Перейти к содержанию

Углублённое изучение Эгрегора Денег, часть 1 группа 9.


Рекомендуемые сообщения

med_gallery_2_2_116179.jpg

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

 объявляет о наборе на

1-ю часть курса "Углублённое изучение Эгрегора Денег"

 

Цель курса:

Главная цель 1 части курса «Углублённое изучение Эгрегора денег» - изменить базовые денежные установки, мотивацию, сформировать позитивное отношение к энергии денег, установить (переписать) правильные бизнес-программы на вишудха-чакру, скопировать качества богатых людей.

Также мы будем работать с чистками диапазона чакр от муладхары до вишудхи и с прописыванием этих чакр, что увеличит параметр личной силы и осознанности на каждом из этих уровней.

В рамках курса будут рассмотрены все важнейшие и базовые понятия Эгрегора Денег, которые дадут понимание что такое энергия денег, Эгрегор Денег и как с ними работать.

Это 9-й набор на данный курс. Программа каждый раз обновляется, с учётом опыта, новых наработок и технологий.

За 8 лет данный курс прошли около 500 слушателей. С учётом очных семинаров - около 700.

С восьмого набора полностью обновлена и улучшена программа курса:

Курс будет идти в формате марафона. Нужно будет каждый день отслеживать результаты и писать небольшие отчёты. Такой формат работы даёт максимальные результаты за короткий период времени. А также поможет разобраться в истинных причинах проблем и сложностей в финансовой сфере.

Курс будет состоять из 10 блоков. Каждый блок будет длиться неделю или чуть дольше (если у меня будут поездки, выездные семинары в этот период). На каждый блок будет даваться своё задание, с которым нужно будет работать в течении недели.

Я провожу курсы и семинары по работе с Эгрегором Денег уже более 8 лет. За это время накоплено много материалов и опыта в данном направлении. Каждый год я вношу изменения и усовершенствования в курс. В итоге сформировалась концепция кардинального изменения программы с целью создать курс не просто по работе с Эгрегором Денег, а курс, который поможет каждому, кто обучается у нас в отделении, решить существующие сложности и проблемы в денежной сфере.

На курсе будут рассмотрены по блокам основные аспекты, связанные с денежной сферой, основные причины возникновения сложностей с финансами и будут даны средства и технологии по их успешному решению.

Для решения вопросов в финансовой сфере мы рассматриваем следующие аспекты или блоки:

1. Неправильно организованное (или ограниченное по свои денежным параметрам) жизненное и рабочее пространство. От того, какие параметры (конфигурация) жизненного и рабочего пространства во многом зависит финансовый результат.

1.1. Создание васту-карты своей квартиры (и офиса, если есть).

1.2. Анализ васту-карты в аспекте денежных секторов (северный сектор – накопление денег, северо-восточный сектор – приход денег).

1.3. Чистка жизненного пространства: физическая и энергетическая.

1.4. Внесение изменений, улучшение васту-пространства квартиры (офиса): на физическом и энергетическом уровнях.

2. Блоки, негативные установки, связанные с деньгами. Эти блоки перекрывают денежный поток. Их важно заметить и осознать. И убрать.

По этому блоку будет даваться большое количество теоретической информации для освоения и осознания собственных блоков.

3. Отсутствие правильных установок, связанных с работой, зарабатыванием денег, отношением к деньгам, накоплением денег.

Правильные установки будут даны (в виде лекций).

4. Отсутствие или недостаток энергии.

В этом блоке мы будем работать с диагностикой состояния энергетики, чисткой тонких тел, входом в более энергостатусное состояние (работа со Стихией Огня).

5. Негативное мышление, отсутствие позитивных мыслей, веры в позитивный результат, в то, что всё в итоге будет хорошо. Это одно из главных ограничений. Один человек видит массу разнообразных возможностей для решения вопросов, другой – массу «неразрешимых» проблем.

В этом блоке мы будем работать с убиранием значимости негатива, проблем и сложностей (22а), формированием позитивного настроя (21а и 19а).

6. Отсутствие необходимых качеств, связанных с притяжением и удержанием денежной энергии, умением создавать и реализовывать мыслеформы (планы), приносящие денежный результат.
Эти качества можно наработать систематичными практиками настройки на Эгрегор Денег и 15 аркан. Также эти качества можно скопировать у тех, у кого они есть (у богатых людей).

7. Отсутствие или недостаток: силы воли, умения прикладывать усилия, умения доводить дела до логического завершения, умения побеждать и достигать положительного результата.
В этом блоке мы будем работать с качествами Знака Овна (умение прикладывать усилия), с умением преодолевать препятствия (канал Ганеши) и с самой манипура-чакрой (волевой центр).

8. Проблемы с отношениями с родителями, с отцовский и материнским родом.

Будем диагностировать и улучшать состояние каналов отцовского и материнского родов.

9. Отсутствие любимой работы, своего любимого дела. Это также одно из важнейших препятствий в успешности. Если работа не нравится и не приносит удовольствия, очень сложно вкладывать себя, свою душу в эту работу, сложно достичь больших результатов в ней.
В этом блоке мы будем опираться на анализ разноплановой информации (образование, опыт работ, предыдущих воплощений в аспекте профессии) с целью получить для тех, кому это необходимо, рекомендации в плане профессиональной ориентации.

10. Кармические причины проблем в финансовой сфере.

В данном блоке мы будем работать с 2 технологиями: с настройкой на канал Вишну Винкатешвары (он помогает решать кармические проблемы с деньгами) и с мантрой, которую получит каждый участник курса индивидуально. Эта мантра будет улучшать денежную карму.

Эти блоки будут рассматриваться параллельно с базовой программой курса.

 

Содержание курса:

Теоретическая часть:

1. Социум людей и Эгрегор Денег.

2. Настройка на Эгрегор Денег, вход и фиксация в эгрегоре.

3. Устройство Эгрегора Денег. Его параметры и особенности.

4. "Золотой кокон".

5. Технологии Эгрегора денег.

6. Принцип наработки качеств.

7. Работа с сиддхами Эгрегора Денег.

8. Техники Эгрегора Денег.

Практикум:

1. Настройка на ЭД. Настройка на 15 аркан. – 1 занятие.

2. Работа с технологией «Создание «учётной записи» в ЭД». Создание Аватара Эгрегора Денег. Чистка пространства квартиры (дома/офиса). - 1 занятие.

3. Чистка муладхара-чакры. Прописывание муладхары. Чистка свадхастана-чакры. Прописывание свадхистаны.

Работа с эмоциями: 22 аркан-21 аркан-19 аркан. - 1 занятие.

4. Чистка манипура-чакры. Прописывание манипуры. Чистка аннахата-чакры. Прописывание аннахаты.

Диагностика состояния энергетики и коррекция. - 1 занятие.

5. Чистка вишуддха-чакры. Приписывание вишуддхи. - 1 занятие.

6. Работа с технологиями «7 чакр» и «Поток Денег». Работа с Знаком Овна и с Каналом Ганеши. - 1 занятие.

7. Работа с технологией «Копирование качеств богатых людей» - 1 занятие.

8. Установка на вишуддху бизнес-программ. Работа с родовыми каналами, с родом отца и матери: диагностика и коррекция состояния. – 1 занятие.

9. Работа с технологией «Денежный магнит» - 1 занятиея.

10. Работа с технологией «Изменение личных параметров в ЭД». Работа с каналом Вишну Винкатешвары. - 1 занятие.

 

Время работы: вторник - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 23 января 2018 г.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 150 долларов или 135 евро или 9000 рублей или или 3300 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя и 4-мя частями.

Всем записавшимся: обратите внимание, дата начала курса переносится. 26 декабря курс НЕ стартует.
Занятия курса начнутся в 23 января 2018 года.

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

Отзывы о курсе Эгрегор Денег: 
 

В 18.01.2017 в 10:13, Evgesha-86Ural сказал:

Я прошла все три части курса "Углубленное изучение Эгрегора Денег". И сейчас с уверенностью могу сказать тем людям, кто собирается пройти обучение на этом курсе: Забудьте все, что вы раньше знали о деньгах! Забудьте о своих страхах и опасениях, связанных с деньгами и возможностями их получения! После обучения на этом курсе эти вопросы станут для вас не актуальными.

Курс дал мне качественно другое понимание денег и денежного потока. Я научилась видеть истинную стоимость вещей и денег, а также пришло понимание их получения. Первая часть курса дала четкое понимание причин финансового ступора, причин, почему деньги "утекают сквозь пальцы" и практики, позволяющие отремонтировать эти секторы. Вторая часть - это целая тележка инструментов и практик, позволяющих качественно улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Третья часть - работа с каналами Богов - это как почувствовать себя достойным прикоснуться к Божеству и получить Благословение. Это поддержка Высших Сил во всем - и в текущей деятельности и в начинаниях.

По реальным результатам, за год произошли следующие изменения:

1. Я смогла погасить все кредиты и закрыть все долги. Ранее это казалось просто невозможно потому, что в какой-то момент жизни я вошла в положении, когда из одной долговой ямы падаешь в другую. Чувство свободы, которое я ощутила после получения последней бумажки из банка об отсутствии задолженности  неописуемо и не сравнимо ни с каким другим чувством.

2. Муж ушел со стабильной, но очень мало оплачиваемой  работы, где он еще и откровенно спивался, И занялся своим делом. И пусть это даже еще не назвать бизнесом и не приносит больших доходов. Но зато он стал больше внимания и времени уделять семье: мне и детям. У него появилось чувство  ответственности и желание развивать себя в бизнесе. У него стало появляться ощущение "живых" денег и прямая закономерность их появления от собственных вложений в этот процесс.

3. Удалось поменять квартиру на более большую, просторную и комфортную. И сразу же появилось другое внутреннее ощущение - некое чувство собственного достоинства. Меняется среда обитания и внутреннее состояние быстро меняется. Я четко поняла, почему нужно тянутся к успешным людям и как их успехи мотивируют на действия и движение вперед. Кстати, после переезда изменилось и качество клиентов. На консультацию стали приходить более образованные, успешные, перспективные люди.

4. Я научилась копить деньги! И это вообще для меня настоящий прорыв. Раньше я даже представить себе не могла, что это возможно, т.к. тратила сразу все, что приходило.

Я решила снова пойти на курс "Эгрегор денег", начиная с первой его части. Потому что процесс преобразований должен идти беспрерывно. Потому что есть понимание, что много еще не отработано. Еще много хочется понять, переосмыслить, научиться в этом жить.  А с Учителем это сделать намного быстрее и легче. Огромная благодарность Сергею за вложенную энергию, за терпение, за знания, за внимание!!!

 

В 11.02.2016 в 07:40, kvasili сказал:

Отзыв о вебинаре «Эгрегор Денег 2 и 3»

Мы - семья предпринимателей и последние годы как будто застряли. В 2014 заказали два Нобиля, результаты были хорошие. От знакомых узнали о силе тренинга Эгрегор Денег, решили попробовать :) Результаты, конечно, не сравнимы с нобилем. Работа над серебрянной нитью укрепила здоровье/иммунитет, ежедневные практики стабилизировали финансовый поток (в сезон он удвоился), научились, как делать маркетинг на тонком плане (сканирование бизнесов)...это просто круто, сейчас деньги не улетают просто на ветер. Про работы со своим эгрегором мы уже просто молчим :rolleyes: ...настроились и навели порядок в компании...не надо больше полагаться на сплетни <_< Конечно, получилось всего гораздо больше, чем перечислено выше, но главное, мы увидели , что если регулярно выполнять практики, то результаты поистине поразительные. Финансовые мыслеформы - просто сила!

Также заказали Мандалы. Эти штуковины очень хорошо работают...Они помогли проработать важные качества для руководства командой, управлением своим временем и удержанием внимания над самыми важными переметрами в бизнесе, а их в нашем деле, поверьте, не мало. Сейчас заказываем Ганешу. Посмотрим, как он работает.

Что было круче всего, это то, что мы начали моделировать наших идеальных клиентов...и они пошли.

Сергей, мы сердечно тебе благодарны за хорошо продуманный и организованный вебинар. Мы не только научились, как работать с различными арканами и эгрегорами, но и увидели, как это работает на самом деле. Годичная работа - и наш бизнес вот-вот удвоит продажи, и на совсем другом пути, с намного лучше командой.

Вот это вам работа с Эгрегором Денег... А ещё появились особое спокойствие и восторг от осознания, что мы – властелины своей судьбы (и, как показало время, не только своей). Просто смоделируй, трудись, верь – и дойдёшь до цели.

Сергей, ещё раз от всей души хотим поблагодарить тебя за столь РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ тренинг. Просто не могли промолчать, так как изменения действительно впечатлительны.

Василий и Анна Костащук


С остальными отзывами Вы можете ознакомиться по ссылке: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/609-uglublyonnoe-izuchenie-egregora-deneg/

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс и способен чувствовать энергии хотя бы на минимальном уровне.

 

Реквизиты для оплаты в теме: Реквизиты

Ознакомиться с отзывами о проведённых курсах можно в теме: Отзывы

Презентация 3 набора курса: "Углублённое изучение Эгрегора Денег. Часть 1."

Презентация 4 набора курса: "Углублённое изучение Эгрегора Денег. Часть 1."

Видео презентация курса:

 

Презентация обновлённой программы курса:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Katrin23

    7

  • Sergey_S

    3

  • Илья Александров

    3

  • Альтан

    2

Запишите меня, учавствую

Прошу записать Альбину

Изменено пользователем gre
Изменили решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В записи этот курс возможно полноценно освоить???или тут крайне желательно присутствие?

Лучше присутствовать на занятиях. Но если не получается - можно в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.11.2017 в 23:28, Kadra61 сказал:

Здравствуйте, запишите, пожалуйста, меня на курс! Благодарю!

Здравствуйте! Высылайте заявку:
 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс и способен чувствовать энергии хотя бы на минимальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kluchparalleli сказал:

Запишите меня пожалуйста.

Здравствуйте! Высылайте заявку:
 

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс и способен чувствовать энергии хотя бы на минимальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.Прошу записать на курс. (Еле записалась, то телефон не работает, то интернет отключили, то позвонили, то по работе отвлекли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...