Перейти к содержанию

Семинар в Египте. Работа с Сефирой Тиферет и Местами Силы Египта. Включение в Эгрегор Древнеегипетской Цивилизации. Работа с союзниками.


Рекомендуемые сообщения

Отделение Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида презентует выездной семинар в Египте

"Работа с Сефирой Тиферет и Местами Силы Египта. Включение в Эгрегор Древнеегипетской Цивилизации. Работа с союзниками. "

 

Даты: 17-23 июня 2017 года.

Место проведения: Египет. Шарм-Эль-Шейх - Дахаб - Гора Моисея (Синай) - Каир - Саккара.

Дата заезда: 17 июня в Шарм- Эль-Шейх.

Для желающих отдохнуть перед семинаром можно заехать 15 июня и отдохнуть 3 дня.

Начало семинара - 18 июня.

Blue-Hole_7.jpg

1200px-Blue_Hole_2005.JPG

1.jpg

9a8951c129af13021c4a13805a314c0b_1024_76

SAKKARA-Essences-of-Life-Retreats.jpg

5248749937_676789362e_b.jpg

med_gallery_2_2_56495.jpg

00d206f29eee3832b1d9f6609a6030ebc45c887e

 

Приняв участие в этом семинаре, вы:

• научитесь работать с Местами Силы

• научитесь самостоятельно запитываться энергией в Месте Силы, чтобы потом использовать любое Место Силы в качестве вашего внешнего источника энергии

• научитесь заряжать амулеты и талисманы в Месте Силы для усиления ваших экстрасенсорных способностей

• научитесь работать с различными психокинетическими машинами, в том числе с храмами и пирамидами

• научитесь работать с каналами Богов Древнего Египта

• научитесь видеть эфирную ауру человека

• начнете развивать более тонкий уровень чувствительности к энергетическому миру, т.е. при практиках кроме тактильных ощущений будут появляться образы, цвета и т.п.

• сможете многократно усилить свои экстрасенсорные способности

• научитесь базовым техникам работы с реинкарнацией

• сможете активизировать союзника, который будет помогать вам воспринимать мир духов и лучше удерживаться в нем

 

Программа семинара:

1. 17 июня. Прилёт в Хургаду, размещение в гостинице 5*. Очень хороший отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa. Если бронировать через Букинг Ком, они дают очень хорошую скидку (50%). На эти дни (с 17 по 20 июня стоимость номера на двоих - 127 долларов только завтрак и 194,4 долл. - завтрак и ужин.)

Отель можно бронировать самим на сайте Букинг.ком Стелла Ди Маре

(Кто хочет отдохнуть перед семинаром, меняем даты в бронировании самостоятельно).

2. 18 июня. Посещение Места Силы Сефиры Тиферет в Дахабе, Блу Холл. Прогулка на верблюдах (работа с бедуинскими резонансами). Снорлинг (заплыв в маске и с ластами) в лагуне. Медитация и настройка на Сефиру Тиферет. Маску и ласты можно взять в аренду на месте. У кого есть свои - можно привезти с собой.

4. 19 июня. Утренний восход на гору Моисея на Синае. Настройка на Книгу Тота. Настройка на верховного жреца Дома Исиды Моисея, на жречество Древнего Египта, на Дом Исиды.

5. 20 июня. Перелет в Каир. Трансфер в отель и заселение. Посещение Долины Гизы, пирамид и Сфинкса.

6. 21 июня. Очень интересная экскурсия в Саккару. Мы посетим древний некрополь Саккары, увидим ступенчатую пирамиду Джосера, гробницы и храмы.

7. 22 июня. Утренняя работа в пирамиде Хеопса (по желанию). Вечерний ритуал. Подведение итогов семинара. Работа с египетскими воплощениями.

8. 23 июня. Утренняя работа в пирамиде Хеопса (по желанию). Свободное время.

9. 23-24 июня. Возвращение домой. Можно возвращаться домой по желанию в ночь с 22 на 23 июня. Можно с 23 на 24 июня (для тех, кто хочет отдохнуть после ритуала).

 

Программа внутреннего семинара.

1. Сефира Тиферет как источник эталона. Проекции Сефиры Тиферет и Места Силы.

2. Работа с Сефирой Тиферет как технология гармонизации сознания и личности.

3. Работа с Тиферет и проработка вишудхи.

4. Тиферет и наработка уровня 4.2.

5. Древнеегипетская цивилизация и ее значение в эзотерической традиции.

6. Боги Египта как Атланты и их Дома.

7. Психокинетические технологии в Древнеегипетской цивилизации.

8. Сефира Тиферет и Боги Древнего Египта.

9. Жреческие школы Древнего Египта. Иерархическая структура жреческих домов.

10. Моисей как верховный жрец. Значение Дома Исиды.

11. Психокинетические машины в Древнем Египте. Храмы как машины.

12. Комплекс Гизы как психокинетическая машина.

13. Тиферет и пирамида Хеопса.

14. Технологии работы с пирамидой Хеопса. Восходяший и нисходящий каналы. Залы Аменти и Зал Посвящений. Работа с потоком Пирамиды.

Работа с вишудхой и аджной в пирамиде. Сборка личности в пирамиде. Сталкинг и подъем ТС в пирамиде. Инициации в пирамиде.

15. Проработка Тиферет так технология выхода на контакт с высшими учителями.

16. Выход на контакт с высшими учителями через работу в пирамиде Хеопса.

 

Семинар проводит руководитель отделения Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида - Сергей (Sergey_S)

 

Стоимость семинара:

1. Авиабилеты в Египет и обратно - бронируем самостоятельно. На 17 июня (или 15 июня) покупаем авиабилет в Шарм-эль-Шейх. На 23 или 24 июня покупаем билет из Каира домой.

2. Отель в Шарм-эль-Шейхе - бронируем самостоятельно.

3. Внутренний перелёт из Шарм-эль-Шейха в Каир на 20 июня на 7-00 утра. Бронируем самостоятельно. 

20 июня 07:00 - 08:00 · 1 ч в пути
Шарм-эль-Шейх (SSH) - Каир (CAI)
Рейс - MS 21
Egypt Air, Embraer 170
бесплатный багаж до 23 кг
бесплатная ручная кладь до 8 кг
Цена - 100-110 долл.
4. Проживание в Каире в отеле Mena House 5* 3 или 4 ночи. В отеле только завтраки.
С видом на сад - сингл - 95 долл, дабл - 110 долл. за ночь. С видом на пирамиду - доплата за ночь 35 долл. За 4 ночи сингл - 380 долл. Дабл - 440 долл.
5. Экскурсии и трансферы (аэропорт-отель, отель-аэропорт, Блу Холл, гора Моисея, Саккара) - 240 долл.
6. Виза в Египет - 25 долл.
7. Индивидуальное посещение пирамиды - 200 долл.
8. Семинар - 300 долл.

Всего: без авиабилетов в Египет и обратно и проживания в отеле Стелла ди Маре в Шарм-эль-Шейхе при условии группы в 10 человек при проживании в дабле (в паре с кем-то) - 1095 долл. В сингле - 1145 долл.

Если группа будет меньше или больше 10 человек, стоимость трансферов и экскурсий, а также индивидуального посещения Пирамиды Хеопса изменится.

Информация по дополнительной опции - только Каир.

1. Проживание в Каире в отеле Mena House 5* 3 или 4 ночи. В отеле только завтраки.
С видом на сад - сингл - 95 долл, дабл - 110 долл. за ночь. С видом на пирамиду - доплата за ночь 35 долл. За 4 ночи сингл - 380 долл. Дабл - 440 долл.
2. Экскурсии и трансферы (аэропорт-отель, отель-аэропорт, Саккара) - 125 долл.
3. Виза в Египет - 25 долл.
4. Индивидуальное посещение пирамиды - 200 долл.
5. Семинар - 200 долл.
Расчёт исходя из группы в 10 человек.

Дополнительные расходы:

1. билеты в Гизу (Гиза, Микерин, Хеопс) - 18 долл. в первый день и 3 дополнительных посещения (по желанию) - по 15 долл.=18+45=63 долл.

2. Чаевые - 50 долл.

3. Ужины.

Для участия в семинаре приглашаются все желающие.

Количество участников на семинаре ограничено!

Для участия в данном семинаре записывайтесь в теме.

Информация для тех, кто летит из Киева. Туда мы летим чартером напрямую в Шарм-эль-Шейх. Обратно - из Каира в Киев через Стамбул.

Ссылки по авиабилетам выложу в ближайшее время.

Отзывы о семинарах в Египте, ранее проводимыми руководителем отделения Эмбер Международной Психокинетической Ассоциации Атлантида - Сергей (Sergey_S):
 

В 28.12.2016 в 23:22, Duncan сказал:

Семинар мне очень понравился. Изначально свое участие я рассматривал под большим знаком вопроса, но мне явились определенные знаки и я поехал. От Хургады до Каира мы посещали самые интересные (открытые на данный момент) места - храмы и гробницы. До этих пор мне не приходилось работать с настолько сильными каналами. Сознание и подсознание просто поглощали стены и потолки, расписанные иероглифами и фресками, будто там были инструкции на понятном языке. Некоторые места вызвали удивительные резонансы. Комнаты в которых работали только верховные жрецы и фараоны были в нашем распоряжении. Данные входили пакетами, и информация распаковывалась постепенно. Приходили ответы на давно мучающие и вновь возникшие вопросы, которые появлялись в огромном количестве. Дорожный блокнот к концу поездки был заполнен записями и мандалами. Но самое главное это все теперь в моем сердце и не только в нем. 

Последние несколько дней мы работали в Великой пирамиде и это был незабываемый опыт. Настолько сильного потока энергии я еще не встречал. И мы использовали его, простите за тавтологию, так сказать с пользой. Иначе сказать сложно, так как эффект от нашей работы проявлялся незамедлительно и я все еще под его воздействием. В завершение, мы поработали в 3х камерах Великой пирамиды и провели ритуал в камере Царя. Я думаю он стал одним из важнейших событий моей жизни.  

Местное арабское население тоже по-своему учит тебя многому - принятию, как торговаться, как не разбрасываться энергией (очень полезно в разрезе ночных практик) и прочим вещам, которым сложно научится не слезая с насиженного места. Таким образом поездка оказалась действительно важным открытием. Древние оставили нам свое наследие и мы не имеем права им пренебрегать. В Египет нужно поехать - чтобы увидеть, понять, почувствовать, вспомнить. Я туда еще вернусь. Сергею и Альбине - большое спасибо!

 

В 28.06.2015 в 20:58, Vedoslava сказал:

 Несколько раз по часу посетили пирамиду Хеопса. Хорошо поработали с блоками в теле, чакрах, раскачались и подготовились к ритуалу в пирамиде. На индивидуальном посещении нам открыли все камеры для работы. Это качественно усилило процесс.

В камере царицы погружались в Инь энергии. Альбина со всеми девочками поработала индивидуально, выравнивая энергетику и прокачивая чакры. Очень качественно гармонизировала всю группу. Следующая работа проходила в нижней камере. Там энергия чувствуется физически, её впитывали в себя, прокачивали 3-й глаз. В камере царя по очереди ложились в саркофаг и Сергей по минуте поработал со всеми индивидуально. Остальные в это время работали в круге усиливая Янь качеств мужчинам и Инь качеств женщинам.

В завершении был ритуал- Сергей читал заклинание на протоязыке, проявлялись Боги и со всеми работали. Ритуал получился очень мощный! Получилось много и качественно поработать, приобрести хорошие изменения в энергетике и сознании.

Безмерная благодарность Сергею, Альбине за семинар!

 

В 18.07.2014 в 15:40, Cherepash сказал:

Хотелось бы поблагодарить Сергея за отличную организацию для начала просто логистическую. Все всегда понятно что делаем, когда, где. Нет лишней нервотрепки и беспокойств. (Есть с чем сравнивать). В самом начале нам всем в качестве бонуса Сергей сделал индивидуальные мандалы сонастройки. Это очень важно!!blink.gif Т.к. во-первых все сонастроены в одну группу, нет ярко проявляющихся никому в данной ситуации не нужных проявлений "индивидуальности". Во-вторых в мандалу зашита некая защита, необходимая для участников группы как лиц попадающих в новое место с новыми впечатлениями и разбредающимся вниманием, что может легко приводить к "цеплянию" ненужных местных сущностей и, соответственно, получению мелких проблем со здоровьем.

Также вижу важным удачный баланс разумной плотности практик/занятий и небольшого количество отдыха, чтобы и не утомляться и получить максимально высокий результат от работы.

Очень понравилось общение с участниками группы. Каждый находится на каком-то своем уровне и опыт разный. Но есть понимание, общий интерес к проблеме, внимание друг к другу. Весьма позитивный настрой и состояние.

Для меня неожиданно открылся канал Исиды и пришло понимание сущности иньских энергий, отличий их от яньских и осознание причины занимания иньских каналов в дереве Сефирот по уровню выше яньских. (15-й ниже 3-го). В канал Исиды меня включили высшие силы и я с ним работал на протяжении всего семинара. Купил статуэтку и зарядил соответствующей энергией. Сейчас с ней работаю.

По результатам всех практики в пирамидах научился ощущать более тонко структуру энергии, ее отдельных потоков, выделять вниманием отдельные составляющие и воздействовать на них. Также ощутил серьезное уплотнение энергии в коконе, которое и сам ощущаю и даже особо чувствительные люди вокруг. Легче стали даваться практики и воздействия.

Семинаром очень доволен. Считаю, что один такой семинар заменяет примерно 5 месяцев ежедневных самостоятельных практик. При возможности обязательно приму участие в аналогичном мероприятии у Сергея в будущем.

 

В 02.01.2014 в 00:29, Альбина сказал:

Мой волшебный Египет.

Вновь я в удивительной стране, где современность граничит с древними знаниями. Египет навсегда стал моим магическим местом силы. В этот раз мы были зимой, удивительно, но в Египте было холодно, это не помешало, даже помогало, т.к не было палящей жары и работать с каналами было намного проще. Храмы зимой, ощущаются по-другому, сильно ощутим Иньский аспект. В каждом Храме свои ощущения, не похожие на другие, отмечу некоторые из них, которые меня поразили. В Карнаке у скарабея, проходило, что -то волшебное, при его активации, на ментальном плане скарабей расправил крылья и видимо ему, очень понравилось мое желание. Он посмотрел очень внимательно в мои глаза и на моем лице оставил отметины, благословив меня на реализацию, нечто вроде печати. Я слышала как он стрекотал, пел или произносил заклинания. Было очень необычно и завораживающее ощущение.

В храме Гора мы поднялись по лестнице ведущая на крышу и там, на стенах были изображены боги: Гор, его лодка, Хатхор, жрецы. От одной из фресок Гора шел очень сильный поток энергии, который просто сносил с ног и уносил в другой мир. Рядом изображена Хатхор у нее в руках были ее жезлы. Я работала с этими жезлами, это было волшебно, мощный сильный иньский канал. От туда не хотелось уходить и уже вся группа ушла, а мне было все мало, хотелось там остаться, словно я прикоснулась к истокам женского начала, до селе мне незнакомого. Вся сила женщины, ее любовь, ее божественность, нечто магическое и завораживающее, до сих пор вспоминая этот канал у меня дрожь.

На острове Энжелика, в Храме Исиды, мы очень хорошо поработали, нам ни кто не мешал, мы спрятались в маленькой комнате, где было темно и туда ни кто не заходил, даже смотрители. В общей сложности в этой комнате нам удалось пробыть около 2х часов, возможно и больше, время шло очень быстро. Мое удивления, после получаса работы, когда глаза привыкли к темноте на стенах я увидела Хатхор, а на против нее Сехмет. Я поставила руки на Богинь и перенеслась в параллельное измерение. Происходила нереальная работа, Богини работали со всеми чакрами, убирали блоки, наполняли, активировали. И самое интересное на противоположной стене было изображение Исиды, они сидела на полу и в распростертых руках держала жезлы, я еще не видела ее в таком изображении.

Хотелось бы отметить, что во многих местах у меня происходила активация правого полушария и мои союзники, связанные с этими местами сразу же активировались и показывали мне события тех времен, где я воплощалась. Это словно смотреть фильм со своим участием. Библиотека моих союзников пополняется.

Работа в Пирамиде поразила своей информационностью. Очень много картинок, различных аппаратов, космических кораблей, туннелей, проходов и то, что меня поразило, мне показали 3 пирамиды, которые имеют полное отношение к созвездию Ориона, а именно к звезде Сириуса. На вершине главной пирамиды, я увидела большой голубой кристалл, от которой шли лучи.

Я благодарна Сергею, за предоставленную возможность прикоснуться к древней цивилизации, за открытие этих каналов и помощь в настройке на них.

Жду следующую поездку в мой любимый магический Египет.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, запишите меня пожалуйста.

Меня будет сопровождать жена и 2 детей. Необходимо будет 2 номера с видом на пирамиду.

Алексей, записал Вас с семьёй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу поехать. Единственное,что останавливает:никогда самостоятельно не совершала поездки за границу вне тура.  Могу я рассчитывать на Вашу поддержку в этом вопросе?

Да, Юлия, конечно, мы вам поможем! Я вам в контакте напишу, дальнейшие инструкции. Альбина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли опция только Каир? Цена семинара?

Да, есть. По стоимости напишу сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по дополнительной опции - только Каир.

1. Проживание в Каире в отеле Mena House 5* 3 или 4 ночи. В отеле только завтраки.
С видом на сад - сингл - 95 долл, дабл - 110 долл. за ночь. С видом на пирамиду - доплата за ночь 35 долл. За 4 ночи сингл - 380 долл. Дабл - 440 долл.
2. Экскурсии и трансферы (аэропорт-отель, отель-аэропорт, Саккара) - 125 долл.
3. Виза в Египет - 25 долл.
4. Индивидуальное посещение пирамиды - 200 долл.
5. Семинар - 200 долл.
Расчёт исходя из группы в 10 человек.

Дополнительные расходы:

1. билеты в Гизу (Гиза, Микерин, Хеопс) - 18 долл. в первый день и 3 дополнительных посещения (по желанию) - по 15 долл.=18+45=63 долл.

2. Чаевые - 50 долл.

3. Ужины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по авиабилетам для тех, кто будет лететь из Киева.

Чартерный рейс из Киева в Шарм-эль-Шейх.

 
Египет Шарм-Эль-Шейх OW Эконом Киев KBP Шарм-Эль-Шейх 14.06.2017   PS 5011 KBP-SSH 12:45-15:35 245Бронировать
Египет Шарм-Эль-Шейх OW Эконом Киев KBP Шарм-Эль-Шейх 16.06.2017   PS 5011 KBP-SSH 04:00-06:50 245Бронировать
Египет Шарм-Эль-Шейх OW Эконом Киев KBP Шарм-Эль-Шейх 17.06.2017   PS 5013 KBP-SSH 12:45-15:35 245Бронировать

Стоимость указана в экв евро на 1 чел за перелет согласно полетных данных в предложении.

Оплата осуществляется в гривне по коммерческому курсу валют, который указан на главной странице сайта.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по авиабилетам из Каира в Киев 24 июня 2017 года.

Каир (CAI)
вылет 24.06.2017, 02:40
в пути 2 часa 10 минут
борт Airbus A320
рейс 693
кто везет Turkish Airlines Inc.
Стамбул (IST)
посадка 24.06.2017, 05:50
 
ждать 1 час 05 минут

вылет 24.06.2017, 06:55
в пути 1 час 55 минут
борт Airbus A330-300
рейс 457
кто везет Turkish Airlines Inc.
Киев, Борисполь (KBP)
посадка 24.06.2017, 08:50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по перелёту из Каира в Москву 24 июня

Самый дешёвый вариант - через Афины. Но нужно иметь Шенген. Дороже перелёт через Дубай и через Стамбул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание те, кто поедет на семинар из РФ. Начиная с марта месяца наметились тенденции в падении курса нефти, что влечёт за собой удешевление курса рубля по отношению к доллару. На сегодня курс покупки доллара 59,06-59,69 рублей за доллар. Озадачьтесь, пожалуйста, вопросом покупки долларов для поездки в ближайшее время. В июне доллар может значительно подорожать. На это есть в том числе и астрологические указания, про которые я говорил в конце 2016 года на конференции, посвящённой 2017 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Добрый вечер! Запишите, пожалуйста, на Портал, если он будет проводиться.

Айгуль, здравствуйте! Записал Вас. Отметьтесь в теме по ссылке:

Проект Портал-3. Вход в Пирамиду Хеопса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация,что нужно брать с собой:

Для снорлинга в Дахабе: маску, трубку, ласты, футболку и шорты, либо специальный костюм для плавания, чтобы не обгореть во время плавания (в воде будем находится около часа). Необходимое снаряжение можно взять в аренду на месте, за дополнительную плату.

Обязательно головной убор, солнцезащитный крем с повышенной защитой.

Для подъема на гору Моисея: кроссовки, теплую одежду (кофту, брюки), т.к. будем встречать рассвет и ночью в горах может быть холодно.

Подъем на гору можно совершить пешком, можно часть пути пройти на верблюде. Верблюд - оплачивается отдельно.

Для работы в пирамиде: удобная обувь (кроссовки), одежду которую не жалко замарать, испортить, т.к. будем сидеть и лежать на полу.

Можно взять пенку/сидушку.

Во время индивидуального посещения пирамиды Хеопса (ритуал), нам придется какое-то расстояние ползти на коленях, поэтому у кого есть проблемы с коленями, возьмите с собой наколенники или эластичные бинты, чтобы защитить колени. Так же можно взять с собой маленький фонарик.

Для женщин, пирамиду лучше посещать в брюках или шортах (для удобства).

Для семинара блокнот и гелиевые ручки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аэропорту на выходе, после прлучения багажа, вас будет ждать водитель с табличкой с вашим именем/фамилией на английском языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Семинар успешно завершён. Просьба к участникам семинара написать свои отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал только во второй части семинар, а именно в Каире. Посетили несколько раз район Гизы с Хеопсом и Саккару. Ритуал в Пирамиде Хеопса был для меня уже третий. А Саккара впервые. Самое интересное место там было Серапиум, где находится более 20 огромных саркофагов, изготовленных по технологиям первых саркофагов, выставленных в Каирском музее, т.е. очень качественных, отполированных и идеально пригнанных - крышка и корпус. При вечерней работе коллективная настройка показала, что они очень древние, сопоставимые по возрасту с самым началом магической цивилизации Древнего Египта и использовались для транспортировки и/или хранения каких-то очень особых материалов/капсул. Очень тяжелые. Посмотреть и почитать немного про них можно тут: http://isida-project.org/egypt_2012/saqqara_serapeum.htm 

Пока работал в пирамиде уделял внимание Патрону, получил новые акценты в установлении канала связи. Ритуал в Пирамиде посвящен был пантеону Египетских богов, которые хорошо ощущались и работали с каждым участником. Все прошло слаженно и гармонично. По окончанию мероприятия каждому активировали союзника. Мне прописали того, кого я уже давно чувствовал и чьи качества во мне были проявлены. Очень полезно. Спасибо за семинар.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...