Перейти к содержанию

Отзывы о Проекте Спираль Развития


Cherepash

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный и полезный проект! Мне удалось почувствовать новые энергии, мощное включение. Особенно сильный резонанс вызвал 13А, 14А и 10А. Удалось познакомиться с СА и очень все понравилось. Благодарю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз поблагодарить за этот проект и возможность свободного участия. Сама с удовольствием участвовала и приглашала знакомых, которые могли ознакомиться с этим путем, попробовать на практике как это работает и знаю, что все получили результаты и пошли учиться на разные курсы в отделение. Именно благодаря этому проекту. Материал дан просто и практики даны, которые могут делать даже новички. Я многие арканы не проходила еще, но на проекте получила возможность познакомиться и прочувствовать многие и практики дали результаты. Проект дал возможность заглянуть вперед, что еще ожидает в дальнейшем обучение. И очень помог укорениться в том, что нашла свое место, свой путь, ощущение, что вернулась домой после долгого отсутствия и матания по разным школам и тренингам. Огромная радость получать все в одном месте. Желаю дальнейшего развития и желания вести нас за собой! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как полному новичку в Таро,проект был очень полезен. Информативный емкий обзор аркана накладывался на отличную настройку состояния. В результате я познакомилась с половиной Старших арканов и могу уже ими как-то оперировать в своей ежедневной деятельности. К тому же без этого курса на апрельском очном семинаре в Киеве было бы совсем сложно. Даже не хочу сама разбирать первый десяток арканов без Сергея,чтобы не сбить чистое восприятие канала. Курс, качественно расширяющий кругозор и набор магических инструментов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень полезный проект. Про нижние арканы я узнала очень много нового. Освоила новые ценные практики по работе с разными арканами в целительстве, в саморазвитии. Впечатлили практики чистки в разных арканах, практики устранения блоков и самогармонизации при помощи разных энергий. Интересно было освоить новые настройки на арканы, с которыми я уже давно работаю. Интересно было входить в аркан через соответствующую карту Таро. Материал давался максимально четко, понятно, серьезно, без лишних отвлечений. Сергей, становясь излучателем энергии каждого аркана, отлично включал в него. Помогала и настройка на Сергея для повышения общей своей частотности, увеличения количества энергии на верхних чакрах, которую мы делали в начале каждого занятия. Спасибо, Сергей, за великолепный проект, новые знания, умения и мой обновленный взгляд на тему сефиротической магии! Спасибо за то, что у Вас хватает энергии на такие серьезные, значимые для нас, учеников, открытые проекты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...