Перейти к содержанию

Герменевтика-1


Рекомендуемые сообщения

Очень интересный и полезный курс абсолютно всем адептам! Старалась работать с практиками по Герменевтике ежедневно и уже во время прохождения курса со мной начало происходить много полезных апгрейдов и открывались какие то новые знания. Я ощущаю, что практики очень работают, потому что ощущаю, что меняюсь, отношения с миром более гармоничные. Когда появляется внутренняя гармония, мир тоже отвечает гармонией взаимно и становится меньше всяких негативных ситуаций, потому что в мир излучается ровное состояние, соударения в социуме уменьшаются, а временами и вовсе проходят. И на курсе Герменевтика, прорабатывая ядро личности, можно выйти на такой относительно ровный уровень взаимодействия с миром и окружающими людьми. Благодарю Сергея за ценные знания! 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок в этом обучении и долго думала идти или нет на этот курс, казалось, что это может подождать. Прочитав программу и посмотрев презентацию сомнений не осталось, что это именно то, что необходимо в данный момент. И дальше убеждалась все больше и больше, что выбор сделан верно. Курс наполнен по максимуму и теорией и практикой. Всегда были сложности с уравновешенным состоянием, проявлялись раздражение на пустом месте. Пройдя курс получила понимание почему это происходило, как с этим работать и убирать, как можно убирать и раздражение у других людей. Стала более дисциплинированной, собранной внутри именно. Осознала свою личность, прочувствовала ее и стала учиться укреплять. Практики применяю постоянно и это дало результат, который радует не только меня, но и членов семьи. Даже дети стали спокойнее и между ними меньше ссор стало возникать. БлагоДарю за обучение, за помощь постоянную в развитии личности. С удовольствием иду и готовностью продолжать на вторую часть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычный был курс, т.к. трансформация тонких тел происходила постоянно на протяжении всех занятий. Хотел бы посоветовать курс "Герменевтики" всем без исключения адептам ШМА, изменения в себе не заставят долго ждать! Дерзайте! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный курс! Помимо классической Герменевтики, занятия состояли из второй части, где подробно освещались вопросы чистки чакр, родовых каналов, потери энергии, проводилась инициация в систему Рейки и многое другое. Масса полезной информации и настроек для практического использования.  На протяжении всего курса работа с практикой дала очень хорошие результаты, от структурирования волевого центра до довольно филигранных трансформаций сознания. Сергей, Спасибо огромное!  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохожденния курса произошло уплотнение астрального тела, увеличение воли и стали проявлятся нужные качества в характере для достижения определенных результатов в социуме. Увеличилась энергетика. Спасибо огромное за курс!!!

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень понравился курс Герменевтика. Работа с манипура-чакрой. Он был необходим мне как раз в тот момент, когда он начался, и я очень довольна полученными знаниями и практическими техниками. Курс помог раскрыть в себе новые возможности и качества. От первого до последнего занятия, я получила много полезной информации. Собирание структур в единое ядро, помогло обрести в себе качества твердости, ощутимо собрать себя. Работа со стихиями, работа с союзниками, работа с параллельными измерениями, все это отложило свое впечатление, дало свои включения. Регулярно занимаясь с практиками, стала ощущать в себе перемены в отношениях в социуме. Меняется не только мое отношение, но и отношение ко мне соответственно. Выстраиваются новые стандарты. Для меня этот курс стал очень полезным. Большое спасибо, Сергей!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Курс сильный. Хорошая проработка манипуры. Общая гармонизация в социуме. Практически нет соударений с сотрудниками и начальством. Стал чувствовать избыток в поглощаемой пище, уменьшаю порции. Заметно общее похудение.

Огромное спасибо!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный курс) Манипура стала большой и плотной, выросла уверенность в себе, личность стала более стабильной. Конечно работая с практиками вылезают то депрессивные союзники, то блоки, то сложнопобедимая лень, без этого никак. Бывает тяжело и начинаешь проседать, родным и коллегам в такие периоды тяжело с тобой общаться. Главное в эти моменты быстренько чистится и наполнятся позитивом и новыми волнами уверенности) Сами практики очень нравятся, новые ощущения появляются и виденье картинок. Буду и дальше работать, это способствует улучшению в социуме, в аспекте общения и в профессиональном плане, у меня это связано напрямую-вся моя работа завязана на общении) Благодаря данным практикам научилась легче отказываться от того, что мне не нужно, а пытаются навязать-называю это практикой нужных отказов) Очень благодарна Сергею, великолепный курс, как и всё что Вы делаете во всех учебных процессах)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий курс?Для меня он дал общение с людьми на более деловом,уверенном в себе уровне.Ушли блоки манипулирования людей-пришло принимание людей такими,какие они есть,без осуждения и жалости.Блоки конечно уходили тяжело-сын свидетель как меня бросало со стороны в сторону,но я выдержала,чему очень рада и счастлива,сразу чищусь и все ок.Перестала много есть,на работе выстроились дружественные отношения с коллегами и клиентами,хочеться себя развивать и учиться чему то новому.Самое огромное счастье для меня,что ушли страхи общества и что скажут люди.....Пришла независимость мнения окружающих,я заявляю о себе в социуме,о своих способностях лечить людей не боясь!и самое радостное что меня принимают как в порядке вещей.Осознала как важно иметь гармонию с самим собой и выстроить свое энергетическое пространство.Ушло много обид прошлого.Чувствую себя новым человеком,который начинает свою новую интересную, осознанную жизнь с чистого листа.Спасибо огромное Сергею за все курсы которые я прохожу в Школе Атлантида Эмбер-это поистинне великая магия которую  Вы несете людям. С Вашим направлением иду только вперед.Еще раз благодарю.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С понятием "Герменевтика" впервые познакомилась, когда находила видео с БМ, который проводил такой курс. Когда Сергей объявил о наборе на данный курс, сразу возникло желание записаться и попробовать. После каждого занятия было очень сильное ощущение прокачки манипуры, увеличения энергетики и вообще улучшения состояния. На следующий день можно было замечать изменения на работе (и отношения с начальством, и с коллегами). Очень чувствовалось, что меняется восприятие тебя другими людьми. Конечно, есть еще над чем работать) Благодарю за курс "Герменевтика - 2" и рекомендую всем!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вообще, я очень довольна и горда собой, что прошла до конца этот курс!
Потому что все курсы Сергея - это консолидация большого количества нужной информации, которую тут же внедряешь в жизнь. С каждым занятием даётся много дополнительного материала, который расширяет мой магический кругозор.

Курс по герменевтике гармонично дополняет все другие. Позволяет в практике осознать, укрепить и гармонизировать ядро своей личности, наработать новые качества. 

За время прохождения курса ощутила больше энергии, больше понимания по сборке, структурованию себя, получению нужных качеств и результов. Снова появилось желание ставить цели и их достигать.
Получила много полезных техник и настроек. Буду продолжать с ними работать для достижения новых высот. Большое Спасибо!

В ожидании курса "Герменевтика-2")

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мощный и многоуровневый курс. Я сомневалась, идти ли мне, и очень довольна, что прошла. В результате получила инструмент, для работы с личностью, пространством и жизнью в целом. Обязательно повторю его в записи, мандалы соберу в единое целое и буду применять для работы с собой. Благодарю.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа в рамках курса "Герменевтика-1" однозначно глубокая и интересная. Благодаря этому курсу появилось более четкое понимание своей личности, получилось укрепить и достроить себя, что не только ощущается внутри (более стабильное, гармоничное и "крепкое" состояние), но также имеет резонанс вовне: произошла гармонизация взаимодействий в социуме. Это очень глубокие практики, систематичная работа с которыми расширяет и достраивает личность. Также в ходе курса удалось хорошо "прокачать" волевые качества. Теперь если надо что-то сделать, это берется и делается. Если встречаются сложности, происходит более эффективная работа с ними, и как следствие достижение поставленных целей. Этот курс однозначно очень полезен! Безусловно, планирую работать с данными практиками в дальнейшем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как всегда, множество положительных впечатлений от курса. И как всегда, курс дал гораздо больше, чем я ожидала. Если в вкратце, то до курса, весь опыт, что я получала от жизни, был размазан по поверхности. Добраться до него не всегда было возможно сразу, плюс контроль за состоянием был минимальный. Герменевтика позволяет структурировать опыт так, как наиболее гармонично вам, а не окружающим и подтянуть его к себе поближе. Как итог - собранное, концентрированное состояние сознания с повышенной скоростью обработки информации. Ну и естесссна, увеличение энергопотенциала за счёт избавления от информационного мусора. Как бонус, усовершенствованный метод обучения новому. Из позиции ядра это гораздо эффективнее. Спасибо за замечательный курс!❤️🔥 Это прямо то, что мне нужно было. Жаль, вторую Герменевтику я в этот раз не захвачу, но данный курс позволяет верить, что теперь обучение для меня станет гораздо проще во всех смыслах)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время этого курса произошли серьезные трансформационные процессы в сознании. Это уже дало плоды в проявленной реальности. На уровне сознания и тела ушли страхи, которые блокировали движение вперед. Очень быстро идут изменения по всем направлениям. Раскрывается много новых возможностей. Значительно улучшилось качество жизни.  Я бы сказала, что реально начало происходить волшебство.

Благодарю Мастера! Это бесценно!

Курс "Герменевтика" рекомендую всем!

Иду на курс "Герменневтика-2"

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо расширения эзотерической картины мира, курс Герменевтика-1 послужил для меня отличным практическим дополнением к курсу Файербол-1, которое помогло лучше осознать свою личность и ее связь с Абсолютом, а также усилить вибрации манипуры для поднятия точки сборки на анахату.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился данный курс. За время курса приходило много ценной информации, считаю, что благодаря ей я немного повзрослела. Открылся новый "пласт" для изучения и исследований, размышлений. Вдохновение получено! Появилась надежда на более светлое и позитивное будущее, больше уверенности, где-то твердости, смелости, веры в себя, свои силы.  Но есть с чем и над чем работать. Спасибо, я довольна!

Подчерпнула достаточное количество полезных и интересных для себя вещей.

Так же стало легче заниматься йогой)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс Герменевтика это один из самых сильных курсов в школе, и он также дает огромную пользу для пути Мага, потому что прокачка астрального тела и Манипуры необходима всем магам, особенно что касается специализации Боевой магии. Это один из тех курсов, на которые однозначно пойду снова, потому что силы астрального тела много не бывает, астральное тело это самый "ходовой" инструмент. И также мне это было вдвойне ценно, так как есть кармическая травма Манипуры и на курсе удалось успешно с этим поработать. Наверное, это были именно те практики, которые более всего были нужны мне на данный период жизни. Однозначно есть хорошие сдвиги в плане своих ощущений астрального тела, выхода в астрал, работы со сновидениями. Чувствую также влияние на пищеварение, улучшилось усвоение полезных веществ из пищи, ушел жор, нездоровая тяга к еде, повысился иммунитет и силы. Курс однозначно рекомендую всем, а для магов он просто необходим. Благодарю Мастера за работу!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе герменевтика 1 . 
Сказать по правде , когда я знакомилась с презентацией о курсе , было ощущение , что очень интересно но немножко напрягало , что возможно еще не зайдет , потому как только начала обучение в школе Эмбер , ранее ничем подобным не занималась .
Но когда начались занятия , были насколько интересные и захватывающее ощущения , что вся моя неуверенность россеялась .

Зато появилось более глубокое понимание и восприятие происходящих процессов.

Занятие на курсе герменевтики с  параллельными занятиями на курсе Фаэрболл 1  ,как- бы  расширяли , углубляли , дополняли один другого. Если посмотреть на суть занятий герменевтики - это как база , основа , если хочешь начать заниматься саморазвитием , нужно начинать с себя ,с ядра своего , что бы потом шаг за шагом двигаться дальше . Нужно его сначала ощутить , потом структурировать . После, открываются возможности проникать в прошлое и будущее , ощущать прилив информации которая возвращается с других измерений . Прийдется  еще изрядно постараться , что бы разобраться с тем что приходит , но главное без этого курса я так поняла обойтись невозможно на пути развития в психокинетике . Я очень рада , что вовремя «ощутила развилку» , приняла правильное решение о необходимости курса . Жду с нетерпением герменевтика 2. Благодарю  Сергея Николаевича за обучение !!!!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...