Перейти к содержанию

Герменевтика-2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот и закончился очередной курс... при окончании курсов меня последнее время посещает грусть... что все закончилось . Этот проект мне очень понравился  - я ощущаю внутреннюю плотность, структурированность, больше осознанности, яснознания, ясновидения, яснослышания. как будто проструктурировалась вся энергоструктура. Были очень интересные резонансы, как вспоминание и узнавание отдельных частей себя, все структурировалось, некоторые вещи подтвердились. Я довольна!  Благодарна Сергею за обучение, состояния, за то что учит вспоминать себя, помогает достроить , то, что поломалось... и выстроить вектор развития, 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его коллегам за этот курс!

Курс очень понравился, было много интересных, новых состояний и ощущений (не смотря на то, что работал без презентаций).

Очень радует что курсы постоянно обновляются, еще раз огромная благодарность!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Герменевтика-2 дал мне новые ключи, которые помогают в практиках основного курса , помогают более глубоко входить в каналы Арканов. Стало легче настраиваться на энергетику деревьев, местности и т.д. Лично для меня все эти методы, основанные на работе через свою монаду, оказались очень эффективными и очень рабочими. Подача материала и настройки, как всегда на высоте! Сергей, благодарю Вас за курс! Хочется еще хорошенько поработать с материалом. Информации много, но еще не все уложилось. Чувствую, что оттуда почерпнуть можно еще больше, чем взяла на данный момент. 

Отличный факультатив! Мне даже кажется, что он бы мог легко вписаться в основную программу школы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Курс дал огромный пласт знаний, которые еще надо дальше прорабатывать. Как всегда много практики и есть мощные настройки, который дает Сергей. Есть теоретический материал, который периодически перечитываю.  Два курса Герменевтики помогли осознать, прочувствовать себя. Научили чувствовать Манипуру, очищать и формировать свою личность. Пришло полное понимания что такое личность и что раньше я больше находилась под действием союзников. Научилась их чувствовать и управлять. Стала более ровное состояние. Меньше раздражительности стало. Эти знания, которые надо практиковать и нарабатывать силу их. Курс замечательный и рада, что эти курсы были практически первыми, они дали определенную базу и очень помогали при прохождении Файербола 2. Спасибо большое за такой огромный багаж знаний!!!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

На курс «Герменевтика-2» пошла сразу после курса «Герменевтика-1». Достаточно обширный, объёмный курс. Для меня информация и практики курса - это больше пока что-то на перспективу, но было важно получить обзор, увидеть возможности. В ходе курса удалось подтвердить кое-какие свои соображения и открытия, полученные «до». Инструментов для работы много. Выделила несколько, которые могу использовать уже сейчас при необходимости. 

После первых занятий распознала источники наполнения для себя (но работала с ними мало), после  занятия 4, наращивание структуры, я ярко ощущала заметное увеличение мощности и выносливости, но больше всего мне запомнилось 7 занятие, духовное целительство, так как после него обнаружила приятное облегчение по поводу одной беспокоящей меня темы. Почувствовала себя в разы лучше, легче, чище, свободнее.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс ценен тем, что он дает несравнимые и необходимые на магическом пути ощущения своей монады и работы с ней. Наращивание структуры, ментальных профилей из разных источников, в том числе от Учителя, дает хорошую плотность и структурированность монады, что несомненно скажется на дальнейшем пути в магии. Здесь дается возможность сократить годы обучения и наращивания собственной структуры монады за счет уже готовых и скопированных на монаду структур, а также посвящения на последнем занятии, что сразу выносит на более тонкие ощущения и чувствование пространства. Я уверена, что в дальнейшем еще будет не одна распаковка этих профилей, отпечатанных в монаде, а значит это значительная помощь в обучении и прохождении более высоких ступеней магии. Благодарю за курс Сергея Николаевича!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужный курс для формирования себя как мага.

Я наконец то поняла как копировать качества на себя. Появилось четкое понимание какие следы в себе оставляют занятия теми или иными практиками.

Практики не простые, но они дают скачок в развитии. Кроме того, нам давали хорошие настройки за счет наработок преподавателя❤️ 

Впереди много работы по этому курсу. Приятно, что дорогу четко прописали, все объяснили и настроили.

Очень рекомендую этот курс всем, кто занимается своим магическим развитием. Он даст вам необходимый ресурс!

Спасибо за курс Сергею Николаевичу!🌺🌻❤️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!

Хочу написать несколько слов о результатах курса герменевтика-2.

Курс очень мощный и его рекомендую проходить всем! Он дает огромные возможности при минимальных затратах времени и энергии. 
Этот курс дал мне более глубокое понимание себя, своей сути. Была очень глубокая работа по восстановлению структуры и целостности моей монады. Внутренним видением наблюдаю, что она стала практически идеальной. В начале курса её структура была очень сильно повреждена. Воля была очень сильно ослаблена и мне приходилось прикладывать огромные усилия для того, чтобы заставить себя сделать самое простое действие. Сейчас у меня все очень легко, подумала - сделала. Между мыслью и действием минимальная затрата времени, благодаря этому жизнь стала намного проще, так как незаконченные или отложенные «на потом дела» не тянут энергию. Еще хочу добавить, что внутренней силы стало в разы и разы больше. Нет усталости или сонливости, как было раньше. И все время хочется что-то делать, что-то творить. Не хочется тратить ни мгновения своей жизни на лень или не важные дела. Сейчас моя жизнь наполнена интересными событиями, и большим количеством обучения. 
Мне иногда кажется, что благодаря этому курсу я стала взрослее на несколько жизней. 
Сейчас я чувствую что я ЖИВУ, а не существую.

Благодарю нашего учителя за этот бесценный опыт!🙏❤️
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...