Перейти к содержанию

Отзывы о Проекте Спираль Развития


Cherepash

Рекомендуемые сообщения

Проект очень хороший. Возвращение к старому очень помогает вспомнить определенные нюансы и детали. Хочу предложить рассмотреть вариант продолжения данного курса, где подробнее разобрать действие каждой стихии на каждой чакре. Здесь могут быть весьма тонкие и специфические настройки, в обычных практиках зачастую идущие в большом потоке и потому в сознании они не выделяются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за очень полезные занятия и практики. Узнал много полезного и нового для себя... И отдельное спасибо за отличную подачу материала, все было очень понятно и легко для усвоения. Надеюсь продолжить занятия в вашей школе))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший динамичный курс, который значительно расширил кругозор восприятия и познакомил с другими возможностями арканов. Очень помогло в освоении курса "Файербол-2", появилась логика взаимодействия арканов между собой и новая глубина глифов. Регулярное выдергивание в высокие частоты, выше чем те нижние арканы, которые мы сейчас проходим, дает хорошую фиксацию в мире магии в принципе. Расширение набора магических инструментов  новыми арканами дает еще больше возможностей для изучения реальности, в которой я живу. Было бы очень интересно в формате конференции или регулярного цикла также познакомиться со свойствами и целями всех сефир. Хотя бы теоретически.

Огромная Благодарность Сергею за невероятное количество высокочастотной энергии, на нас потраченное. Сергей генерирует настолько мощный поток, что погружение обязательно происходит и с каждым разом все быстрее и глубже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший  и интересный проект. На всех занятиях чувствовался мощный поток энергии,   сильные включения в каналы.  Позитивный настрой и понимание всего,     что делаешь. Полезный курс, много теории и практик, все информация понятна и доступна для восприятия.  Спасибо  огромное Сергею, за прекрасный проект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект очень понравился. Мощные включения, более глубокая проработка аспектов.  Было очень полезно вспомнить некоторые детали. Благодарю, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность за проект! Узнала о нем недавно...Впервые была с 13А  и решила попробовать. Очень понравились энергии учителя (мощные, простроенные), ощутив это решила пробовать! Так и вышло...когда скатывалась-учитель своей мошью выдергивал на необходимый уровень! С нетерпением жду нового проекта! Приятно что за пару часов-получаешь много ценной информации, которую не надо "пропускать через фильтры" и нет воды! Каждый вэбинар-это слиток золота!!! БЛАГОДАРЮ!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Сергей! Проект очень нужный! Очень здорово, что на основном курсе мы глубоко прорабатываем каждый Аркан, но знакомство с другими Арканами тоже очень важно. С некоторыми уже был некоторый опыт работы, благодаря факультативам( Идеальное здоровье-например), а с некоторыми в первый раз работала. Картина шире стала. С какими-то Арканами особенный резонанс почувствовала. И интересно было работать в такой большой группе.Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный проект! Получил очень сильные и интересные высокочастотные настройки. Мандалы сделанные по результатам работы получились очень мощными. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший  и интересный проект. На всех занятиях чувствовался мощный поток энергии,   сильные включения в каналы.  Позитивный настрой и понимание всего,     что делаешь. Полезный курс, много теории и практик, все информация понятна и доступна для восприятия.  Спасибо  огромное Сергею, за прекрасный проект!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо большое за Проект! Очень информативен, позволил глубже понять арканы, быть в Потоке и поддерживать рабочее состояние. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Фаерболл-4 (весна 2018)

Замечательный подарок от мастера ! куча позитивных впечатлений и опыта полученных в ходе курса благодарю за работу !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Сергей, проект очень понравился. Много теории, полезных  практик. С арканами выше 17-го познакомилась впервые, хорошо удалось все почувствовать и взять состояния арканов. Было интересно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошла на проект так как хотела почувствовать Акраны, и я была очень удивленна , когда некоторые из них были мне знакомы и очень хорошо- 13 , 14 и 10. что позволило ответить на свои вопросы, ставя правильный запрос. Очень полезные практики! Сергей , Благодарю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проект, подходящая возможность повторить и лишний раз проработать арканы, надеюсь такие проекты периодически будут появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Большое спасибо за такой полезный и большой курс с теорией и практикой.Получил ценный опыт и знания.

И очень рад тому, что есть записи курса.

Сергей, Вам отдельное спасибо за мастерство, труд и потраченное на нас время.

Всего Вам доброго.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, огромное спасибо за проект! Очень доступно был дан материал и практики. Хотя мы уже проходили эти арканы, слушая заново все равно по новому воспринимается и принимается информация, а то что было пропущено на предыдущем курсе было получено здесь) Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Благодарю за проект. Очень интересно выстроена была работа с каждым арканом, много практик в аспекте целительства и гармонизации. 

Получилось очень хорошо включится в состояния. Узнала много нового для себя.

В лекциях нашла большое количество полезной информации. Хорошо помогали настроиться на работу статьи. 

Отдельное спасибо за информацию по 13а. Не знала, что он содержит в себе столько полезных аспектов. Очень интересно было работать с 10а, 12а. 
Удобно, что есть записи занятий и к практикам можно периодически возвращаться, прорабатывать состояния.

Спасибо большое за возможность принять участие в интересном и полезном проекте.

 

 


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за такую глубокую настройку на качества арканов, за передачу состояний!  Очень насыщенный и полезный проект! Были новые интересные включения, новые проработки. Проект облегчил задачу повторения пройденного материала и плюс, была добавлена новая информация к усвоению. Сергей, спасибо за Ваш труд!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился проект! Прорабатывая снова все уже ранее знакомые арканы, открывалось всякий раз что то новое, какая то новая информация шла. Так же получалось глубже включаться в работу. Проект очень кстати пришелся, как возвращение к пройденному, через повторение шло более глубокое раскрытие и усвоение. Я выражаю огромное спасибо Сергею за знания и за столь полезный и необходимый для каждого адепта материал!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей за "Спираль развития". Узнал много нового,особенно про те арканы которые еще не изучал. Полезная программа.Когда буду изучать арканы.  Все понравилось, жду еще чего нибудь интересного. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто. Сергей, я Вам очень признательна за этот проект. Столько полезной и новой информации. Без "воды", теория + практика+дополнительная информация по теме. Все четко и понятно, за что очень признательна. Такие проработки и чувствования Арканов. Я начала только изучать и тут такой подарок, Ваш проект "Спираль развития". Очень интересно. Для меня как для новичка, и то что стало проявляться, здорово. Мне стало легче из пространства получить информацию, если очень надо и я стала доверять своей интуиции. Стало проще входить в  состояния.  Настройки очень мощные.  Очень здорово. Очень приятно, что можно проработать и в записи материал,  удобно.  После каждого занятия такой подъем энергии. Жду новых проектов. Благодарю!
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...