Перейти к содержанию

Проект Портал-3. Вход в Пирамиду Хеопса


Рекомендуемые сообщения

00d206f29eee3832b1d9f6609a6030ebc45c887e.jpg

 

В рамках выездного семинара в Египте "Работа с Сефирой Тиферет и Местами Силы Египта. Включение в Эгрегор Древнеегипетской Цивилизации" будет проводится

Проект Портал-3. Вход в Пирамиду Хеопса.

22 июня, в один из дней летнего солнцестояния, будет проходить ритуал в Пирамиде Хеопса.

Летнее солнцестояние - одни из самых мощных в энергетическом плане дней в году. С 19 по 23 июня Пирамида Хеопса работает в режиме сверх мощности. 21 и 22 июня - дни максимальной силы Пирамиды. Пирамида Хеопса очень тесно связана с Солнцем как основным источником энергии для нашей планеты. Солнце для Земли является Старшей Реальностью, сознанием более высокого порядка. Кроме того, Пирамида Хеопса, так же как и другие Великие пирамиды (Хефрена и Микерина) настроена на Созвездие Ориона. Сама Пирамида Хеопса связана также с Сириусом. Именно в дни солнцестояний, активизируется связь Пирамиды Хеопса и Сириуса. Все эти факторы вместе создают уникальные условия для очень эффективной энергетической работы внутри Пирамиды Хеопса. Пирамида Хеопса является одним из самых мощных и самых главных Мест Силы на планете, наравне с Кайласом.

В процессе ритуала в пирамиде формируется замкнутая зона пространства. В этой зоне работают мощные силы Системы, проявляются Боги Древнего Египта, идет очень высокочастотная работа.

Данный семинар в Египте будет посвящен работе с Сефирой Тиферет, связанной с эталонным состоянием, с гармонией и идеалом. Пирамида Хеопса является одним из мест проекции Сефиры Тиферет. Во время ритуала качество Тиферет будет активно проекцироваться на его участников.

Существует возможность открыть портал в Пирамиду во время ритуала. Участники Проекта Портал получат индивидуальные инструкции настройки на пространство Пирамиды для ментально-астрального перехода в Пирамиду Хеопса и участия в Ритуале.

Для участия в Проекте Портал необходимо записаться в этой теме, выслать заявку мне на е-мейл (sergey_sv3@mail.ru) со своими фотографиями (крупным планом лицо и в полный рост). После подтверждения заявки необходимо оплатить участие в Проекте.

Стоимость участия в проекте Портал-3. Пирамида Хеопса:  100 usd или 89 евро или 5700 рублей или 2600 гривен.

После оплаты я высылаю индивидуальные инструкции на е-мейл. В рамках проекта планируется организация он-лайн трансляции перед самим ритуалам для лучшей настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Ура!) 

Записываюсь.

Оплатила.

Большое спасибо!

Оплата пришла. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста.

Евгения, здравствуйте! Записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...