Перейти к содержанию

Боевая психокинетика


Рекомендуемые сообщения

Только что закончился курс"Боевая психокинетика" и меня переполняют впечатления оставленные этой Чудесной Мистерией- в мастерском изложении Сергея.Я по прежнему ощущаю себя в Резиденции Магов Прогрессоров,я (мой аватар)беседую с Верховным Магистром в Храме огня,или с мудрым добрым Шри Ауробинда учусь быть настоящей Повелительницей ситуаций и всё это благодаря мощным настройкам,которые я получала от Сергея на каждом занятии вместе с обстоятельными объяснениями сути той или иной практики.Ощутить себя Лордом(Леди) территорий в любимых городах,в Местах Силы по всему Миру и за его пределами!Чувствовать  внимание и наставления Кураторов иметь сними  непосредственную связь. Уметь повлиять на ситуацию и изменить её к лучшему воздействуя на тонком плане - это лишь малая часть  глубокого погружения в Искусство Магии,которое мне удалось пережить вовремя занятий.

Огромное спасибо Сергею.Жду новых интересных "погружений"!!!!!!!!!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пишу отзыв уже немного погодя.Сразу было просто интересно учиться на этом курсе и получать настройки, и сразу же, на следующий день применять их в своей работе с клиентами. Купила себе кулон из натурального камня и все настройки перенесла туда, все 10 занятий. Получился неплохой артефакт для работы. Теперь, каждый день, после выхода в рабочее состояние,  я настраиваюсь на эгрегор Боевой магии, он помогает мне в работе с клиентами, защищает меня и я постоянно ощущаю все большее и более структурирование кокона, ментальных тел и даже некое обучение от этого эгрегора. Очень нужный и полезный курс для тех, у кого тема Боевой магии - его тема. Да и для общего ознакомления - тоже. Сергей дает очень мощные, ясные настройки. Спасибо огромное!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Курс меня впечатлил! Очень сильные настройки, в работе с клиентами намного эффективне стали результаты.Заметила, что с началом курса клиенты пошли с ситуациями. Сергей дал достаточно хорошую базу для начала работы в боевой магии, предстоит большая самостоятельная работа для наработки опыта, навыков в этой сфере.Большая благодарность!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...