Перейти к содержанию

Опрос на тему проведения курса "Техники машинного зала. Расширенный курс"


Открытое голосование за проведение факультатива "Техники машинного зала. Расширенный курс".  

67 проголосовавших

  1. 1. Необходимо проголосовать: Будете ли Вы принимать участие в курсе "Техники Машинного зала. Расширенный курс".

    • Да, буду
    • Нет, не буду


Рекомендуемые сообщения

Ранее были запросы на проведение факультативного курса "Техники машинного зала. Расширенный курс". Чтобы проводить данный курс, нам нужно понимать заинтересованность слушателей отделения Эмбер в его проведении.

Время занятий: с 12 июня, по понедельникам в 20:00 мск

Программа курса: 

1. Технология Машинного зала – 1 занятие.

2. Работа с первым терминалом. Кнопки 4-7 – 1 занятие.

3. Работа с четвёртым терминалом. Реинкарнация. – 1 занятие.

4. Работа с пятым терминалом. Программирование сознания. – 1 занятие.

5. Работа с шестым терминалом. Работа со Стихиями. – 1 занятие.

6. Работа с третьей дверью. Зал Посвящений. – 1 занятие.

7. Работа с пятой дверью. Контакт с психокинетиками Иерархии. – 1 занятие.

8. Работа с шестой дверью. Внутренний Учитель. – 1 занятие.

9. Работа с платформой. Практика путешествий вне тела. Станция "Черный Принц" и станция "Торвилл". – 1 занятие.

10. Работа с платформой. Лабиринт и Посвящение. – 1 занятие.

Стоимость участия в факультативе: 100 долларов или 6000 рублей, 2400 гривен, 90 евро.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока пасс, еще очень много работы с собой в плане чистки, разблокировки) и гармонизации пространства вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вероятно произошла ошибка, т.к. я не записывалась на этот курс - еще рано. 

Здравствуйте! Здесь проводится открытое голосование за участие в курсе или против. 

Изменено пользователем Katrin23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, но 12 июня рановато-присоединилась бы с удовольствием к концу лета. Сейчас много работы не закрытой ещё по 15а, начался 16а и ещё руны - боюсь не потяну физически и ресурсно, а сильного отката в практике не хотелось бы. Может попозже все же есть возможность начать? Потому что курс очень интересен и даёт результаты. Но загоняться тоже не хотело бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании.

Расширенный курс по техникам машинного зала будет проведён осенью, как раз приблизительно после окончания курса по Боевой Психокинетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Здравствуйте! Работу с техникой

Машинного зала, я уже проходила в филиале Атлантида в своём городе.  Данная техника очень хорошо открывает 3й глаз и повышает навыки экзосенсорики. Данный курс, хочу пройти у Сергея, тк он более глубже раскрывает все подводные камни.

Ведь, проходя техн ки Машинного зала, можно просконировать себя насчёт болезней, удалить опухоли,  просмотреть свои предыдущие воплощения и тд. Да, просто даже промыть свой Машинный зал после чего даже жизнь кажется лучше, светлее и чище 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...