Перейти к содержанию

Одиннадцатый очный семинар на саркофаге и в чёрной комнате в Санкт-Петербурге.


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Эстер сказал:

Здравствуйте! Если появятся места, запишите меня, пожалуйста.

Хорошо. Вас интересует саркофаг или черная комната? Вы живете в Санкт-Перербурге или вам нужно приехать из другого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
44 минуты назад, Алессио сказал:

Альбина. Я хочу записаться на оба места.

Алексей, записываю вас на 2 декабря в 10.00 и 12.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
55 минут назад, monro323 сказал:

Здравствуйте. Запишите меня на 2 декабря, пожалуйста. В 11:00

Владимир, я вас записала на это время. Расписание чуть позже скорректирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно! Участники семинара, вам нужно быть за 10-15 минут до начала вашего сеанса.

Адрес: наб. Обводного канала 193, розовое здание, второй этаж. Телефон для связи +79633285810 Альбина, +79050235193 Сергей. 

Звонить лучше Альбине, в крайнем случае на номер Сергея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечерок всем!Была на Саркофаге 3 декабря. Прорабатывала 22А, Свадхистану и канал Исиды. Не первый раз на семинаре, каждый следующий раз все ощущения новые, более отчётливые. Так как на Свадхистане у меня есть блоки, то прокачки женские ощущались слабо, буду наполнять Свадхистану и чистить, чистить, чистить:). Когда входила в канал Исиды видела зеленовато жёлтое свечение, оно меня как будто тянуло в себя, но по чуть чуть, хотелось в него окунуться полностью:) Мощнее всего ощутила 22А, это было как мощный пресс, шла информация и образы, которые направили меня во многих ситуациях в будущем. Очень довольна, всегда буду посещать как Саркофаг так и Чёрную комнату, это даёт сильный толчок в Духовном развитии и есть возможность поработать с Учителем напрямую(я занимаюсь он-лайн).БлагоДарю:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи всем!!! хочу выразить огромную благодарность нашим учителям Сергею и Альбине за их проделанную работу на Саркофаге..я получила мощнейший толчок для дальнейшего развития...  СПАСИБО и поклон вам большой))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея и Альбину за организацию семинара. индивидуальный подход, с акцентом на запрос, позволил решить все поставленные  на семинар задачи.

Работа была построена гибко, дозировано, с глубоким погружением с постепенной раскруткой по частотам. А так же была дана подробная и точечная обратная связь по проделанной работе!

Спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Сергея и Альбину за проделанную со мной работу, за полученную информацию,  энергию, ответы на вопросы, за общение. Трудно передать словами, что происходило со мной в саркофаге и Черной комнате, работа происходит и сейчас, изменения уже есть и продолжаются. Как  и ожидалось, я вернулась уже совсем другой. Во время поездки обратно домой у меня умерла часть меня, ненужная, мешающая. Земля ей пухом! Не даром мне перед поездкой выпадали постоянно руны Хагалаз да Турисаз. На этом место уже посеяны новые ростки. Огромная преогромная благодарность Вам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...