Перейти к содержанию

Фаерболл-5


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • Фаерболл-8 (зима_2017)

Очень мощный курс. Большая благодарность за новые настройки. В который раз убедилась, что прохождение курсов повторно - это всегда масса новых открытий и откровений, которые реально меняют восприятие, мышление, а значит - саму жизнь. Особая благодарность за настройки и включения по 3А 🙂  Я словно родилась заново как Женщина. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс очень понравился. Очень мягкое, гармоничное введение в место, где соединяются внутренний и внешний космос. Для меня очень важно именно появление внутри определенной, достаточно четкой структуры-ориентира для работы с энергиями этого уровня. И начала происходить сборка всех Арканов в Единое целое, если можно так сказать. Впереди еще очень много открытий и есть ощущение некоего нового этапа , который дает начало неким трансформационным процессам, которые уже созрели внутри, но ждут интеграции, встраивания через осознавание. И теперь у меня есть нужный ориентир.

Огромнае спасибо, Сергей! Как и всегда, очень мощно, четко и корректно! Благодарю!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Благодарю Сергея за курс!

Я ставил перед собой задачу прикоснуться к энергиям  04-01 Арканов. На занятии получалось мощно включаться в состояния, которые заложены в этих арканах.

Самостоятельно с ними не работал, однако, отмечал эффект на вторых  занятиях, которые продолжали работу с арканом более плотное и быстрое включение. 

Сложно было дифференцировать отличия в энергиях аркана, 03 А явно отличался.

Особенно понравилась работа со 02 А, удалось получить несколько инсайтов на интересующие меня темы.

Благодаря возможности прикоснуться к энергиям этих арканов могу примерно понимать и ощущать разницу в частотности по уровням: диапазона ментального плана и его отличие от уровней ниже (диапазоны астраля).

Во время занятий отмечал мощную активизацию аджна чакры. Практики с видением (работа  с 3 глазом) после этих занятий проходила плотнее и легче.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность Сергею за курс Фаербол-5!

За время прохождения этих Арканов произошло очень много инициаций и осознаний моей женской природы,сильное подключение и резонанс с 3 Арканом и 2Арканом.

Во время прохождения 3-го Аркана меня Система направила в Сочи где я вообще перетрансформировалась в Инь-магию Земли-которую прочувствовала всеми энерготелами ,чакрами,телом,сознанием.

На данный момент я занимаюсь Инь-йогой-терапевтический вокал по проработке Вишудха-чакры через голос,страхи,зависимости ,стыд и многое другое-очень много выходит блоков из тела,я осознаю что была очень зажата и закомплексованная как чурбан)))

Вообще очень много изменилось и продолжает меняться в сознании,осознаю что у меня есть огромный не востребованный потенциал в теле Энергий которые я сейчас из себя достаю.

Благодаря таким сильным настройкам которые даёт Сергей у меня трансформируется сознание и подсознание -хоть и не всегда я работала с практиками сама,но я чувствую и слышу Систему как она меня ведёт в нужном направлении и я этому очень рада🙏
 

Я изменяю свою жизнь в том направлении в котором хотела и мечтала всю жизнь,освобождаюсь от не нужного хлама и иду вперёд ,только раньше это был путь воина,а сейчас это путь женщины-мага.

 Я изменила свою природу и свои поступки,отношение к людям и близкому окружению,раньше я хотела всех изменить под себя и продавить-даже не осознанно,то сейчас я не хочу никого менять -я изменяюсь сама и это не просто слова это работа над собой.

Обновляется окружение в очередной раз я вижу что пройден ещё один этап в моей жизни и сейчас я перехожу в новое сознание и измерение,легкое отношение к жизни.

Иногда анализирую все практики и занятия что прошла за все четыре года и думаю сколько выплакано было слез,проработано гнева и обид,комплексов и страхов,не уверенности в себе,гордыни,претензий и низкой самооценки что порой думаю,а это вообще я была?

Благодаря всем знаниям и практикам которые я получаю от Сергея я становлюсь целостной и самодостаточной личностью,сейчас могу где то не успевать по практикам,немного своим проектом занимаюсь,но знаю что магия со мной всегда и это очень окрыляет и поддерживает во всем.

Огромная сердечная благодарность за пройденный курс🙏

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Благодарю Сергея за курс Фаербол -5 !

Этот пусть по изучению древа Сефирот длиной в несколько лет был важным, нужным и очень сильно изменил меня внутри и мое мировосприятие в целом.

Знакомство с  арканами с 1 по 4 было очень увлекательным и интересным по эффекту.

Для меня усилился резонанс с 3а и улучшилось качество канала связи с хрониками Акаши через 2А. Я работала с ним и ранее, настраивалась по другим методикам. Но через 2а пошло усиление сигнала и как будто дополнительные опции стали доступны.

Работа в таких высоких частотных диапазонах требует большой концентрации, и конечно, много-много практики.

Надеюсь, со временем, полученные знания и настройки позволят в полной мере применять их в своей работе.

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс нужный и полезный!

Самое главное, что на эти сложные арканы настраивает мастер. В результате потом самому легче в них входить, чувствуешь поток. Кроме того, нам дали очень полезные упражнения в этих арканах. Теперь можно не просто посидеть в потоке, но и полезную для себя работу провести:)

Спасибо Сергею Николаевичу, что дал нам возможность пройти все арканы и почувствовать их. Это важно, пройти все арканы, чтобы получить ощущение завершенности работы и понимания древа Сефирот! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу второй раз эти арканы и в этот раз получилось более глубже почувствовать эти энергии. Пришло понимание что взятие амплитуды арканов увеличивается со временем, тем более таких вч. Благодарю за интересную теорию и хорошие настройки! Магическая картина мира усложняется и продолжает формироваться.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...