Перейти к содержанию

Проект Портал-2. Пуджа.


Рекомендуемые сообщения

Goddess-Lakshmi-and-Lord-Ganesha-Picture

 

В рамках выездного семинара в Индии проводится Проект Портал-2. Пуджа.

22 марта утром по индийскому времени будет проходить традиционная индийская пуджа (ритуал), посвящённая Гуру (Юпитеру), Ганеше и Лакшми. Гуру является Учителем, он помогает в духовном развитии. Также он способствует в достижении богатства и процветания. Ганеша - Бог Богатства, Удачи. Он помогает в преодолении препятствий и наделяет тех, кто относится к нему с должным уважением и почитанием Сиддхами (сверхспособностями, способностью творить чудеса), Буддхами (просветлением) и Риддхами (паранормальными физическими и духовными сверхспособностями), помогает в обучении и достижении богатства и процветания. Богиня Лакшми дарит счастье и удачу, и также помогает достичь богатства и процветания. Тех, кто пользуется благосклонностью Богини Лакшми, она наделяет 4 важными качествами : дхармой (способностью идти по своему Пути - Дао), камой (наслаждения в жизни, не отягощающие карму), артхой (таланты) и мокшей (духовное освобождение, выход за рамки Майи - иллюзии и Колеса Сансары, т.е. вознесение).

Пуджу будут проводить Брамины в священном городе Варанаси (городе мертвых, городе физической смерти и духовного возрождения). Данная Пуджа создаст благоприятные ситуации для каждого, кто в ней будет участвовать (физически или астрально) в аспекте духовного развития и продвижения, удачи, счастья, богатства и процветания до конца 2017 года.

Т.к. пуджа по московскому времени будет проводиться ночью, то участвовать в ней путём сонастройки не обязательно. Все необходимые приготовления к участию в пудже на тонком плане будут выполняться вечером перед сном.

Для участия в Проекте Портал необходимо выслать заявку мне на е-мейл (sergey_sv3@mail.ru). Вместе с заявкой необходимо выслать свои фотографии в полный рост и лицо крупным планом, а также оплатить полную стоимость участия в Проекте или аванс. Стоимость  - 70 долларов или 4000 рублей или 2000 грн. Аванс может быть 17 долларов или 1000 рублей или 500 гривен. Полностью рассчитаться нужно будет в течении недели после оплаты аванса.

После оплаты (полной или аванса) я высылаю индивидуальные инструкции.

Платёжные реквизиты

Ссылка на отзывы об участии в Проекте Портал-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуджа началась в 6-45 утра по индийскому времени с посещения храма Дурги на берегу священной реки Ганга в священном городе Варанаси. После посещения храма был небольшой ритуал на берегу реки, посвящённый самой Ганге, мы освятили дары Ганге и опустили их в воду. Основной ритуал проходил с 8 до 10 часов в храме Брихаспати. Брихаспати - это Гуру (Юпитер) и также это один из аспектов Вишну - Бога создателя мира и поддерживающего порядок в мире. Пуджа была посвящена Гуру, Лакшми, Вишну и Ганапати (Ганеше). В конце пуджи мы достигли состояния благости и большой внутренней гармонии. Финальным аккордом пуджи была настройка на канал Богини Лакшми, очень мощная по силе.

После окончания пуджи мы попали в святая святых главного храма Шивы в Варанаси, городе Шивы. Это удивительная и уникальная возможность совершенно счастливым образом сегодня у нас получилась (в этот храм не пускают иностранцев неиндуистов). Мы смогли приблизиться к алтарю, к лингаму Шивы и принести свои дары. С самого утра в этот храм выстраивается огромная очередь из индусов, которые хотят попасть в храм и принести дары Шиве.

По окончанию утренней программы, когда мы ехали назад в отель, мы встретили две процессии, сначала одну справа от нас, потом другую слева, - люди несли на носилках тела умерших, обмотанные в специальные одежды. Это был символ, указывающий на обновление, на то, что мы как старые личности как бы умерли и возродились для новой жизни. И после этого я чётко ощутил как на тонком плане простраиваются очень позитивные развилки в будущем для всех участников пуджи. То, что было сделано в процессе пуджи, стало отбрасывать энерго-информационные волны в прошлое и будущее, создавая таким образом более благостное и позитивное будущее для нас.

Просьба к участникам проекта Портал-2. Пуджа написать свои отзывы об участии в проекте.

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...