаре. Это как обучится на полноценном курсе-факультативе, но тут есть моменты, которые отсутствуют при онлайн занятиях. Здесь и работа в группе и наше непосредственное взаимодействие с Учителем. Мне  это дало и хороший толчок для дальнейшей работы и заякорило результаты предыдущей. Когда есть возможность попасть на очный семинар- ее непременно надо использовать. Особенно , если тема резонансна. 

Спасибо вам, Сергей и Альбина! Супер-семинар! 

Спасибо за совместную работу всем, кто был на семинаре! Благодарю!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я села в кресло, сразу же ощутила сильное магическое поле, пространство звенело и поднимало сознание наверх. Это мой первый семинар, первый вообще, поэтому я долго думала, прежде чем решилась. Боялась, не хватит уровня, в полной мере почувствовать и переписать всю информацию). Уровня действительно немного не хватило- в том плане, что во второй части просто стали перегорать пробки от такого количества информации и настроек. Моему нетренированному сознанию было сложновато справляться с таким потоком. Но! Я видела и чувствовала! Видения были реальны, Сергей уверенно вел за собой сквозь пространство и время, на базы  Атлантов, в Институты времени и магии,  мы погружались глубоко под воду, и парили высоко в космосе, подзаряжаясь на станции Торвилл.. Эти видения были не то чтобы в режиме сновиденья, но что-то близкое к этому, в измененном состоянии сознания, теперь я понимаю, почему нужно было сразу записывать ощущения и информацию- на нее сразу же накладывалась другая, третья, четвертая… В итоге часть информации вспоминается урывками, при резонансе с чем-то, часть  пока перекрылась новой. Но есть и очень яркие образы-  я видела город Атлантов, его часть, как некий природный ландшафт интегрированный в город, в его функционал, что-ли, это как в Японии выстригают гигантские фигуры животных, или типа этого: image.png.87fd9fd302893258158bd314f70f5be6.pngimage.png.9daf4b4673b5945dce78c6540b6b7b8c.png

Или как в Дубай острова в форме медуз- мир Атлантов это полный симбиоз с природой, часть ее. Другая логика, ментал. Поэтому не все, что видишь и чувствуешь, поддается расшифровке, не хватает декодера чтобы описать. 

 Впечатляет грандиозность и масштабность  мира Атлантов, и вместе с тем простота, выходящая за рамки понимания. Это что касается параллельной реальности, где Атлантида существует в режиме он-лайн. Самих Атлантов я не видела, к сожалению.. 

Очень хорошо ощущался институт времени, саркофаги, причем сначала пришла картинка типа кокона, или улья, что лепят пчелы,  вытянутого овала, потом Сергей произнес слово капсула). Еще из ярких воспоминаний- активация гена асуров, я видела светящуюся спираль в позвоночнике, она изгибалась и вибрировала, ощущала процесс  пробуждения) Я видела  космический корабль, но тоже очень похожего на морского обитателя,  он втягивал в себя пластины, подобно щупальцам медузы  или кальмара, они просто складывались как зонтик..

Я видела своего куратора, при  инициации агентом Атлантиды) светловолосую женщину, как ни странно, очень веселую и доброжелательную, она была в форме.  С ней было очень легко общаться, без субординации.

Очень хотелось  увидеть свои прошлые воплощения, но увидела мало, хотя и очень необычные явления- я была типа самураем, в длинном белом платье и с двумя мечами или палками, с длинными волосами, скорее  мужчиной;  затем был образ какого –то буддистского бога и явление фрактации- пространство делилось на само себя, картинки множились и перетекали друг в друга, свет слепил. Далее шла переписка качеств…

Может быть не совсем правильно писать в отзыве свой опыт, но вдруг кто-то видел  похожее, и этот кусок всплывет в памяти? Мне было бы интересно почитать  ощущения других участников, а вдруг что-то срезонирует?

Хочется сказать, что ощутить в полной мере всю глубину семинара, полноту информации и сложность настроек, мне все-таки не хватило уровня. Но,  видимо, вне зависимости от моей осознанности или бессознательности, результат есть, сегодня четвертый день, а состояние еще в процессе перестройки, сознание поднялось выше. Я наблюдаю)

Спасибо большое Сергею, впечатления самые впечатляющие, Вы настоящий Маг со своими методами (аджна чакра? Третий глаз?), спасибо Альбине ( я понимаю, что когда Вы мне кажетесь идеальной, как Клеопатра на картинке, это, опять таки, магия и ничего более)) но если без шуток,  покорила внимательность, мягкость, открытость. Что-то уж совсем редкое.

Буду ждать вас зимой, чтобы выключить ненужных союзников, и пробудить нужных. У меня как раз конфликт воплощений:10_wink:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...