Перейти к содержанию

"Джйотиш" индийская астрология


Рекомендуемые сообщения

Альбина здравствуйте, где-то видела презентацию курса, никак не могу найти. Мне интересен один момент в этой системе- точное время рождения также играет ключевую роль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Люция Абносова сказал:

Альбина здравствуйте, где-то видела презентацию курса, никак не могу найти. Мне интересен один момент в этой системе- точное время рождения также играет ключевую роль? 

Презентации на данный курс еще не было. Планирую провести во вторник 10 октября. Время рождения, так же актуально, как и в западной астрологии. Однако если время установить невозможно, можно работать с лунной картой человека. Лунная карта - работает также хорошо, как и натальная. Лунная карта показывает внутреннюю мотивацию человека, его внутренние желания, эмоция, отношение к миру, подсознание и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Альбина! Если можно - еще один вопрос. Будет ли учитываться для рассмотрения особенностей в исходных данных координаты места рождения или места проживания и необходимо ли это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Feodora сказал:

Здравствуйте, Альбина! Если можно - еще один вопрос. Будет ли учитываться для рассмотрения особенностей в исходных данных координаты места рождения или места проживания и необходимо ли это? Спасибо.

Чтобы построить свою натальную карту очень важно время рождения, место рождения (город, село). Место проживания влияет на прогностику событий и нужно для подбора благоприятных дат. Во вторник на презентации курса расскажу о этих нюансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация курса по ведической астрологии Джойтиш. Ассоциация Эмбер

Презентацию проводили Координаторы Ассоциации Сергей (Sergey_S) и Альбина

https://youtu.be/4cZziJJecQc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, пеликан сказал:

добрый вечер! а еще можно присоединиться?

Добрый! Да, ещё можно присоединиться к курсу. Присылайте заявку по форме, как указано выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...