Перейти к содержанию

Восьмой очный семинар в Москве. Работа с Сефирой Тиферет. Человек Идеальный. Уровень 4.2. Высший союзник и Патрон.


Рекомендуемые сообщения

"Работа с Сефирой Тиферет. " Май 2017.

Семинар произвел на меня сильное впечатление! Весь семинар состоял из большого количества практик. К середине дня уже сильно ощущалась наполненность. Настройка на сефиру Тиферет и арканы усилила высокочастотное состояние. Внутри круга чувствовалось как формируется сефира и как сверху наполняет все тело, проводя по нему вибрации. Очень понравилось работать в резиденциях Гильдий и храмах. Настройка на Высшего Союзника и Патрона довольно хорошо ощущалась и теперь есть понимание как с этим работать. После семинара взгляд на мир стал концентрированнее, в гуще событий выделяются отельные фрагменты, идет переосмысление и формирование новых приоритетов, я осознала для себя другую линию поведения в мире, в социуме. Вспоминая этот день, меня охватило огромное чувство благости. Я поняла, что такое безупречная любовь ко всему в этом мире. Сергей! Благодарю Вас за такой мощный семинар и тот потенциал, который был вложен! Семинары с Учителем дают отличный шанс идти вперед с новым зарядом, с новым интересом к еще неизведанному! Благодарю Альбину за организацию семинара и интересную беседу! И, спасибо всем участникам!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший был семинар.
В ночь перед ним по стечению обстоятельств удалось поспать лишь 1,5-2 часа, потому шла с опасением, думала, что плохо удастся поработать с практиками, однако изначально хорошо почувствовала и включилась в сефиру (начиная с просматривания фотографий и мест сил) и стоило просто удерживаться в канале, так работа не отнимала энергию сознания, а наоборот, подпитывала, а в дополнение Сергей выступал точкой опоры, можно было настроиться в любой момент 10часового семинара, и каждое из проведенных им состояний отличалось качеством, силой, что при должной сонастройке позволяло не выбиться из частотной практики и умудряться еще внутри неё производить какие-то действия)
Мы рассмотрели много различных техник, которые можно применить и в обыденной жизни (Храмы семьи, отношений, денег и т.п. социальных аспектов в сефире Тиферет), гармонизируя соответствующим потоком конкретные сферы и себя в них. Была работа и с энергетикой (прочистка чакр, разглаживание деформаций, поднятие ТС и мн. др.), с исключительно магическими вещами (высший союзник, патрон),  которая очень мощно ощущалась, особенно под завершение семинара, включая ритуал 9а, работу с Брахмой. Освежили в памяти и арканы Таро, формирующие сефиру Тиферет. 
Что-то в этот день, само собой, удалось лучше, что-то хуже, тем не менее по окончании данного семинара усталости никакой абсолютно не чувствовалось, был прилив сил и энтузиазма работать дальше, в сознании ощущался свет сефиры, энергетика казалась обновленной, очень гармоничной. Аджна тоже отличалась особой насыщенностью.
С семинара унесла кучу настроечных хороших мандал, есть материал, с которым можно работать самостоятельно, и это замечательно. На самом деле давно моя вишудха энергетически так не прокачивалась. Очень полезные инструменты, мне кажется, все получили на семинаре для дальнейшего своего роста и развития. Спасибо за качественное его проведение! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...