Перейти к содержанию

Очный семинар места силы 21 аркана в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Приглашаются все желающие на однодневный семинар в Киеве, посвящённый работе с местами силы 21 аркана.

Киев богат на древние мощные места силы, связанные с эгрегором Христианства и 21 каналом.

Цель семинара - усилить в участниках семинара параметры 21 аркана, который даёт сидхи "Получения необходимого", "Гармонии с Системой". 21 аркан тесно связан с идеей богоугодности, обретя которую, получаем и гармонию с миром и необходимое.

г. Киев, 20 мая 2012 г. 9-00.

Лавра

14kl112.jpg

Софиевский собор

2680745.jpg

Михайловский собор

45147479_kiev_114.jpg

Покровский собор

pokrovski_sobor_kiev_.jpg

Кириловская церковь

446119_badd5260.jpg

Программа Семинара

Места силы 21 аркана в Киеве

1. 9.00 - Теория по 21 аркану в зале.(ул. Эспланадная, 28/7)

2. 11.00. Выезд в Киево-Печерскую лавру. Посещение Ближних и Дальних Пещер. Святые мощи. Аспект 13 аркана и Стихии Воды в 21 аркане.

3. Софиевский собор. Мощь канала. Аспект плотности потока.

4. Михайловский собор. Аспект Огня. Канал Архангела Михаила.

5. Покровский женский монастырь. Инь-аспект 21 канала.

6. Кириловская церковь. Эталонное состояние аркана.

Место проведения теоретической части семинара:

г. Киев, ул. Эспланадная, 28/7.

Стоимость семинара - 50 долл. или 400 грн. Плюс 100 грн. - оплата оренды автобуса.

Также нужно с собой иметь 48 гривен на билет в Софиевский собор.

Запись на семинар обязательна.

Кто планирует принять участие в семинаре - записываемся в этой теме.

Для женщин - дресс-код: юбка или накидная юбка, платок на голову. Иначе это и юбку и платок придётся покупать в Киево-Печерской Лавре, без них не пустят в Пещеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!

Запишите

Вышлите, пожалуйста, свои данные мне на почту.

Sergey_sv3(@)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилось время начала семинара. Семинар начнётся в 8-00, а не в 9-00, как планировалось ранее. В 8-00 утра нужно быть на Эспланадной, 28/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывами личное присутствие не заменишь!:)Очень интенсивно, ярко, информативно, энергетично! Удалось почувствовать разные аспекты 21БА. Ощущения, полученные на местах силы, легко воспроизводятся и после семинара. Стоит вспомнить образ места силы и сразу же включаешься в канал, очень ясные ощущения, как буд-то сразу попадаешь туда физически. Состояние гармонии держится 3-й день. Сергею - огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня такой практический семинар был первым и могу сказать что мои ожидания от него оправдались и даже более.За один день через меня прошел огромный поток энергиии информации 21А. На каждом из мест силы, на которых мы побывали совершенно разные ощущения, разные состояния, передать которые не хватает слов -благодать, восторг,смирение, сила и благость.Это только часть тех незабываемых ощущений.В ходе семинара 21А открылся глубоко и лично с точки зрения не религии, а магии и Сознания планеты.До этого момента все-таки я его ощущала с точки зрения религии, но сейчас мое сознание расширилось, я чувствую себя в этом прекрасном венке Любви, заботы и Единства со всей планетой, со всем живущим на ней!Прошла неделя, но во мне происходит работа по изменению моего сознания и сейчас когда я настраиваюсь на те места, которые посещала, то чувствую то же , что чувствовала находясь там! Все что я получила во время семинара- осталось со мной и обогатило меня! Благодарю Сергея, за этот прекрасный практический урок!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сергеем занимался первый раз и признаться честно ничего ничего сверхестественного не ждал так как в группе у Сергея не состою сонастройки до семинара не было да и "залётным" как правило внимания мало уделяют.

Но я хочу сказать, что на этот счёт сильно ошибся - как только Сергей вошёл в аудиторию сразу пошёл сильный поток энергии, Сергей мгновенно приковал к себе всё моё внимание. Арканы признать честно не сильно интересная тема была для меня, но после лекции Сергея возникло желание поглубже изучить эту тему.

Ощущения при работе и энергетическом воздействии Сергея описывать не буду (у всех они разные), скажу лишь что это наркотик и хочется еще и еще.

Но самое моё большое удивление было на занятии с моим учителем, когда о поляризации и речи никакой не шло, но она оч хорошо бы усилила работу на занятии - ну так вот я даже не сразу понял почему одна половина тела горит в огне а другую как будто льдом обложили. Потом осознал - на семинаре отрабатывали технику поляризации, а через неделю она просто сработала безсознательно, и мысли о ней не было - настолько качественно Сергей её прописал на меня.

Организационные вопросы семинара тоже на высоком уровне.

В общем семинаром остался очень доволен и хочу продолжить посещать подобные очные встречи с Сергеем.

Благодарю Вас СЕРГЕЙ за отличную работу и безсознательный навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло замечательно. Каждое место было по-своему особенным, наполненным благодатью и Силой, котоую пришедший мог вкусить. Колоссальный опыт вычленил для себя каждый, кто готов был его получить, впитать со всей восприимчивостью. Я хоть с рожденяи и живу в Киеве, но еще раз посмотрела на город по-новому. Более осознанно и магически. Включение было очень мощным. Хорошая потоковая работа, приятная дружеская атмосфера, ответственный за всех подопечных Учитель, который курировал всех вместе и кажого по отдельности. Очень удачная организация, всё продумано до мелочей. Даже особенность мест, в которых нам довелось побывать. Следует отметить, что пошли сдвиги еще по ходу занятия - чистка и слезы при работе с каналом Архангела Михаила и много других довольно ярких ощущений. Отразилась работа непосредственно и на договоре: сдвинулась с места ситуация, которая была заморожена долгих 7 месяцев и пошла эмоциональная разрядка, о которой вопрошалось. Плюс ко всему, все это зацепило и религиозный праздник. Что лишь подчеркивает результативность проделанной работы. Итогом очень довольна. Стало понятнее, как работать с потоками данного канала, а также - конкретно по местам силы.

СПАСИБО всем за такой потрясающий опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...