Перейти к содержанию

Углублённое изучение Эгрегора Денег, часть 2 группа 8.


Рекомендуемые сообщения

med_gallery_2_2_116179.jpg

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида

 объявляет о наборе на

2-ю часть курса "Углублённое изучение Эгрегора Денег"

 

Цель курса:

Главная цель курса «Углублённое изучение Эгрегора денег» - изменить базовые денежные установки, мотивацию, сформировать позитивное отношение к энергии денег, установить (переписать) правильные бизнес-программы.

В рамках второй части мы углублённо рассмотрим 15 аркан, с позиции Стихии Огня и Стихии Земли.

Сделаем акцент на наработке земляных качеств, как на уровне энергетики и кокона, так и на уровне сознания.

А также изучим новые заклинания Эгрегора Денег.

И продолжим наши практики на 3 уровне Эгрегора Денег, в малом зале, по установке новых программ Эгрегора Денег в сознание.

Вторая часть дополняет и расширяет программу первой части.

Срок обучения на первой и второй частях, а также объём практик и состояний, является базовым и достаточным для перехода и фиксации в новом состоянии, качестве взаимодействия с энергией денег, а также и с самим Эгрегором Денег.

Содержание курса:

1. Настройка на 15 аркан. Стихия Огня. Настройка на параметр огненного потока.

Работа с технологиями: «Саламандры» и «Порталы Огня». Включённость в потоки делания - 1 занятие.

2. Стихия Земли. Аспекты Стихии: плотность и заряд. Работа с земляными аспектами. Структурирование кокона и структурированность сознания. Параметр фиксации. Настойка на Стихию Земли. Работа с Технологией «Денежная плотность». Работа с Технологией «Денежная воронка» - 1 занятие.

3. Работа с Технологией «Золотое дерево». Работа с Технологией «Золотой плод» - 1 занятие.

4. Копирование качеств. Работа с Технологией «Посох Храма». Установка базовых программ Эгрегора Денег в сознание. - 1 занятие.

5. Работа с Технологией «Денежное желание». Работа с Технологией «Великий купец».- 1 занятие.

6. Работа с Технологией «Денежное лассо» - 1 занятие.

7. Работа с Технологией «Денежный паук». - 1 занятие.

8. Работа с Технологиями "Денежный насос" и "Денежный Дождь". - 1 занятие.

9. Принцип ступеней в масти "Динариев". Лестница Иакова. Переход с уровня на уровень.

Теория Качеств. 2-10 качества 2-й касты. - 1 занятие.

10. Работа с Технологией "Золотая комната гномов".

Работа с денежными артефактами Ассоциации. Создание персонального денежного артефакта Психокинетика. Управление своими денежными ситуациями. Позиция "Мастер ситуаций". Позиции: "Управитель потоков", "Повелитель богатства", "Агент Эгрегора Денег". 1 занятие.

 

Время работы: вторник - с 20.00 до 22.00 МСК

Длительность занятия: 2 часа. Всего - 10 занятий.

Начало занятий: 9 мая 2017 г.

Занятия ведёт: Координатор ассоциации, руководитель отделения Эмбер - Сергей (Sergey_S)

Стоимость обучения: 150 долларов или 137 евро или 8000 рублей или или 3300 гривен. Оплачивать можно двумя, тремя или четырьмя частями.

 

Как проводятся занятия:

В проекте используются спец технологии Ассоциации Атлантида и Ассоциации "Эмбер":

1. Технологии аудиоконференций.

2. Создание круга и эгрегора группы.

3. Использование презентаций.

4. Трансляция состояний, прописывание качеств на коконе.

5. Принцип включений.

6. Три уровня прописывания качеств.

Более подробно о технологиях можно прочитать в теме: Технологии обучения

Отзывы о курсе Эгрегор Денег: 
 

В 03.04.2012 в 17:48, Светлана сказал:

Отзыв

Осенью 2011г на момент начала курса ЭД-1 у меня было фермерское хозяйство. Бизнес был удачный, но он перестал расти - вобщем то по ряду причин, которые в целом сводились к тому, что у меня сплошная психокинетика на уме, не до бизнеса было. Пошла на курс - с целью как-то взяться за ум и сдвинуть дело с мёртвой точки.

Бизнес оживить не удалось. Зато буквально с первых занятий доход от психокинетической деятельности возрос и стал сопоставим с доходом от фермерства.

По окончанию Курса ЭД-1 ферма самоустранилась - сгорела, и психокинетика стала единственным моим занятием. К окончанию курса ЭД-2 доход от психокинетической деятельности стал выше, чем доход от бывшей фермы.

Вобщем за эти пол-года, когда проходили ЭД-1 и ЭД-2, произошли кардинальные перемены в жизни: изменился не только доход и способ зарабатывания денег, но и всё остальное: личная жизнь, место жительства - всё это связано. Даже и подозревала, что будет такие сильные изменения. Результат превзошёл все ожидания!

 

В 18.01.2017 в 10:13, Evgesha-86Ural сказал:

Я прошла все три части курса "Углубленное изучение Эгрегора Денег". И сейчас с уверенностью могу сказать тем людям, кто собирается пройти обучение на этом курсе: Забудьте все, что вы раньше знали о деньгах! Забудьте о своих страхах и опасениях, связанных с деньгами и возможностями их получения! После обучения на этом курсе эти вопросы станут для вас не актуальными.

Курс дал мне качественно другое понимание денег и денежного потока. Я научилась видеть истинную стоимость вещей и денег, а также пришло понимание их получения. Первая часть курса дала четкое понимание причин финансового ступора, причин, почему деньги "утекают сквозь пальцы" и практики, позволяющие отремонтировать эти секторы. Вторая часть - это целая тележка инструментов и практик, позволяющих качественно улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Третья часть - работа с каналами Богов - это как почувствовать себя достойным прикоснуться к Божеству и получить Благословение. Это поддержка Высших Сил во всем - и в текущей деятельности и в начинаниях.

По реальным результатам, за год произошли следующие изменения:

1. Я смогла погасить все кредиты и закрыть все долги. Ранее это казалось просто невозможно потому, что в какой-то момент жизни я вошла в положении, когда из одной долговой ямы падаешь в другую. Чувство свободы, которое я ощутила после получения последней бумажки из банка об отсутствии задолженности  неописуемо и не сравнимо ни с каким другим чувством.

2. Муж ушел со стабильной, но очень мало оплачиваемой  работы, где он еще и откровенно спивался, И занялся своим делом. И пусть это даже еще не назвать бизнесом и не приносит больших доходов. Но зато он стал больше внимания и времени уделять семье: мне и детям. У него появилось чувство  ответственности и желание развивать себя в бизнесе. У него стало появляться ощущение "живых" денег и прямая закономерность их появления от собственных вложений в этот процесс.

3. Удалось поменять квартиру на более большую, просторную и комфортную. И сразу же появилось другое внутреннее ощущение - некое чувство собственного достоинства. Меняется среда обитания и внутреннее состояние быстро меняется. Я четко поняла, почему нужно тянутся к успешным людям и как их успехи мотивируют на действия и движение вперед. Кстати, после переезда изменилось и качество клиентов. На консультацию стали приходить более образованные, успешные, перспективные люди.

4. Я научилась копить деньги! И это вообще для меня настоящий прорыв. Раньше я даже представить себе не могла, что это возможно, т.к. тратила сразу все, что приходило.

Я решила снова пойти на курс "Эгрегор денег", начиная с первой его части. Потому что процесс преобразований должен идти беспрерывно. Потому что есть понимание, что много еще не отработано. Еще много хочется понять, переосмыслить, научиться в этом жить.  А с Учителем это сделать намного быстрее и легче. Огромная благодарность Сергею за вложенную энергию, за терпение, за знания, за внимание!!!

 

В 11.02.2016 в 07:40, kvasili сказал:

Отзыв о вебинаре «Эгрегор Денег 2 и 3»

Мы - семья предпринимателей и последние годы как будто застряли. В 2014 заказали два Нобиля, результаты были хорошие. От знакомых узнали о силе тренинга Эгрегор Денег, решили попробовать :) Результаты, конечно, не сравнимы с нобилем. Работа над серебрянной нитью укрепила здоровье/иммунитет, ежедневные практики стабилизировали финансовый поток (в сезон он удвоился), научились, как делать маркетинг на тонком плане (сканирование бизнесов)...это просто круто, сейчас деньги не улетают просто на ветер. Про работы со своим эгрегором мы уже просто молчим :rolleyes: ...настроились и навели порядок в компании...не надо больше полагаться на сплетни <_< Конечно, получилось всего гораздо больше, чем перечислено выше, но главное, мы увидели , что если регулярно выполнять практики, то результаты поистине поразительные. Финансовые мыслеформы - просто сила!

Также заказали Мандалы. Эти штуковины очень хорошо работают...Они помогли проработать важные качества для руководства командой, управлением своим временем и удержанием внимания над самыми важными переметрами в бизнесе, а их в нашем деле, поверьте, не мало. Сейчас заказываем Ганешу. Посмотрим, как он работает.

Что было круче всего, это то, что мы начали моделировать наших идеальных клиентов...и они пошли.

Сергей, мы сердечно тебе благодарны за хорошо продуманный и организованный вебинар. Мы не только научились, как работать с различными арканами и эгрегорами, но и увидели, как это работает на самом деле. Годичная работа - и наш бизнес вот-вот удвоит продажи, и на совсем другом пути, с намного лучше командой.

Вот это вам работа с Эгрегором Денег... А ещё появились особое спокойствие и восторг от осознания, что мы – властелины своей судьбы (и, как показало время, не только своей). Просто смоделируй, трудись, верь – и дойдёшь до цели.

Сергей, ещё раз от всей души хотим поблагодарить тебя за столь РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ тренинг. Просто не могли промолчать, так как изменения действительно впечатлительны.

Василий и Анна Костащук


С остальными отзывами Вы можете ознакомиться по ссылке: http://atlantida-amber.org/forum/index.php?/topic/609-uglublyonnoe-izuchenie-egregora-deneg/

Заявки на участие:

1. Для слушателей Отделения Эмбер достаточно отметиться в этой теме.

2. Для участия в факультативе необходимо отправить заявку на адрес: Sergey_Sv3@mail.ru

3. Заявка заполняется по форме и должна содержать данные: Ф. И .О., дату рождения, город проживания, ваш электронный адрес.

Если Вы являетесь очным или заочным слушателем Ассоциации Атлантида, то вы должны указать это в Заявке (с пометкой на каком вы курсе, и где обучаетесь).

4. Указать свой ник на форуме "Эмбер".

5. К заявке необходимо приложить свое фото: фото должно быть в полный рост, с четким изображением, сделанное не позже 3 месяцев назад, без посторонних людей и животных.

6. В течение 3 дней Вы получите уведомление о получении заявки. Если уведомление не пришло, просьба выслать заявку повторно.

7. Подать заявку могут все желающие, кто прошёл первый курс и способен чувствовать энергии хотя бы на минимальном уровне.

 

Реквизиты для оплаты в теме: Реквизиты

Ознакомиться с отзывами о проведённых курсах можно в теме: Отзывы

Презентация 3 набора курса: "Углублённое изучение Эгрегора Денег. Часть 1."

Презентация 4 набора курса: "Углублённое изучение Эгрегора Денег. Часть 1."

Видео презентация курса:

 

Презентация обновлённой программы курса:

Презентация 2-ой части курса: 

https://vimeo.com/167547891

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+  препядствия, в банке  без карточки  платежи уже  недоступные,  недавно в городе  яндекс деньги  всюду  поубирали значит несмогу обзавестись некоторыми видеозаклинаниями, видеозаклинания токо в Московском отделении можна приобрести.    Надеюсь преодолею препятствия. 

Юрий, записал Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...