Перейти к содержанию

Углублённое изучение Эгрегора Денег. Часть 3. Группа 8.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Сергей.

Запишите,пожалуйста, на этот курс.

Предоплата внесена.

Спасибо.

Добрый день! Ваша заявка принята.

Изменено пользователем Katrin23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Сергей! Запишите меня пожалуйста

Добрый день! Ваша заявка принята.

Изменено пользователем Katrin23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, разрешите поинтересоваться, почему данная тема будет в аудиоформате?

 Здравствуйте. Все факультативы, за исключением гадания на Таро, проходят в формате аудиоконференций в тимспике. Только основные курсы проводятся в формате видеоконференций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, ведь перекрыт основной канал приёма информации!!! Вы написали, что картинки в презентации курса, тогда нам что, параллельно с занятием включать презентацию?

С чего Вы взяли, что перекрыт основной канал приема информации? Видео формат более удобен для лекций. Для практик более удобный и эффективный формат - аудиоконференция в тимспике. Занятия на 80% - практика. Вся теоретическая информация дается заранее в виде аудио и текстовых лекций. На занятии все синхронно запускают презентацию и я проговариваю все необходимые настройки для синхронной работы группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 20:45, Ptakh15 сказал:

Очень жаль, ведь перекрыт основной канал приёма информации!!! Вы написали, что картинки в презентации курса, тогда нам что, параллельно с занятием включать презентацию?

С чего Вы взяли, что перекрыт основной канал приема информации? Видео формат более удобен для лекций. Для практик более удобный и эффективный формат - аудиоконференция в тимспике. Занятия на 80% - практика. Вся теоретическая информация дается заранее в виде аудио и текстовых лекций. На занятии все синхронно запускают презентацию и я проговариваю все необходимые настройки для синхронной работы группы.

Здравствуйте, не знала об особенностях проведения данных занятий, так как вас буду слушать первый раз. Надеюсь, все пройдет успешно. Спасибо за разьяснения!

Пожалуйста. Все будет отлично, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей!

Запишите меня на этот курс пожалуйста.

Добрый день! Ваша заявка принята.

Изменено пользователем Katrin23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 16 аркан_5 (весна 2017)

Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста. 

Добрый день! Ваша заявка принята.

Изменено пользователем Katrin23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей. Запишите меня пожалуйста. 

Добрый день! Ваша заявка принята.

Изменено пользователем Katrin23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто подал заявку на курс и оплатил, дан доступ к разделу курса: https://atlantida-amber.org/forum/index.php?/forum/341-egregor-deneg-3_8-leto-2017/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...