Перейти к содержанию

Очный семинар в Киеве. Работа с Сефирой Тиферет. Человек Идеальный. Уровень 4.2. Высший союзник и Патрон.


Рекомендуемые сообщения

Работа на семинаре была для меня в каком то смысле открытием, было много практик которые очень сильно изменяли моё состояние. Иногда было сложновато , но в целом мне очень понравилось.

Спасибо Сергей и Альбана !)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился семинар! Все практики были настолько сильными и яркими! Все получалось отлично, очень много резонансов, открытий! Настройка на Высшего союзника и Патрона показала как нужно взаимодействовать с этими ! Мощный резонанс получила в Гильдии Боевых Магов и Целителей, особенно в резиценциях шаманов и друидов. Очень понравилась Гильдия Волшебников. Так понравилось, что даже не хотелось выходить с практик))

Благодарю Сергей и Альбина!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный и мощный семинар! Я очень довольна результатами семинара! Систематично работаю с итоговой мандалой, сделанной в конце семинара. Она даёт сильное включение в храм Тиферет. Дальше работаю с настройкой на нужные мне храмы. 
Сам семинар был очень гармоничным, после 2-х дней работы не было перегрузки сознания. 
Всем рекомендую данный семинар! Это отличный шанс поработать с сефирой Тиферет, подровнять свои "неровности" в различных сферах и получить итоговую настройку на храм Тиферет и храмы рода, арканов, семьи, денег и многие другие для самостоятельной работы. Ещё раз повторюсь - семинар очень и очень понравился. 
Благодарю Сергея, Альбину и всех участников! 

п.с. соглашусь в Александрой - мандалы получились действительно сильные! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...